Что делать...

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Что делать...

Непрочитанное сообщение alex_net » Пт 25 фев 2005, 05:54

Ситуация следующая....
Что делать, когда ты прожил с любимым человеком 4 года имея при этом 2-х комн. квартиру, дочь 2,5 годика, хорошую работу и тут такой облом...
Моя жена сказала мне сегодня, что она встретила другого человека и я его знаю...
Этот человек был ее парнем до меня, он ее обманывал, гулял с другими девушками, когда она ждала его звонка(это было до меня)...
Но я не поверил своим ушам!!!
Как так???
Она оказывается обманывала меня, 3 февраля моя жена попросила Тещу посидеть с нашей дочкой, а сама типа съездит к подруге (я был на работе), в итоге она ездила к НЕМУ...
И еще 23 февраля у меня с утра заболели бока (простудил, больно повернутся), а моя благоверная пыталась меня вытащить на каток (на коньках покататься), я естевственно отказал и что вы думаете, она психанула отвезла дочь к Теще домой, а сама поехала с НИМ кататься(а может и не кататься)...
Я очень сильно люблю своих 2-х девчонок (Жену и дочь), они смысл моей жизни...
Народ посоветуйте что делать!?!
Желаю Вам всем Счастья!
Аватара пользователя
alex_net Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Москва марьинский парк

Непрочитанное сообщение Buch » Пт 25 фев 2005, 09:38

Если не можешь обсудить проблемму с ней один на один, то можно попробовать обратиться к семейному психологу
Buch

Непрочитанное сообщение Smoke » Пт 25 фев 2005, 11:36

Лешь! Я немного в теме! Мне ли не знать.... Отчаянные мы с тобой! У тебе правда по серьезней. Все таки Полинка тут не причем.
Я понимаю серьезность вопроса. Ты все таки решил вынести это на общественность.
Обман это самое плохое.
Ты нормальный парень, имеющий у себе за спиной много всего. Если она не хочет быть счатлива с тобой, пусть идет. Добивайся опекунства над дочерью. Любишь жену? Верю! Я тоже люблю... (ну ты в курсе вообщем)
Где выход?! Спроси у жены, чего она хочет на само деле. Ведь она уже взрослая девочка. ИМХО она тебе не ценит!!!
Делай выводу.
Искренне желаю, чтоб все встало на свои места!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Re: Что делать...

Непрочитанное сообщение pro » Сб 26 фев 2005, 03:30

alex_net писал(а):Народ посоветуйте что делать!?!


Знаешь, я был в похожей ситуации, но только у меня детей нет. Во первых - я тебе сочувствую. Искренне.

Теперь о том, что делать.

Самое простое - это физическое устранение конкурента. Давай координаты и чувак поедет покататься куда-нить до владимира, а может и дальше. Но это не выход, если наличие таких конкурентов является проблемой, и жена клюет на них - значит нужно вправить мозги жене (только очень аккуратно). Без крика, но так, чтобы дошло.

Попробуй просто поговорить. Посторайся в разговоре провести линию, что если такое было раньше у нее с этим человеком, то скорее всего это будет дальше. Тем более, что он её куда то вытащил, зная, что у нее есть муж. Скорее всего это будет продолжаться. Скажи, что 1 раз уйдешь - ты оставишь себе ребенка и запретишь ей видется с ней, и обратно никогда не пустишь. Я думаю, что в результате такого разговора все должно встать на места. А этому уроду я бы все таки по рогам настучал.

У меня было так, я просуществовал с человеком около 3х лет, а потом она мне позвонила и сказала, что все кончено, потому что она позавчера (ух нихера!) встретила другого. Я сказал, что я очень сожалею, но у меня хватило сил тогда не сторчаться, а желание было. И что, прошло уже несколько лет, они недавно разбежались, ей уже лет много, а детей все нет. И будущего у нее тоже нет. Ничего нет, никому она больше не нужна. Так, одна ночь, но это все.

Поговори со своей, я, например, иногда отпускал свою подругу погулять с моими друзьями, но я 100% доверяю человеку. И даже 1 раз получилось так, что моя переночивала у моего друга. Но я уверен на 100%, что ничего нет, и быть не может. Или я был в россии месяц. Что я делал? Наркоманил! Но никого я здесь не мутил и не факал. И вернулся назад. Вот оно что значит доверие.

Приведи мой пример если хочешь.

И вообще, keep me updated, my icq's 38462003, feel free to ask me anything anytime!

Good luck!
pro

Непрочитанное сообщение Status-Qwo » Ср 06 апр 2005, 19:23

нечего посоветовать...я делил совместно нажатое имущество только раз и тогда мне достался сломанный пылесос...но я не жалею...неизвестно кому повезло больше.

Жаль дочь, по суду ее скорее всего оставят с матерью, хотя если докажишь что она ей обуза то сможешь оставить дочь на своем попечении...удачи и крепись мужик.
Status-Qwo

Непрочитанное сообщение Гость » Пн 22 авг 2005, 11:03

не берусь давать советы, когда сама нуждаюсь в них...
у меня дилемма:
одно время в меня был влюблен женатый мужчина, и в пылу своих чувств он как-то подарил мне картину, которой на самом деле очень дорожил, которая была реликвией для него, глядя на нее он обретал мир в душе, все становилось на свои места..
сейчас я сделала все, чтобы свести наше общение к нулю, и кажется, он заново полюбил свою жену, даже ездил на выходные с ней и детьми за город...
но сейчас он в большой апатии - умер человек, который много значил для него - и на его лице просто беспросветная тоска...
я подумала, что та картина сейчас очень пригодилась бы ему, но опасаюсь 2х вещей:
1. что он расстроится еще больше (это как "тапочки по почте" - если я возвращаю его подарки, вдруг я даже помнить его не хочу )
2. учитывая специфику сюжета картины (ее тема - примирение) и то, что после того, как мне он ее подарил мы с ним помирились - он может превратно понять этот жест и решить, что это способ с моей стороны попробовать начать все сначала - вот уж чего бы я не хотела, особенно сейчас, когда у него только-только начали налаживаться отношения в семье...
или и то и другое это ходы женской логики, а он, если назвать ему цель, с которой я отдаю ему эту картину, поймет все дословно?
есть ли какие-нибудь закономерности мужской психологии?
я очень хочу ему помочь сейчас просто из христианского сочувствия, но не знаю как поступить - может лучше и "не делать резких движений"... быть или не быть... вот в чем вопрос...
Гость

Непрочитанное сообщение Cyprida » Пн 22 авг 2005, 11:25

Отпусти их с миром. Насильно все равно не удержишь. Или удержишь, но получишь результат, противный ожидаемому. Если ты ее любишь, и желаешь ей быть счастливой, дай ей возможность быть счастливой. Или, по крайней мере, дай ей возможность совершить собственную ошибку.
А с дочкой можешь регулярно видеться.
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Leiterin » Пн 22 авг 2005, 13:17

Отпускать просто так нельзя!!!
Во-первых, этот тип ей не пара: поматросит и бросит, а ты ее любишь!
Во-вторых, это надо доходчиво объяснить ей, ведь ты ее любишь и желаешь ей добра!
В-третьих, типу надо обязательно настучать по черепушке, чтоб мозги вправились. Он ее точно не любит (такой тип людей известен), и она ему нужна пока замужем - так проще, есть куда ей уйти на ночь..., а если она вдруг станет свободной, да еще и с ребенком - нафиг такая сдалась, когда кругом полно свободных и бездетных!!!
В-последних, она, конечно, не права, но, как говорят французы, "если женщина не права, то перед ней надо извиниться", а в твоем случае еще и сводить куда-нибудь, поговорить и т.д.

Надеюсь на благоприятный исход! Не вешай нос! Все получится!!! :)
Мир прекрасен, если ты нашел свое место...
Аватара пользователя
Leiterin Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: В горах

Непрочитанное сообщение Ari » Пн 22 авг 2005, 20:42

Мне кажется, что будет лучше с ней расстатся. Она тебе только все нервы истреплет и все равно к нему уйдет.
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 22 авг 2005, 21:12

Гость 83.237.254.*
Думаю, действительно не нужно "делать резких движений", поскольку такой жест может быть неверно истолкован. Лучше подарить что-нибудь ценное для Вас, о чём Он знает.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Гость » Вт 23 авг 2005, 15:41

но если я подорю что-нибудь, он точно расценит этот жест как знак внимания, а у меня совсем другая цель.
То, что изображено на той картине, действительно способно утешить в трудную минуту. Она очень светлая и способна вернуть жизни краски, даже когда все совсем вокруг стало черным - мне кажется это сейчас актуально для него... но с другой стороны он может и вправду расценить это неправильно (а если верить тому, что пишется в теме "взаимопонимание", то скорее всего так и будет) - но все же я не знаю, может, мужчинам не свойственно вот так домысливать, искать подтекст в словах или поступках? тогда можно было бы прямым текстом сказать: "не подумайте ничего лишнего, я просто подумала, что эта картина помогла бы выдержать это сложное для вас время..." ну или как-то (?) по-другому... ?
Гость

Непрочитанное сообщение Cyprida » Вт 23 авг 2005, 16:10

Гость 83.237.254.*
Отдайте со словами: "Она тебе сейчас нужна больше, чем мне"

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Это мне что делать? Бюрократы визу не дают! Вот у меня проблема. Мож, кто что подскажет???
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 23 авг 2005, 18:46

Cyprida писал(а):Гость 83.237.254.*
Отдайте со словами: "Она тебе сейчас нужна больше, чем мне"

Кстати, хорошая идея.

Это мне что делать? Бюрократы визу не дают! Вот у меня проблема. Мож, кто что подскажет???

[off]По моему, это в несколько не в тему или...[/off]
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ari » Вт 23 авг 2005, 19:23

Хаха, как мне это знакомо. У меня мамон собирается заграницу ехать отдала документы для визы. А они на проверку отослали из в Питер (мы живем сутки пути от этого города, а учитывая как еще и почта работает). Сказали отдадут когда прийдут обратно, а ей уезжать в субботу.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Ichiban-Basi » Чт 25 авг 2005, 21:46

Попробуй побазарить с тем типом. Возможно при помощи друзей (но без тебя самого), которые его бы подловили и люлей бы надавали. Если не дурак, то поймёт.
[iddqd]
Аватара пользователя
Ichiban-Basi Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: во тьме

Непрочитанное сообщение Костас » Чт 25 авг 2005, 22:34

Ichiban-Basi писал(а):Попробуй побазарить с тем типом. Возможно при помощи друзей (но без тебя самого), которые его бы подловили и люлей бы надавали. Если не дурак, то поймёт.


А парень, может, не дурак... И придет не один. Получатся отличныйе бои без правил! Можно будет принимать ставки... Прям как в джунглях... Только одно "но": если она сама не захочет, то хоть пол Москвы разнеси - а толку не будет никакого....

Мне кацца, что нужно переждать некоторое время, и, если нет каких-то серьезных припятствий, поставить ультиматум, основываясь на принципах развода... При таких обстоятельствах, если нет других более усугубляющих положение, можно спокойно получить опекунство над своим ребенком, НО если нет других обстоятельств...

Можно подождать некоторое в надежде, что вернется... Только и человек будет не тот, и ты будешь не такой, аэто сильно отразится на нальнейших семейных отношениях и, как пост-фактум, на детях...

Это диллему нужно решать без чувств, иначе можно еще глубже впутаться по самое не балуйся, когда ситуация станет не разрешимой и не контролируемой...

ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А ЧТО СОБСТВЕННО САМ АВТОР ПРЕДПРИНЯЛ??? ТЫ НАШЕЛ РАЗРЕШЕНИЕ СИТУАЦИИ ИЛИ ВСЕ КУДА СЛОЖНЕЕ, ЧЕМ МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ???
Костас


Вернуться в Архив

cron