Смеемся здесь! 4

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Непрочитанное сообщение Chris » Чт 05 окт 2006, 20:41

Onep писал(а):Ты не поверишь, что может сделать человек, укусивший сам себя за яйца!

УЖОС!
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Недетская сказка про колобка

Непрочитанное сообщение Serko » Вт 10 окт 2006, 10:00

Недетская сказка про колобка
Автор неизвестен

- Жили-были дед да баба. Вот раз дед говорит: "Испеки, старая, мне колобок".
"Да как же я тебе его испеку, - отвечает старуха, - коли в доме муки нетути?" -
"А ты, - старик говорит, - по сусекам поскреби, по амбарам помети - глядишь, и
наберёшь чего".

Так баба и сделала. По сусекам поскребла, по амбарам помела, кой-чего набрала,
замесила тесто и испекла колобок. 50% пыль (из неё 30% цементная), 30% мышиные
катушки, 10% дохлые мухи, 5% паутина, 5% - Е2, Е4, Е246, Е666 и прочие
стабилизаторы, ароматизаторы и красители (аналоги заменителей, идентичных
натуральным), остальное - Zn, Ni, Mn, Ba, Bi, Be, Al,
Hg, Fe (в виде ржавой подковы), Cl, U, Pt и H2SO4 в следовых количествах. Плюс
H2O и NaCl quantum satis для должной вязкости.
Поставила она колобок на окно остывать, а тот возьми да и подумай: "Пойду по белу свету гулять - людей посмотреть, себя показать". Сказано - сделано: прыг с окошка, да и... хрен укатишься, коли баба, дура, сфероид от прямоугольного параллелепипеда с четвёртого класса отличить не может. Вышел у неё колобок буханкой: не катится, хоть тресни.

- А тут заяц под окошком идёт. "Колобок, - говорит, - Колобок! Же не манж па
сис жур. Же тебя ужо манже".
Колобок отвечает: "Hе ешь меня, Зайка, я тебе пригожусь!"
"Hа кой чёрт ты мне сдался, коли тебя не есть?" - удивляется заяц.
"А вот Иван-Царевич придёт, тебя стрелить захочет... я тебя от пули прикрою. У меня твёрдость по Моосу, Бринеелю и Виккерсу превышает аналогичные характеристики гранитогнейсов на порядок".
"Блин", - сказал заяц и не стал Колобка есть.

Потом Волк пришёл.
"Колобок, - говорит, - Колобок! Полезай в роток!".
"Hе ешь меня, Волк! - Колобок отвечает. - Я тебе песенку спою".
"Сдалась мне твоя песенка", - Волк возражает. - "Мне Медведь на ухо наступил".
"Hа какое?" - Колобок уточняет.
"Hа левое".
"А ты ко мне правым повернись!"
Подставил Волк правое ухо, тут Колобок КАК СПОЁТ!
Голосок у него под стать материалу. 50% Зе Продиджи (из него 30% на запиленных записях), 30% Децл, 10% Алсу, 10% Отпетые Мошенники, остальное - Запрещённые Барабанщики (в виде мёртвых негров), Маша с МедведЯми, Кристина Орбакайте - певица разговорного жанра - ну и Виктор Цой в следовых количествах, чтобы, когда фанеру зажуёт, хоть надрывом взять.
Волк охренел, а Колобок усилие сделал и на правое ухо ему таки слегка закатился. Куда там медведю. Всё, хана волку. Без ух теперь.

Так; кто там? Лиса? Эта дура пришла: Колобок, Колобок! Типа влезь ко мне на носок - я на ухо тугая! ПЕСЕH ХАЧУ!
Легко.
Тока, слышь, мочалка, я тебе не бубль-гум. Мальчика нашла: на носок прыгать! Сама давай... поднимай.
Лиса - ага, ну лису лапы кормят, бицепсы там, трицепсы, - жим сделала, взяла Колобка. Приняла на нос. Он говорит: открой полость рта для достижения максимального резонанса.
Открыла! Hет, ну скажите - не дура?!
Колобок ей: ты ещё винограду сверху положи. Она в ответ - ща, попрошу меня не
учить - сиживала за столом, не беспокойтесь, сиживала! Ты лучше пой давай.
Колобок в неё и провалился в полнейшем соответствии с законом - как это, типа
е равно эм на вэ в квадрате. В квадрате! Она, дура, про квадрат не знала.
Буханка эта пуленепробиваемая - в квадрате, а у лисы сечение не совпало, и опаньки. И не просто в квадрате, а пополам! Или там не вэ, а жэ пополам?.. Во. И верхнее-то сечение ещё ладно - у неё на выходе и диаметр не тот, и форма не та. Была лиса - стала горжетка. Для модельера-кубиста. Жэ пополам, однозначно! Порвал ей Колобок жэ пополам и не поморщился.

Во, блин!
Всё? Hет, не всё. Медведь припёрся, пень глухой. Увидел Колобка: "О! - говорит
- Эта шо? Тярямок? А ну, хто тама типа притырился? Вписывай косолапого! Вписка ваша, травка наша!" (А он тимофеевки цельный сноп у пасеки надрал. Типа, говорит, вместо бамбука - сделаю в берлоге токонома с икебаной). "Щас, - говорит
- на крышу залезу! Шоб не съехала! Стань, - грит, - Тярямок, ко мне того, задом!.."
Заяц, Волк и Лиса... нет, без Лисы... короче - "Ми-хай-ло! - говорят. - Михайло, - говорят, - Потапыч! Ва-ва-ваше превосходительство! Hе дайте попрать пажити скотопитательных угодий!"
Медведь же как раз только что чижика сиел. А от него ведь злодейств ждали! Hа беду, тут он расслышал, хотя сам на оба уха был туг (сам же и оттоптал в годы нежной юности).
"А! - кричит. - Попрать чтоб не смел?! Фармазоны! Вольтерьянцы! Дерьмократы-правозащитники! А я вот возьму - и попру!"
И попрал.

Это и восклицание, и новая топология Колобка, и сказочке ко...
Ах нет. Дед плачет, заяц плачет, волк плачет, лиса... нет, лисе уже всё пофиг. Медведь ревёт что-то про корешки, вершки и про пенёк в твои пирожки, в три медведя и липовую ногу по такой-то Машеньке, а старуха кудахчет: не плачь, говорит, дед, я тебе спеку новый колобок, уже не простой, а чиста в натуре золотой, и в виде не буханки, а овоида. (Тут мышка бежала, хвостиком... м-мм, это уже про то, как курочка дедушке начисто... это совсем другая история...).

Тут настало утро и Шахеризада кончила. И сказочке, слава богу, конец.
Автор отдыхает в компании бр.Грим и бр.Уорнер.
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 11 окт 2006, 14:28

Вот напарник рассказал анекдот.

Подходит мужик к киоску с газетами.
- "Правда" есть?
- Нет правды.
- А "Россия"?
- Россию продали. Есть только Труд за 20 рублей.

Добавлено спустя 21 секунду:

Serko писал(а):50% пыль (из неё 30% цементная), 30% мышиные катушки, 10% дохлые мухи, 5% паутина, 5% - Е2, Е4, Е246, Е666 и прочие стабилизаторы, ароматизаторы и красители (аналоги заменителей, идентичных натуральным), остальное - Zn, Ni, Mn, Ba, Bi, Be, Al, Hg, Fe (в виде ржавой подковы), Cl, U, Pt и H2SO4 в следовых количествах. Плюс H2O и NaCl quantum satis для должной вязкости.
Хороший составчик.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 3 секунды:

Надпись на бумажке в коробке конфет:
"Четыре конфеты сожрал я. Упаковщик №5".

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

По-моему, большинство владельцев сдаваемых квартир в глубине души хотят,
чтобы все, кто хочет снять квартиру, были русскими богатыми стерильными
бездетными нелюдимыми глухонемыми импотентами...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение calisto » Вс 15 окт 2006, 14:18

Просто отрывок из какого-то фика:)

- Это что?- нахмурился Кен, наблюдая как Айя пытается затолкать труп в мусорный контейнер.
- У входа валялось,- обрубил Айя,- проезд перекрыло.
-Ага.
-Это не я. Я же говорю - кто-то оставил у входа.- Айя почесал подбородок и попробовал согнуть труп как-нибудь по-новому, потому что в стоячей позе он в мусорный бак не помещался.
- Ага,- Хидака оставил мяч в покое и с интересом следил, как Фудзимия постигает основы тетриса.
- А мне не важно, что ты думаешь,- рассердился Айя,- они при жизни были полными моральными уродами.
- Ага.
- Они утверждали, что Бэкхем - это незаконнорожденный выкидыш сборной Уругвая по гребле.
- Их надо как следует расчленить. Я помогу.- тут же предложил Кен.
Вы страдаете извращениями? - Что вы доктор, я им наслаждаюсь. (c)
Аватара пользователя
calisto Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: рядом со спальней Кучики Бьякуи;)))

Непрочитанное сообщение Vladson » Вс 15 окт 2006, 20:05

Жизнь - это движение.
Кто-то шевелит мозгами.
Кто-то хлопает ушами.

Учёные давно предпологали что формула Ньютона-Лейбница, вот она и лейбнулась

Пьянствует, значит, Дэвид Копперфильд с российским таможенником. И в порыве откровенности говорит ему:
— А хочешь, я тебе фокус покажу?
— Давай!
— Видишь вон тот вагон?
— Да.
Копперфильд:
— Хоп… — вагона нет.
Таможенник:
— А хочешь, я тебе фокус покажу? Видишь этот состав с нефтью?
— Да.
— Хоп (дышит на личную печать и шлепает ее в декларацию)… — зеленый горошек.

Звонок по обьявлению:
- Алло, здравствуйте, это ремонт ноутбуков?
- Да, здравствуйте.
- Не могли бы вы сказать свое отчество?
- Простите, не понял...
- Что ж непонятного? Я подумал, что с таким необычным именем и фамилией как у вас, отчество тоже должно быть соответствующим..

Едет молодой физик с работы домой в метро, уставший.
Видит на стенке вагона нацарапано слово из трёх букв.
Он думает:
— Икс,игрек, й …… ничего не понимаю! Х@#$я какая-то!

Третья мировая война.
Командир ракетного дивизиона докладывает по рации генералу:
- Товарищ генерал! Как вы и приказали, от города не осталось ничего. Передаю по буквам: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков! Повторяю: ничего!

Поймал как-то Хоттабыч Золотую Рыбку...
Более бесполезной сказки еще не было

(и моё любимое, но поймут не все)
Новая игра Microsoft SQL 2005
Основная задача: уничтожить базу противника.

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:

Директор - cлужaщему:
- Из вac вышел бы прекрacный преcтупник.
- Hо почему же, шеф?
- Вы не оcтaвляете никaких cледов cвоей деятельноcти.
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение calisto » Вс 15 окт 2006, 22:10

No girls - no sex,
No sex - no children,
No children - no school,
No school - it's COOL!
Вы страдаете извращениями? - Что вы доктор, я им наслаждаюсь. (c)
Аватара пользователя
calisto Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: рядом со спальней Кучики Бьякуи;)))

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 16 окт 2006, 10:01

*голосом советского агитатора*

Призывник!
Чтоб не служить, не воевать
Ты ТРАНСВЕСТИТОМ должен стать!
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Вт 17 окт 2006, 18:03

Когда на душе скребут кошки - они, это, насранное закапывают...

Добавлено спустя 36 секунд:

Джаз - это когда хорошему человеку плохо...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Vladson » Вт 17 окт 2006, 22:46

Male - мужчина
Female - женщина
E-male - программист!
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 18 окт 2006, 01:51

polit.ru писал(а):... грузинский президент опроверг информацию российских властей о том, что каждый год в Россию приезжает около миллиона граждан Грузии. «Никакого одного миллиона грузин в последний период не выезжало из Грузии в Россию. По нашим данным, речь идет о 250-300 тысячах», – заявил Саакашвили.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Furiya » Чт 19 окт 2006, 11:55

Vladson посмешил
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Onep » Чт 19 окт 2006, 15:27

про добро с кулаками! :evil:

http://www.youtube.com/watch?v=z7Vrd7wajOw&eurl=
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение calisto » Чт 19 окт 2006, 15:53

Какая же это все таки мука, мчаться за пивом со скоростью звука,
Зная при этом, что кто-то и где-то мчится за пивом со скоростью света. ^_^

Мало знаешь - хорошо спишь, много знаешь - спи спокойно, дорогой товарищ.

Живи быстро, умри молодым и оставь после себя красивый труп!

Опохмелка - русский праздник, который начинают отмечать с рассвета.

Не можешь въехать умом, попробуй объехать хитростью.

Нет позиции - принимай позу ^_^
Вы страдаете извращениями? - Что вы доктор, я им наслаждаюсь. (c)
Аватара пользователя
calisto Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: рядом со спальней Кучики Бьякуи;)))

Непрочитанное сообщение Vladson » Чт 19 окт 2006, 16:24

calisto писал(а):Не можешь въехать умом, попробуй объехать хитростью.

А где смеяться ? (чистая правда)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение calisto » Чт 19 окт 2006, 16:36

Юки! Почему ты так холоден со мной?! У тебе щеки холодные! И губы холодные! И уши тоже холодные! Юки! ты что, умер?!!!

Хороший, плохой - главное у кого оружие!

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом.

Мат - единственный язык, который понимают все, без исключения.

Последним смеется тот, кто сразу не врубился.
Вы страдаете извращениями? - Что вы доктор, я им наслаждаюсь. (c)
Аватара пользователя
calisto Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: рядом со спальней Кучики Бьякуи;)))

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 22 окт 2006, 21:59

это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение calisto » Пн 23 окт 2006, 14:20

VVVas писал(а):БАЗА ДАННЫХ ПАСПОРТОВ ГРАЖДАН УКРАИНЫ

много нового о себе узнаю ^_^
Вы страдаете извращениями? - Что вы доктор, я им наслаждаюсь. (c)
Аватара пользователя
calisto Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: рядом со спальней Кучики Бьякуи;)))

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 23 окт 2006, 14:25

сразу понял, что это фигня... вбил фамилию начальника...
долго смеялси
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 23 окт 2006, 15:05

Монах обратился к настоятелю со словами:
- Я только что поступил в монастырь. Прошу Вас, дайте мне наставления.
- Ты ел сегодня рисовую кашу?
- Да, - ответил монах.
- Тогда иди и вымой свою тарелку.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Chris » Пн 23 окт 2006, 22:49

Антигороскоп
Овен.
Чрезвычайно агрессивен, жесток, примитивен и воинственен. Умственно заторможен, с трудом запоминает простейшие вещи. Обожает совершать подлости, однако делает это нечасто, потому что для такой сложной операции у Овна не хватает мозгов. В обществе нуден, может часами говорить о себе. Невероятно вульгарен, навязчив, склонен к ненужным откровениям, буйству и скандалам, особенно в пьяном виде. Обожает пиво и сальные шуточки.
Презирает чужое мнение, страдает шовинизмом и национализмом в запущенной стадии . в детстве мечтает о карьере военного или космонавта и потом всю жизнь затевает драки втягивая в них окружающих. Не вздумайте давать Овну деньги в долг – вовремя не вернет, к тому же начнет испытывать к вам скрытую ненависть, постарается порвать отношения или хотя бы реже видеться. Тем не менее, когда ему снова понадобятся деньги, постесняется обратиться к вам же и будет долго и навязчиво спрашивать «почему», если вы откажете.
В семейной жизни, если вас угораздило связаться с Овном, его надо держать подальше от денег – всё растратит мгновенно, а куда и сам не знает.
Под знаком Овна родились: Хрущев, Берия, Гитлер, Явлинский, Хакамада, Дудаев.



Телец.
Упрямый бык, идущий к цели с налитыми кровью глазами. Эгоцентрист, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя посторонним может казаться вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Старается все грести под себя, держит нос по ветру и подобострастно выполняет все указания начальства.
Очень развратный знак. При внешнем пуританстве способен на чудовищно аморальные поступки. Дешевый актер по натуре, мужчина-Телец корчит из себя альтруиста –
бессеребренника, а женщина – мученицу. Хотя в жизни эти «страдальцы», как правило устраиваются лучше всех , оставляя далеко позади тех, кто по доброте душевной оказывал им помощь.
Телец презирает людей, считая себя центром вселенной, а окружающих – серым фоном для своей жизни. Он помешан на материальном богатстве: готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего.
Под знаком Тельца родились: Ленин, Маркс, Жириновский, Новодворская, Киркоров, Маша Распутина, Садам Хусейн.



Близнецы.
Вечный ребенок – как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается, потому чаще всего зависим от кого-либо до глубокой старости. Даже в 50 лет "мальчик-колокольчик" или девочка – "припевочка". Единственно, что любит на самом дела, - это молоть языком. Хуже всего, когда Близнецы становятся начальниками. Рабочий день будет проходить в постоянной унизительной болтовне, вечных совещаниях и
планерках, на которых ничего не решится. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда, меняется десять раз в неделю. Близнецы не выносят напряжения, ни умственного, ни физического. Ранние Близнецы буйны и неуправляемы, поздние невероятно ленивы и самовлюбленны. Обожают принимать гостей, но угощают в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно – своей болтовней. У них практически нет близких
друзей, зато имеется тьма знакомых, круг которых постоянно меняется, потому что Близнецы быстро утомляют окружающих. Сам же он не способен надолго сконцентрироваться ни на отношениях, ни на делах. Это – воздушный шарик, который летит куда ветер дует.
Под знаком Близнецов родились: Андропов, Чубайс, Орбакайте, Бен Ладен.



Рак.
Женщины – -завистливые интриганки. Мужчины – прижимистые кулаки. Влюбленный рак вряд ли завалит вас розами, можно рассчитывать на 3 гвоздики по 15 рублей за штуку. Причем он будет гордиться своим поступком. О ресторанах и нормальном отдыхе можете забыть, в лучшем случае летний отдых проведете в деревне у его родителей. Отправляясь в дорогу мужчина – Рак, не стесняясь, может предложить двое разделить поровну его утраты на бензин. А пришедшим гостям подать на тарелке три засохших огурца и один сухарь. Любой Рак-неудачник по определению, потому что любая мысль о движении вперед и изменениях в жизни доставляет ему психологические мучения. Это консерватор, погруженный в блаженное самосозерцание. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, он поспорить Рак любит, чтобы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Он труслив, со страху может напасть первым, но, едва, почуяв опасность, спасается бегством в свою нору-место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик. Только хороший удар по лбу заставит сделать шаг.
Под знаком Рака родились: Джордж Буш, Кушанашвили, Зюганов.



Лев.
Ярость, эгоизм, полное отсутствие вкуса и чувства меры. Гипертрофированное самолюбие Льва может отравить жизнь любому, а обжорство и патологическая склонность к пьянству – разорить любой карман. При этом он редко толстеет. Лев требует, чтобы мир вращался вокруг него, если не получается-хиреет. Хотя у большинства Львов для подобной "царственности"нет никаких реальных причин, в нем живет ни на чем не основанное чувство собственного величия, твердому в своей безошибочности. Лев всю жизнь разыгрывает дешевые спектакли для окружающих. Не стесняется нападать на слабого. В результате неудовлетворенных амбиций и склонности к скандалам Львы имеют разрушенную нервную систему. Лев обожает роскошь и богатство, однако сам редко зарабатывает себе на красивую жизнь, предпочитаю тратить чужие деньги.
Подарив Льву дешевый подарок, вы рискуете обидеть его на всю жизнь. Сам же он может вручить вам дешевую безделушку с таким царственным видом, что вам останется только опуститься на пол и преданно облобызать носки его ботинок.
Под знаком Льва родились: Наполеон, Клинтон, Григорий Распутин



Дева.
мелочная, скупая, сварливая. К тому же достаточно занудлива – например, может часами рассказывать историю о том, как именно добиралась из пункта А в пункт Б, не упуская ни одну мельчайшую подробность. Когда слушателя хватит удар она наконец заканчивает описание путешествия, ожидая восторженной похвалы. Если Деву прервать, она почувствует глубокую обиду и примется упрекать вас в эгоизме и черство
Она помешан на собственном великолепии и требует постоянного подтверждения своей исключительности. Заучив какое–нибудь новое красивое словцо, будет вставлять его в разговоре к месту и не к месту. А когда окончательно замучит близких, позвонить подруге в Усть-Каменогорск и замучит её. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками способна погубить любое дело и довести кого угодно до бешенства. Дева – психологический тяжеловес, она никогда не импровизирует, предпочитаю составлять подробнейшие скучнейшие планы действий для себя и своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а всё что она делает, - тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и, если у нее появятся враги, не успокоится, пока не доведет их до седьмого колена. Девы трусливы, поэтому мужчина под этим знаком выглядит совсем жалко. Впрочем, свою трусость он тщательно скрывает, постоянно терроризирую близких по принципу: бей своих, чтобы чужие боялись.
Под знаком Дев родились: Грозный, Толстой, Лукашенко, лужков, Майкл Джексон.



Весы.
Нужно быть полным неудачником, чтобы родиться под этим знаком! Обе руки-левые, тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие - в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи, ни любви, не везет ни в доме, ни на работе. Весы не могут ни заработать, ни удивить, ни блеснуть. Патологически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя ни в чем не разбираются. Вообще неравнодушны к профессиям, связанные с театром, кино, эстрадой. Однако успеха не добиваются практически. Никогда из-за отсутствия творческой потенции, талантов и боевого задора. Как следствие неудачной карьеры - весы чаще других берутся писать слезливые, никому не интересные мемуары.
Под знаком Весов родились: Гиммлер, Радзинский, Гусинский, Зурабов, Немцов, Доренко.



Скорпион.
Злопамятен, кусач, обидчив, плохо понимает юмор. Если решит, что вы над ним подшучиваете, может превратиться из друга или любовника в жестокого врага. Скорпионы очень опасны – изменяют, обманывают, уничтожают, испытывая удовольствие. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели, всегда готовы предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Обожают пошлые анекдоты и порнофильмы. Распускают слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь над теми, кто к ним привязан. Если, будучи в близких отношениях со Скорпионом, вы окажетесь между ним и его целью, можете быть уверены, что вас сотрут с лица земли, прежде чем бы успеете квакнуть в свою защиту. Ваши аргументы ему заранее не интересны. Он игнорирует всех, кроме себя чужие страдания его лишь веселят. Этот знак – самый порочный из всех.
Под знаком Скорпиона родились: Абрамович, Дибров, Кондализа Райз,



Стрелец.
Чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, включая кирпич, упавший с крыши на его голову. Поговорив с ним минут пять, хочется быстро, но болезненно его прикончить.
С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать – чаще всего с благими намерениями (так он думает). Любит толпу, большие сборища и места, где можно поесть, выпить поразглагольствовать ни о чем. После разговора с ним хочется как следует потрясти головой, чтобы вытряхнуть скопившуюся там помойку.
Всю жизнь рассказывает одни и те же истории, поэтому всякий раз, как он заводит очередную «шарманку» члены семьи покидают комнату, чтобы не слушать историю №7 в миллион первый раз. По этой причине у Стрельца редко бывает один брак, и каждая следующая жена, как правило моложе предыдущей.
Часто бывают лживы, тщательно скрывают свою истинную натуру.
Под знаком Стрельца родились: Сталин, Брежнев, Саакашвили, Энгельс, Касьянов



Козерог.
Жесток, холоден и бездушен как айсберг. В доме – жандарм, на работе – тиран. В тиранстве и подавлении других видим смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует вторую половину. Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Не выносит неудач и срывает зло на близких.
Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен. Никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия, комплекса неполноценности и минимальных умственных способностей. Поэтому всегда лезет в начальники. Козерог не умеет дружить, практически не способен на бескорыстные поступки или восторженные порывы.
Под знаком Козерога родились: Жанна д’Арк, Геринг, Басаев.



Водолей.
Расчетливый ханжа, зануда, помешанный на себе эгоцентрист. Авторитарен, никогда не прислушивается ни к чьему мнению. Плохо монтируется с окружающими и всегда уверен что это – их вина. Своей аурой подавляет окружающих, которые порой его боятся. Имеет задатки лидера тоталитарной секты.
Водолей неприятный собеседник, тиран в семье и коллективе. Имеет склонность обижать других, указывая на их недостатки, которые сам имеет в избыточном количестве. Например: будучи личностью неорганизованной, может свести с ума окружающих, призывая к порядку.
Не умеет одеваться и плохо носит одежду. Даже в холодную погоду открывает окна настежь, не считаясь с мнением других. Водолей имеет тяготение к грубой еде и вульгарной литературе. И вообще имеет пристрастия к странным хобби, а всех кто его интересы не разделяет, считает тупоголовыми недоразвитыми ничтожествами. Водолей хитер и всегда все просчитывает на несколько ходов вперед.
Под знаком Водолея родились: Чапаев, Ельцин, Березовский, Карла дель Понте, Рейган.



Рыбы.
Мстительны, нервны, безвольны, не способны к поступкам. С раннего детства это показушники, которые всё делают с оглядкой на публику – одеваются, ходят в гости, заводят романы и домашних животных. Как только к их персоне теряют интерес, быстро меняют всё: джинсы – на классику, мужчину – на женщину, собаку – на комнатного удава.
Они жить не могут без обмана – завираются до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где ложь. Рыба противоречит сама себе и выкручивается беспрерывно.
Работать не любит, считает что жизнь должна состоять из одних удовольствий. Рыба обожает рыться в грязном белье, корча из себя психоаналитика, и после этого приторговывает чужими тайнами.
Самый безвольный и энергетически слабый знак зодиака. Среди мужчин – Рыб больше всего наркоманов и алкоголиков, а так же лиц нетрадиционной ориентации. Связавшись с рыбой, вы почти наверняка изваляетесь в грязи по полной программе.
Под знаком Рыб родились: Егор Гайдар, Горбвчев, Шнуров, Борис Моисеев, Ющенко, Томас Андерс.
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron