Вечная тема про автомобили 3

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Непрочитанное сообщение Anonymous » Чт 01 апр 2004, 11:02

Моё мнение такого: что лучше мотоцикла машины нет! :mrgreen:
Anonymous

Непрочитанное сообщение ATI_Man » Чт 01 апр 2004, 15:17

Особенно зимой...
ATI_Man

Непрочитанное сообщение Anonymous » Чт 01 апр 2004, 17:16

ATI_Man писал(а):Особенно зимой...


А почему бы и нет? Ты видешь в этом проблему??? Есть такие кто гоняет, тогда я понимаю, а есть кто просто любитель и ездиет осторожно бережёт свой байк... :twisted:
Anonymous

Непрочитанное сообщение ATI_Man » Чт 01 апр 2004, 17:40

Доктор, где же ты? Вот где удалять всякую муру надо! :cry:
ATI_Man

Непрочитанное сообщение ViKiNg » Чт 01 апр 2004, 17:42

Роман писал(а):
ATI_Man писал(а):Особенно зимой...


А почему бы и нет? Ты видешь в этом проблему??? Есть такие кто гоняет, тогда я понимаю, а есть кто просто любитель и ездиет осторожно бережёт свой байк... :twisted:


Байкеры зимой не ездят. У них официальное открытие сезона - 1-го апреля...
Аватара пользователя
ViKiNg Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение ATI_Man » Чт 01 апр 2004, 17:44

Наверное у нас большая часть населения - байкеры. Поэтому, кгода они открывают сезон пассажиропоток в общественном транспорте резко падает, и чтобы как-то свести концы с концами транспортники поднимают цены на проезд...
ATI_Man

Непрочитанное сообщение ViKiNg » Чт 01 апр 2004, 17:49

ATI_Man писал(а):Наверное у нас большая часть населения - байкеры. Поэтому, кгода они открывают сезон пассажиропоток в общественном транспорте резко падает, и чтобы как-то свести концы с концами транспортники поднимают цены на проезд...


А чего, вон в некоторых странах много народу ездит на работу на велосипеде. Предлагаю последовать их примеру. :D
Мне по расстоянию вполне реально ездить на велосипеде :D
Аватара пользователя
ViKiNg Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение ATI_Man » Чт 01 апр 2004, 17:59

Да мне тоже в общем. Километров сорок...
ATI_Man

Непрочитанное сообщение ViKiNg » Чт 01 апр 2004, 18:09

ATI_Man писал(а):Да мне тоже в общем. Километров сорок...


Ну сорок это уже поболе будет. Мне 10 км.
Аватара пользователя
ViKiNg Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Doctor » Пн 05 апр 2004, 15:47

Кстати о муре и байках.
Давно хотел себе коня завести, одна проблема - около дома как машину не бросишь, нужен гаражик. Гаражиков нету в округе на приемлемых условиях. Присматривался к ракушкам. Блин. Дешевле 800 баксов нелегальную скорлупу не продадут, причём, такую, которая ещё и на канализационном люке, блин, стоит. Вот и забросил я эту тему с прошлой весны. А теперь опять растеплелось, опять задумываюсь...

Кстати, занакомых, продающих приличную штуку за разумные деньги ни у кого нету? Взял бы Урал не очень старый или что то типа Совы. На край Тулу.

Байк в городе летом дело очень даже стоющее, пробок для тебя не существует, проблемы парковки не стоит даже в центре. А вот проблема угона и вандализма разгарается с новой силой. Вижу иногда как парень на Урале пракуется около Рамстора. Цепь, блин, такая, что пароходы с зависти тонут, замок совершенно нереального размера, плюс он какую то детальку, когда уходит снимает с двигателя. И всё это намертво прикручено к фонарному столбу. Видно опытный человек. %)
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение ViKiNg » Пн 05 апр 2004, 18:38

Doctor писал(а):Кстати, занакомых, продающих приличную штуку за разумные деньги ни у кого нету? Взял бы Урал не очень старый или что то типа Совы. На край Тулу.


А Сова новая вроде баксов 300 стоит (стоила)?
Аватара пользователя
ViKiNg Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Пред.

Вернуться в Архив

cron