Каким компьютером Вы пользуетесь

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Компьютером с каким процессором Вы пользуетесь?

XT/286/386/486/пентиум
0
Голосов нет
intel Пентиум 2/3 (селерон 2/3)
1
13%
intel Пентиум 4/D (селерон 4/D)
1
13%
intel Core
1
13%
AMD Athlon/AthlonXP+/Duron/Sempron
1
13%
AMD Athlon64/Sempron64
2
25%
Transmeta или iMac или Эльбрус
0
Голосов нет
Cyrix 2/3/via c3
0
Голосов нет
Разогнанный 386 до рейтинга 8500+ overclockers форева!!!
1
13%
Не знаю каким процессором пользуюсь, работает и ладно.
1
13%
Знаю, но не скажу.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Каким компьютером Вы пользуетесь.

Непрочитанное сообщение Doctor » Вт 11 ноя 2003, 16:32

Собственно, интересено, какие компьютеры у пользователей нашей сети, многие ли следят за "компьютерной модой", многие ли пользуются морально устаревшими, но работоспособными изделиями...
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Re: Каким компьютером Вы пользуетесь.

Непрочитанное сообщение alex-009 » Вт 11 ноя 2003, 16:42

Doctor писал(а):Собственно, интересено, какие компьютеры у пользователей нашей сети, многие ли следят за "компьютерной модой", многие ли пользуются морально устаревшими, но работоспособными изделиями...


Пни рулятттт!!!!! :D :D :D :D
alex-009

Re: Каким компьютером Вы пользуетесь.

Непрочитанное сообщение Kaiman » Вт 11 ноя 2003, 16:59

alex-009 писал(а):Пни рулятттт!!!!! :D :D :D :D


Даааа... Рулят... Три человека проголосовало, а пни рулят!!! :D
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Re: Каким компьютером Вы пользуетесь.

Непрочитанное сообщение Nero » Вт 11 ноя 2003, 17:00

kaiman писал(а):
alex-009 писал(а):
Doctor писал(а):Собственно, интересено, какие компьютеры у пользователей нашей сети, многие ли следят за "компьютерной модой", многие ли пользуются морально устаревшими, но работоспособными изделиями...


Пни рулятттт!!!!! :D :D :D :D


Даааа... Рулят... Три человека проголосовало, а пни рулят!!! :D


Ясен пень! :)
Аватара пользователя
Nero Не указан
заговаривается
заговаривается
Располагаюсь: из M35-rd

Непрочитанное сообщение антон » Вт 11 ноя 2003, 18:13

Каму как, а вот наоборот, больше доверяю атлону. Если сгорит, не жалко, дешево. А вот если пень сгорит, так ,примерно, баксов за 200....... :D
антон

Непрочитанное сообщение alex-009 » Вт 11 ноя 2003, 19:05

антон писал(а):Каму как, а вот наоборот, больше доверяю атлону. Если сгорит, не жалко, дешево. А вот если пень сгорит, так ,примерно, баксов за 200....... :D


Гореть красивее будет и с шиком. Гореть, так гореть..... :)


ПНИИИИ FOREVER WITH US

Pentium, connecting people :)
alex-009

Непрочитанное сообщение Nero » Вт 11 ноя 2003, 20:24

антон писал(а):Каму как, а вот наоборот, больше доверяю атлону. Если сгорит, не жалко, дешево. А вот если пень сгорит, так ,примерно, баксов за 200....... :D


У пней есть защита от перегрева. если перегрев, то проц отрубается. Так что не сгорит.
Аватара пользователя
Nero Не указан
заговаривается
заговаривается
Располагаюсь: из M35-rd

Непрочитанное сообщение Kaiman » Ср 12 ноя 2003, 01:22

Nero писал(а):
антон писал(а):Каму как, а вот наоборот, больше доверяю атлону. Если сгорит, не жалко, дешево. А вот если пень сгорит, так ,примерно, баксов за 200....... :D


У пней есть защита от перегрева. если перегрев, то проц отрубается. Так что не сгорит.


Тут ты полную ахинею брякнул. У каждой мало мальски уважающей себя мамы стоит термодатчик, который рубит комп, когда температура проца выше нормы... Неважно Атлон это или Пентиум...
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение ATI_Man » Ср 12 ноя 2003, 07:14

Да ладно 64 лудший вот софт тока сделают а так он только в стороне мышцами играет сколько на это денег надо чтоб обзавестись такой системой:(
Конешно не втему но не хочется заводить новую тему у когонибуть есть новые дравишки для АTIшки?
ATI_Man

Непрочитанное сообщение антон » Ср 12 ноя 2003, 08:46

По теме сказано, каким компьютером вы пользуетесь, а не что рулит перерулит. Может ваш пень и рулит, только пусть зарулит самого себя. Надо же отвечать по теме и приводит какие-то факты на то, что "рулит".
антон

Непрочитанное сообщение Mitek » Ср 12 ноя 2003, 09:00

Ну вот например если буду менят се мамку и т.д. , то вследующий раз куплю из процессоров Atlon!
Таким образом хочу сказать, спрашивают про то чем я пользуюсь, а может надо было совместно с этим вопросом спросить :чем бы вы хотели пользоваться! :?: :P :twisted:
Mitek

Непрочитанное сообщение Kaiman » Ср 12 ноя 2003, 12:26

антон писал(а):По теме сказано, каким компьютером вы пользуетесь, а не что рулит перерулит. Может ваш пень и рулит, только пусть зарулит самого себя. Надо же отвечать по теме и приводит какие-то факты на то, что "рулит".


Не... Ну тут ты не прав... Тогда все ответы будут в опросе и никакого форума не будет... А так живое общение, извечный спор... Как у Тойоты с Фордом... Кто круче Атлон или Пентиум...
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение антон » Ср 12 ноя 2003, 15:36

kaiman писал(а):
антон писал(а):По теме сказано, каким компьютером вы пользуетесь, а не что рулит перерулит. Может ваш пень и рулит, только пусть зарулит самого себя. Надо же отвечать по теме и приводит какие-то факты на то, что "рулит".


Не... Ну тут ты не прав... Тогда все ответы будут в опросе и никакого форума не будет... А так живое общение, извечный спор... Как у Тойоты с Фордом... Кто круче Атлон или Пентиум...


И что будет??? Атлон, пентиум...... не вообще 486. Анлон, пентиум..... 486, не круче 186 нет. И так все ответы. Факты, факты..... :D :D
антон

Непрочитанное сообщение Maxon » Ср 12 ноя 2003, 15:56

антон писал(а):
kaiman писал(а):
антон писал(а):По теме сказано, каким компьютером вы пользуетесь, а не что рулит перерулит. Может ваш пень и рулит, только пусть зарулит самого себя. Надо же отвечать по теме и приводит какие-то факты на то, что "рулит".


Не... Ну тут ты не прав... Тогда все ответы будут в опросе и никакого форума не будет... А так живое общение, извечный спор... Как у Тойоты с Фордом... Кто круче Атлон или Пентиум...


И что будет??? Атлон, пентиум...... не вообще 486. Анлон, пентиум..... 486, не круче 186 нет. И так все ответы. Факты, факты..... :D :D



а 486 ЭТО ТОЖЕ ПЕНЬ!!!
НЕ видал за всю жизь чтоб пень горел
а вот атлоны повсюду
Скупой платит дважды! :wink:
Maxon

Непрочитанное сообщение alex-009 » Ср 12 ноя 2003, 17:13

антон писал(а):
kaiman писал(а):
антон писал(а):По теме сказано, каким компьютером вы пользуетесь, а не что рулит перерулит. Может ваш пень и рулит, только пусть зарулит самого себя. Надо же отвечать по теме и приводит какие-то факты на то, что "рулит".


Не... Ну тут ты не прав... Тогда все ответы будут в опросе и никакого форума не будет... А так живое общение, извечный спор... Как у Тойоты с Фордом... Кто круче Атлон или Пентиум...


И что будет??? Атлон, пентиум...... не вообще 486. Анлон, пентиум..... 486, не круче 186 нет. И так все ответы. Факты, факты..... :D :D


Пень драл АТЛОН ТВОЙ!!!!! :)
alex-009

Непрочитанное сообщение T!ko » Ср 12 ноя 2003, 17:21

alex-009 писал(а):
Пень драл АТЛОН ТВОЙ!!!!! :)


Что ты бузишь то? Мы тут не компы критикуем :D
Тем более ты наверное знаешь плохо то, что критикуешь :wink:
сорри что не в тему :?
T!ko

Непрочитанное сообщение alex-009 » Ср 12 ноя 2003, 18:05

T!ko писал(а):
alex-009 писал(а):
Пень драл АТЛОН ТВОЙ!!!!! :)


Что ты бузишь то? Мы тут не компы критикуем :D
Тем более ты наверное знаешь плохо то, что критикуешь :wink:
сорри что не в тему :?


Ты кто такой?? Ты откуда??? Не тебе меня учить.....

У меня и все было и Пень и Атлон. Сначало был Пень около 1000, потом Атлон 1700, теперь опять Пень 2400 и чё ты мне тут говоришь, плохо я знаю или нет!!!!!!! :twisted: :evil: 8)
alex-009

Непрочитанное сообщение Nero » Ср 12 ноя 2003, 18:32

Mitek писал(а):Ну вот например если буду менят се мамку и т.д. , то вследующий раз куплю из процессоров Atlon!
Таким образом хочу сказать, спрашивают про то чем я пользуюсь, а может надо было совместно с этим вопросом спросить :чем бы вы хотели пользоваться! :?: :P :twisted:


А когда я буду комп апгрейдить, куплю двухпроцессорную мать под Athlon, два проца по 3Ghz, и ещё оперативы под два гига :)
Аватара пользователя
Nero Не указан
заговаривается
заговаривается
Располагаюсь: из M35-rd

Непрочитанное сообщение T!ko » Ср 12 ноя 2003, 18:55

alex-009 писал(а):
Ты кто такой?? Ты откуда??? Не тебе меня учить.....

У меня и все было и Пень и Атлон. Сначало был Пень около 1000, потом Атлон 1700, теперь опять Пень 2400 и чё ты мне тут говоришь, плохо я знаю или нет!!!!!!! :twisted: :evil: 8)


Да ладно тебе кричать. Я же тебя не заставляю покупать атлон, просто надо менее критично относиться к другому всему. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.
T!ko

Непрочитанное сообщение alex-009 » Ср 12 ноя 2003, 19:38

T!ko писал(а):
alex-009 писал(а):
Ты кто такой?? Ты откуда??? Не тебе меня учить.....

У меня и все было и Пень и Атлон. Сначало был Пень около 1000, потом Атлон 1700, теперь опять Пень 2400 и чё ты мне тут говоришь, плохо я знаю или нет!!!!!!! :twisted: :evil: 8)


Да ладно тебе кричать. Я же тебя не заставляю покупать атлон, просто надо менее критично относиться к другому всему. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет.


Ок. Просто меня взбесила эта фраза "Тем более ты наверное знаешь плохо то, что критикуешь". Не надо так говорить, если ты не совсем уверен в этом...!!!!
alex-009

След.

Вернуться в Архив

cron