Снятся ли вам сны?

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Видите ли вы сны?

Да
25
89%
Нет
1
4%
Я никогда не сплю
2
7%
 
Всего голосов : 28

Снятся ли вам сны?

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 27 дек 2004, 23:00

Видите ли вы сны? И о чем они?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Ср 29 дек 2004, 09:43

Снятся конечно, много и совершенно разные. Всех и не упомнишь. Мои сны отражают, как правило, наболевшие проблемы, прожитый день с эмоциями, желания и мечты. Иногода бывают периоды, когда вообще ничего не снится... А ещё увиденные сны очень влияют на мое настроение. Вот один раз приснился очень странный и страшный сон, а потом я впала в дипрессию и очень долго не могла понять из-за чего, а потом пришла к выводу, что из-за этого сна... А бывает наоборот, приснится чего-нибудь хорошее, а потом весь день отличное настроение.
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 29 дек 2004, 11:19

А мне снятся утром сны: после того как прозвонил будильник, но я на него наплевал и продожалжаю спать. Обычно мое настроение не зависит от сна, а вот сон зависит от моего настроения вчера вечером. Так сказать сон это выход моему настроению, как плохому так и хорошему, если не успел реализовать настроение за прошедший день.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Smoke » Пт 28 янв 2005, 01:05

Хм... мне тут на днях приснился сон на англиском. языке. К чему бы это?
Я даже все понял!!!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

СНЫ

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 02 фев 2005, 07:25

Верите ли снам?
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение [M9ICO]LVV » Ср 02 фев 2005, 11:05

Я не особо верю снам, но вот у меня есть знакомая, которая каждый практически день лезет в нет, в сонник, и читает чтож ей приснилось и что это означает !
и бывало иногда в ужасе ждала окончания дня :D
[M9ICO]LVV

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 02 фев 2005, 12:12

Не верю.
Последний раз редактировалось VVVas Ср 13 июл 2005, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение syrax » Чт 03 фев 2005, 22:36

ну и муть =)

снятся
иногда снятся.. а иногда нет
а иногда не сплю
syrax

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 24 мар 2005, 06:16

Выбираю все три варианта. Можно даже в примерно одинаковых пропорциях
хе-хе-хе
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 24 мар 2005, 13:49

Tenshin
Типа во время бодорствания сны видишь?
Или живешь как во сне?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 25 мар 2005, 03:11

Нууууу...
одну ночь - да, другую - нет, а третья - в бодрствовании.
Это так, среднем :)
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Flexgym » Вс 27 мар 2005, 09:52

Снятся всегда , будь то полноценный многочасовой сон или 15-ти минутный пересып. Притом яркие и цветные.
Это у меня наследственное. Хотя , когда просыпаюсь , иногда не могу вспомнить что же мне снилось . Чаще просто не задаюсь этим вопросом.
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение the_ghost » Сб 16 апр 2005, 12:50

А мне в последнее время такие сны снятся, что хоть кино снимай по ним. Правда через 15 минут после пробуждения я уже не помню, того что снилось. Надо будет или ручку с листком класть рядом или диктофон купить.

А как-то раз я спал с открытыми глазами. Во сне мне показалось что передо мной платок и я сказав вслух что-то потянулся рукой к простыне, на которой было световое пятно от уличного фонаря. Правда я сразу же проснулся. Я всегда просыпаюсь когда скажу что-нибудь во сне вслух.

А еще мне нравится когда я во сне умираю. Сразу такая легкость во всем теле: сначала легкие мурашки, а потом как будто кто-то отрубает электричество от твоего тела... И состояние невесомости... А потом либо просыпаюсь, либо новый сон начинается.

А еще мне снятся черно-белые сны в основном. Может это из-за того что у меня аномалия цветовосприятия?

А еще мне пару раз повторялся один и тот же сон. Я лечу на автомобиле над лесом. К Гарри Потному это не имеет никакого отношения, так как сон появился намного раньше этого легендарного фильма. Этот и еще пару других снов я запомнил, кажется, на всю жизнь...


Хм... Копипейстну этот пост себе в жж - уже очень хорошо вышло :)
I am not antisocial, social is anti me
Аватара пользователя
the_ghost Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Минск

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 19 апр 2005, 00:41

Мне постоянно в детстве снился сон про то что я пережаю через дорогу на трехколесном велосипеде и на меня едет ОГРОМНЫЙ трактор, а я всё никак не могу уехать с его пути и так пока не проснусь. Так страшно было, просто жуть.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 19 апр 2005, 01:15

Да, насчёт подобных кошмариков у меня тоже были заморочки. Например частенько снилось, что стою я на стуле посреди комнаты и медленно так наклоняюсь всем телом и в какой-то момент начинаю падать. Тоже так медленно-медленно лечу и стукаюсь физиономией об пол. Аж пот прошибает как проснёшься...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Вт 03 май 2005, 21:34

Вот мне в разные периоды жизни снится один и тот же сон... И почти всегда обрывается на определённом моменте. Мне даже стало интересно к чему он снится, но ответа мне никто не дал. А ведь он не спроста снится, особенно когда я о нем напрочь забываю. И я не одна такая, я знаю много людей, которым один и тот же сон снится довольно долго.
Ещё я верю в так называемые "вещие" сны, просто часто сбывались. Также я убеждена, что сон это единственный способ общения с мертвыми, не зря к моей подруге всегда накануне несчастья приходила во сне умершая бабушка, которая её очень любила, и гладила по головке, как-будто предупреждала.... Да и вообще сон, это такая неисследованная и интересная вещь... Жаль, что в последнее время мне так редко снятся сны(((
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение root in the shell » Ср 18 май 2005, 01:04

Сны снятся. Иногда даже тогда когда не сплю.
Аватара пользователя
root in the shell Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Nicky » Ср 18 май 2005, 10:50

Постоянно вижу такие прикольные сны, что потом когда просыпаешься и вспоминаешь, долго не можешь прийти в себя от такой чуши))) Вот буквально недавно такой смех приснился, гы.

Очень часто снятся вещие сны. Например, я отчётливо видела смерть моей аквариумной рыбки (только не смейтесь), а после оказалось, что она реально выпрыгнула из аквариума ночью :(:(:(
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 27 май 2005, 04:18

Изредка вижу и чувствую то, что будет в дальнейшем. И мне это очень не нравится - напрягает чрезвычайно
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение White Tiger Ernor » Пн 13 июн 2005, 16:41

Мне всегда снятся сны, но не всегда я их помню. Вот сегодня я помню лишь часть сна. Ой..кажется начала вспоминать весь....ух..ну и насыщенным же он был :toothy10: И летала, и плавала, и убегала, и любила...
Вообщем я люблю спать :roll: поэтому и сны вижу частно. Редко мне снятся кошмары, последний лет пять назад приснился. Его я совсем не помню, мозг его засунул в саамый дальний и темный угол моего подсознани.
White Tiger Ernor

След.

Вернуться в Архив

cron