Снятся ли вам сны?

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Видите ли вы сны?

Да
25
89%
Нет
1
4%
Я никогда не сплю
2
7%
 
Всего голосов : 28

Непрочитанное сообщение FX. » Вт 14 июн 2005, 23:15

Блин вспомнил сон один.

Вобщем дело было на море, после нереального кол-ва принятого алкоголя, дискотеки с последующим укуриванием, када лег спать (днем уже) такой жееессстоккиий сон приснился, незнаю, может покажется глупым, но мне было оооочень страшно)))))
Суть его была в том, что я какбы проснулся во сне и ко мне подошла врачиха (красифффая такая) ну и грит, мол, печень-то мы твою вырезали т.к необходимо было её вырезать иначе мыб тебя потеряли, ну я сначала неповерил (я кстати во сне понимал, что это сон), затем опять просыпаюсь во сне и спрашиваю у другой врачихи про печень на что она тоже самое отвечает, ВОТ ТУТ мне уже стало стремно, я просыпаюсь по-настоящему и офигеваю, думаю, что же мне теперь делать (точнее не делать) ну и соображаю мол, пить нельзя да и кушать если можно то кашку какую-нить. После чего опять отрубаюсь и во сне мне тоже самое говорят, что, ВСЁ больше никакого алкоголя колы мака итд. Када я опять проснулся (поздним вечером уже) то все обдумав понял, что это - бред, ОХ КАК Я БЫЛ РАД))) Даже пообещал себе больше так не пить
FX.

Непрочитанное сообщение Ichiban-Basi » Пн 01 авг 2005, 09:08

Временами сны снятся, временами просто хэнтай ^_-
[iddqd]
Аватара пользователя
Ichiban-Basi Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: во тьме

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 04 авг 2005, 02:10

Повторяющийся сон был одно время, раз 10 снился: я от кого-то убегаю, а в конце падаю на рельсы сверху откуда-то и глухая стена справа и слева.. Ну и, ясное дело, поезд сбивает... Я даже уже во сне думал: "ну вот блин, сколько можно в одно и ту же фигню попадать"... Но когда он мне последний раз снился, то мне помогли и я перелез через эту яму... Больше не снился...

А последнее время меня опять часто убивают... Но все время по разному и очень психоделично и красиво... После убийства я себя вижу со стороны (либо камера как-будто из тела выехала или просто щелчок, тишина мертвая и резкое переключение камеры), а потом либо другой сон, либо уже мертвый что-то делаю.. В смысле душа...

Так же недавно после одного такого убийства я сначала даже не понял что меня убили, но была офигительная сцена: мы с какими-то ребятами, которые мои знакомые вроде, но я их впервые в этом сне увидел, веселимся шумим и играемся с каким-то девайсом непонятным и вдруг щелчок, резко полная тишина оглушающая, переключение камеры.. Дорога уходит вдаль асфальтовая прямая неширокая. Точнее не вдаль, а на горке дело и горизонта не видно. По краям высокий черный сосновый лес. Верушки деревьев за верхним краем экрана где-то кончаются. То есть светлый участок - это небо зажатое с боков деревьями и снизу дорогой. И я сижу спиной к камере на корточках на фоне неба. А справа просто по воздуху начинает расползаться огонь. Расползается так и принимает форму человека. Как будто кто-то полыхает, но стоит неподвижно совершенно. И когда этот невидимка или что там полностью охвачен огнем, я медленно поворачиваюсь к нему, прикуриваю от него и смотрю дальше на небо.. Все в полной тишине. А потом опять переключение и мы вместе сидим у костра и чет шутим смеемся. А рядом какой-то мужичок сидит и молчит.. И вдруг спрашивает: "А вы-то как сюда залетели?" Мы: "В смысле".. Вообщем сообщил нам что вообщем мы померли все.. Тут я проснулся.. Пошел на кухню выпить колы. Иду и думаю: ну ничего себе сон вапще (при чем до того как мы там веселились на дороге, меня мама душила надавив на шею рукой и смотря стеклянным взглядом куда-то мне через плечо.. Тоже жуть была. Но все обошлось.. Правда ненадолго, гы). Иду я на кухню обдумывая сон и вижу что бутылка на столе, но она старая, мутная, на дне засохшая бурая пакость, когда-то бывшая колой. Я не понимаю в чем дело, начинаю вертеть ее в руках, а потом замечаю что вокруг все такое.. Скатерти на столе нет и вапще ничего на нем нет, кроме этой бутылки, окна мутные, везде пыль, шкафы пустые, вообщем видно что здесь уже ооочень давно никто не живет... ВОт тут-то я испугался ужасно.. Я же блин проснулся! Что за дела! Я в ужасе оцепенел, смотря на все это и проснулся второй раз... Уже окончательно.. А может и нет. я теперь блин не уверен. Прям как в матрице: "как определить спишь ты или нет? А что если ты просто не можешь проснуться? Как тогда ты сможешь понять реальность ли это?"
Последний раз редактировалось Zaicbl Чт 15 сен 2005, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Cyprida » Чт 04 авг 2005, 23:12

Мне однажды приснился цветной кошмар: как ко мне приставала ну очень тучная ЮРИстка не первой молодости, а спасалась бегством. Ф-фу, до чего противно вспоминать!
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Ari » Пн 08 авг 2005, 20:00

Практически всегда. И не по одному.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 08 авг 2005, 20:30

Ari писал(а):Практически всегда. И не по одному.

И о чем? Или это филолого-семейная тайна?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Leiterin » Вт 09 авг 2005, 11:36

Снятся часто. Цветные. Тематика разная: от кошмаров до эротики.
Мир прекрасен, если ты нашел свое место...
Аватара пользователя
Leiterin Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: В горах

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 09 авг 2005, 12:11

Leiterin писал(а):Тематика разная: от кошмаров до эротики.

А вместе и то и другое бывает?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ari » Вт 09 авг 2005, 21:00

Эт не тайно, но просто долго рассказывать прийдется. То детективы, то боевики, то историчекие хроники зырю.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Сны

Непрочитанное сообщение Костас » Сб 20 авг 2005, 07:27

Меня недавно постоянно приходили ночный кошмары, при чем было явное ощущение, что смотрел я их всю ночь... Просыпался убитый, не отдохнувший... Смотрю сон, и в некоторых моментах происходящего хотелось выть... Было абсолютное ощущение, что это сон... но проснуться не представлялось возможностью...

PS: Мой аватар снится Cyprida... При чем в ночных кошмарах... :evil: :grin:

[off]Слил. VVVas.[/off]
Костас

Непрочитанное сообщение Cyprida » Сб 20 авг 2005, 13:23

Не, ну вы понимаете, когда в цветном сне мне вдруг приснится ... или ... то это понятно. Это даже хорошо. Но когда снится ТАКОЕ - просыпаюсь в холодном поту.
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Trinity » Сб 20 авг 2005, 16:30

а мне часто снится, что мой близкий кто-то в беде и я очень переживаю во сне. недавно снился такой сон про сестру: я была в гостях, ночью, а она одна дома. И в один момент я начинаю волноваться за нее. Хочу уйти и прошу, чтобы меня проводили, но мне отказывают и тянут валынку, чтобы я сама не ушла. Весь сон жутко переживала за нее. А сегодня приснилось, что горит моя квартира (при чем по моей вине), и я очень сильно опять же переживала за собаку. Пыалась поспасть в крвартиру, но были всякие препятствия. Также я никак не могла поверить, что это не сон. Во сне я даже себя ущепнула, не верилось, что все на яву. Весь сон хотелось проснуться. То есть у меня не было уверенности,что это сон, но я никак и не могла поверить,что это явь. Потом проснулась. Как же я была рада,что это все же сон )))
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Vladson » Вс 21 авг 2005, 02:27

Я даже старался одно время изучать сны.
(После повального увлечения знакомых толкованием снов, я занялся их опровержением)
Закупил кучу литературы по психологии, выяснил что сны это не предсказание будующего а только повтор прошлого.
(Короче говоря личные переживания человека подсознательно асоциируются с образами, которые и ложатся в основу снов)

В течении трёх лет после смерти матери мне часто снились типичные семейные ситуации
в которых я видел мать живой и жизнерадостной (какой я и знал её при жизни)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Костас » Вс 21 авг 2005, 11:39

Вчера на 40-ка днях обсуждали, кому что приснилось после случившегося... И я понял, что мне постоянно снились ситуации из прошлого, когда Батькович был жив... Как мы вместе с ним ходили погороду зимой в поисках кваса... :) Вот это была хохма :)
Костас

Непрочитанное сообщение Leiterin » Пн 22 авг 2005, 10:24

VVVas писал(а):
Leiterin писал(а):Тематика разная: от кошмаров до эротики.

А вместе и то и другое бывает?


Славо Богу, нет. Представить страшно: эротический кошмар или кошмарная эротика... Брр :/
Мир прекрасен, если ты нашел свое место...
Аватара пользователя
Leiterin Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: В горах

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 05 сен 2005, 21:38

Вижу. Чаще всего торты снятся. Обажаю.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 07 фев 2006, 17:53

Clown писал(а):А я с кошмарами!

Какими?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Вт 07 фев 2006, 20:23

А мне часто снится, что я гуляю вечером, натыкаюсь на маньяка какого-то и всю ночь от него бегаю. утром просыпаюсь в таком состоянии, как будто и не ложилась. Ужас...
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение Masako » Ср 08 фев 2006, 00:15

Мне тоже время от времени маньяки снятся, причем не всегда от них удаетя убегать.
Адреналина...
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Непрочитанное сообщение ShuShu » Пн 13 фев 2006, 23:04

Мне сны самые разные сняться! А главное, я во сне все чувствую! Вкус, боль, касания и тд..Иногда приятно, а иногда и нет.. Обычно чувствую только хорошее, а когда про маньяков сниться или про монстров, или я падаю откуда-то, так я сразу просыпаюсь! :) Но один раз помню снился мне сон, я там в футбол играла. И мне со всей силы мячом в живот ударили, мне так плохо стало, я сразу проснулась, так у меня так живот сводило..чувство такое противное, когда тебя в живот ударят..задыхаешься что ли.. Короче, бывает и такое.. :P
Мрр..
Аватара пользователя
ShuShu Женский
заговаривается
заговаривается

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron