Снятся ли вам сны?

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Видите ли вы сны?

Да
25
89%
Нет
1
4%
Я никогда не сплю
2
7%
 
Всего голосов : 28

Непрочитанное сообщение ююю » Пн 20 фев 2006, 20:31

А мне вот что-то сниться порой, какой-нить хор. сон, а какая-нить св.... берет и звонит посреди ночи :(
Аватара пользователя
ююю Женский
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: на луне...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Чт 23 фев 2006, 20:50

Сегодня проснулся в поту.
На меня с моими друзьями, тусующимися на остановке автобуса, напал человек с топором. Требовал всё золото, какое у нас есть. Мы отказали. Тогда он запустил в девочку какую-то тапор, но я его поймал и кинул в него обратно. Он погиб. Мы пошли к кому-то в гости ныкатся от ментов, а там по телеку сообщили, что на наш город нападает орда викингов. Мы забарикадировались и стали варить лапшу. Но викинги пробили дверь и тогда мы попрыгали с балкона вниз. И устремились к ближайшей реке. Но там плавали викинги. И тогда мы бежали вдоль реки и уварачивались от топоров. А потом у меня брали интервью, как я избавил город от викингов. И я показывал, как я умею лазить по сеткам, высоко прыгать и чёто ищё... А потом я проснулся.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 09 мар 2006, 14:45

Мне сегодня приснился странный и очень яркий сон. Знаковый наверняка..
Я стою у моря в сильно заросшей полукруглой бухте. Берег достаточно резко поднимается и от невысокой и раздолбанной каменной набережной ведет грубая лестница с узкими стертыми и потрескавшимися ступеньками. Наверху на фоне вечернего солнца стоят полуразрушенные здания с колоннами похожие на древнегреческие развалины. Пахнет как в жаркий день в поле, заросшем дикими цветами. Воздух сухой и горячий и совсем нет насекомых. Только слышно как стрекочут кузнечики, и шумит легкий прибой... Из под поразительно чистой и прозрачной (прямо как бон-аква) воды выплывает и вылезает на набережную большая красивая белая с черными пятнами корова. И, лизнув меня, она взбегает по каменным ступенькам вверх... И все... Конец...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 09 мар 2006, 15:03

Это ты пересмотрел мультфильм "Тайна Третьей Планеты" - пора завязывать.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 09 мар 2006, 15:06

не смотрел очень давно.. И не вижу связи.. Там только склисс был крылатый...
Ничего похожего
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 09 мар 2006, 15:10

Ты что? И причем тут крылатый? А летающая корова там была. И появлялась она как раз в таком месте как ты описал, только моря не было.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 09 мар 2006, 15:13

Летающая корова - это и есть склисс. И место было не такое.. Там был рынок жывотных...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение try_to_black » Ср 15 мар 2006, 14:13

Сны снятся каждый день, только все не упомнишь... Иногда такой мусор привидится, наутро чувство - словно душу вытрясли, на работу идешь морально побитый.
В последнее время снится смесь "Обитель Зла" и "Сокровище Нации". А вчера за мной гонялся слон, за то, что дразнила его.
try_to_black-это диагноз.
Аватара пользователя
try_to_black Женский
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Шервудский лес

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 15 мар 2006, 14:27

"Если взрослым людям снятся животные, это что-то да значит - это ещё Фрейд сказал." Из фильма "Тигр и Снег". :grin:
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 15 мар 2006, 15:41

Сны становятся все более бешенными...

Вчера во сне я чуть не сошел с ума. Я никогда не просыпался от снов, какими бы они не были страшными. Они мне даже нравились. Но тут что-то ух...

В этом сне я месяцами, а может и годами жил в психушке. У меня была серая палата с голыми бетонными стенами. Все что было в ней - это невзрачная кровать и стул, на котором я сидел и смотрел на занавешенное какими-то, когда-то вроде красивыми и яркими, но уже давно выцветшими и старыми тряпками окно.. И это тряпье, пришпиленное к раме то ли большими кнопками, то ли маленькими гвоздями, никогда не убиралось и я не знал день на улице или ночь. Потому что я никогда не выходил, а только сидел и пялился в это окно. Иногда приходила медсестра и кормила меня. И вот так я жил месяцы или может даже годы. Сложно сказать. Но однажды пришла новая медсестра... Она увидела занавешенное окно и решила его открыть. Она сорвала все тряпье, и вывела меня на балкон, который оказывается там был. И я увидел город. Такой достаточно большой город в пустыне с маленькими песочного цвета кубиками домов, освещаемых вечерним (а может и утренним) солнцем. Но вся эта красота и свежий воздух так ужаснули меня, что я почувствовал что вот вот сойду с ума. И я тут же проснулся с ощущеним, что какие-то важные шарики усиленно пытаются заехать за какие-то не менее важные ролики... Ну вообщем вот и все. Это конец.

Спокойной ночи.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 15 мар 2006, 16:16

Zaicbl - Наполеон

Видимо не зря...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Ср 15 мар 2006, 16:54

А мне всю ночь снились гитары. (наверное после просмотра becka)
Забавно было на них играть, жаль не вещий... :(
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение try_to_black » Чт 16 мар 2006, 11:48

Недели три назад снился самый забавный сон из всех снившихся - я работала стриптизершей \:D/
Аватара пользователя
try_to_black Женский
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Шервудский лес

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 16 мар 2006, 12:11

try_to_black
И как? Понравилось?

[off]Идешь в кино?[/off]
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение try_to_black » Чт 16 мар 2006, 13:02

VVVas писал(а):И как? Понравилось?

Было необычно и смешно :) А в целом - да (засмущалась)

[off]Нет.[/off]
Аватара пользователя
try_to_black Женский
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Шервудский лес

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 16 мар 2006, 22:58

Последнюю неделю перестали снится сны - одно беспокойство осталось.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Nicky » Пт 17 мар 2006, 00:33

Мне последнее время снятся только кошмары. Просыпаюсь ночью с дикими глазами еле дыша. То ноги отрезанные, то умер кто-то, то маньяки...
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 17 мар 2006, 00:57

Nicky: Похоже нереализованное либидо пробуждает в твоих снах мортидо, которое удовлетворяется посредством кошмаров.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение try_to_black » Пт 17 мар 2006, 11:04

Сегодня сокровища во сне искала... Надо было вывести на чистую воду одного противного священника - у него были необходимые дневники и записи о их возможном местонахождении... Но священник никому не доверял... А потом что-то случилось, вырвалось некое Зло, и его приспешникам тоже вдруг понадобились эти сокровища... Священник в страхе перед смертью позвонил мне и попросил приехать - и отдал все бумаги... А потом Зло начало за мной гоняться... И тут прозвенел будильник :( Проснулась - словно из другого мира вырвали, все было так реально...
try_to_black-это диагноз.
Аватара пользователя
try_to_black Женский
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Шервудский лес

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 22 сен 2006, 20:45

А мне сегодня снились всякие гадости про маньяка который разделывал грудных детей
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron