Какой у вас мобильный телефон?

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Какой у вас мобильный телефон?

Siemens
7
25%
Nokia
6
21%
Alcatel
1
4%
LG
0
Голосов нет
Phillips
0
Голосов нет
Motorola
2
7%
Panasonic
1
4%
Другой
3
11%
Нет телефона
2
7%
Samsung
4
14%
Sony Ericsson
2
7%
 
Всего голосов : 28

Непрочитанное сообщение Aoe Reiji » Пн 10 окт 2005, 19:13

Барс писал(а):самая мерзкая весчь это то, что когда мне кого-то надо достать так начинаюстся сбои сети и что угодно, зато когда надо меня найти это всегда пожалуйста, особенно когда дело касается внеурочной работы :/

И какой у тебя оператор?

И всё-таки хорошо, когда в одном телефончике собрано много всякого разного. И мр3 и радио и фото.....
А вот Сименс придётся нести в ремонт. Красная кнопка не работает ((
Аватара пользователя
Aoe Reiji Мужской
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение V^^^V » Пн 10 окт 2005, 19:41

Siemens CX 55
Мегафффно... перешла по старой памяти, ибо питерский Мегафон всем Билайнам Мегафон!

А по поводу кого достать, так это и без телефона сделать можно :grin:
Притом можно так достать, что только и делаешь, что телефон выключаешь и очень опасаешься, что в ту минуту, когда включаешь, чтобы сделать срочный звонок, тебя выцепят, например, по работе... На этот случай у Мегафона есть одна очень нехорошая услуга - после того, как включишь телефон, тебе непременно приходит sms, мол, ОНИ ТЕБЕ ЗВОНИЛИ!!
Пример Логики:
Если ты умеешь говорить по-японски, ты умеешь ругаться по-русски.
Аватара пользователя
V^^^V Женский
Чеширская Кошка
Располагаюсь: у Христа за пазухой

Непрочитанное сообщение Барс » Вт 11 окт 2005, 00:19

И какой у тебя оператор?

Билайн, блин, полосатая точка...:yuck: Послушался знакомых анимэшников, дескать мы все на него потключились и всё нормально[-o< Так что похоже это просто я такой везучий.
А по поводу кого достать, так это и без телефона сделать можно

Это точно, в большенстве случаев я этим и занимаюсь.... обычно - успешно
Циник- это уставший романтик
Аватара пользователя
Барс Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Mr. Anderson » Сб 15 окт 2005, 23:20

ВахЪ! У меню - Самсунг X100 патченный by myself :)
Аватара пользователя
Mr. Anderson Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Малышка » Ср 09 ноя 2005, 13:59

8) Хорошая тема! Для меня мобильный телефон - это и аппарат который служит что бы соединиться с друзьями, родственниками, врагами ; и аппарт для того что бы отвлечаться, или скоротать времени, в виде игр! И насладиться любимой музыкой ; и даже вспомнить какие-либо моменты жизни, которые были сняты на камеру ; и аппарат который помогает, воплощать творения искусства, в виде своей собственной музыки или даже каритнки.... спомощью него студенты могут писать шпорки, общаться и знакомиться с другими людьми... для меня сейчас это всё, что мне нужно... 8)
Малышка

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 11 ноя 2005, 00:49

А еще там есть виброзвонок.. Ты забыла указать эту немаловажную фишку. Хы..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение SERSMI » Пт 11 ноя 2005, 10:29

Zaicbl писал(а):А еще там есть виброзвонок.. Ты забыла указать эту немаловажную фишку. Хы..


И про использование того самого виброзвонка тож забыла написать!!!
Аватара пользователя
SERSMI Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение xarms » Пн 14 ноя 2005, 16:02

А по мне так главное , чтоб красивый был ну и навороченный конечно ,упрощает жизнь , мне конечно , не знаю как другим.Летом взял вокстел бд30 прикольная модель но не удачная начинка , а сейчас сменил на эту красотищу, меня прёт этот телефон V3

http://web.mobiguru.ru/web/photo/motorola_v3_2.jpg

Получше конечно ,но больше меня зацепил дизайн и железный корпус,
да и вообще захотел взять , что понравится ,а не на что хватит или где всего больше.Короче захотел себя побаловать вот и разбаловал))))В принципе тел удобный тока медленный , ну и хер с этим , это же стильная мобила. :D
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Flexgym » Вт 15 ноя 2005, 17:55

Z600
Полтора года с ним хожу. Только панели меняю. Хватает зарядки (даже по прошествии 1,5 года) в среднем дней на 5-6.
До сих пор не видел ни одной подобной раскладухи со сменными панелями +Bluetuth(ну и ещё ИК).
Недостаток - камера очень слабая(а я ей и не пользуюсь) и память всего 2,5 МВ.Но её хватает , чтоб загрузить десяток игр , кучу мелодий и тем.
Чисто мужская стильная мобила.
(Жаль , что быстро сняли с производства)
Аватара пользователя
Flexgym Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Bazil » Сб 19 ноя 2005, 21:45

народ вот ненаю чё купить.....хошу нгейдж!!!
воопервых с друзьями по сетке гамать мона вовотрых мона гамать))втретих есть музон вчетвёртых недорого для всего етого!!!!
и вот я думаю брать обычный большой нгейдж с радио??или маленкий кюди -маленкий???
....может есть ещё какието различия в сорону какогонидь телефона???
посоветуйте... :wink:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Doctor » Вс 20 ноя 2005, 03:17

N Gage (гага в простонародье) очень крутая штука в действительности.
Базиль. Первое, попробуй писать по русски, а не так как слышится.
Второе. Собственно по теме.
QD для игр лучше, батарейка у ней помощнее и карты не так геморно менять, как телефон удобней, но не имеет радио, нормального стереовыхода и USB. Тоесть как mp3 плеер её пользовать не удастся. А в остальном нормальный смартфон на шестом симбиане с быстрой графикой, блютуфом и хорошим экраном. И для смартфона недорого.

Собственно для игр лучше уж именно консольку брать, типа PSP. Дороже, без телефона, но, блин, значительно красивее и игр больше.

Впрочем, на Гаге можно ведь любые игрушки играть для платформы 60 нокии.

Первую Гагу, с радио, нормальным звуковым выходом и USB в живом и цветущем состоянии не найти. Только если какой приятель продаст за ненадобностью. На рынке даже просто убитые экземпляры с неживой батарейкой редкость и по немерянным ценам.
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Bazil » Вс 20 ноя 2005, 17:51

стоп стоп стоп.......в QD же можна поставить плеер!!!!!и музон слушать...или ты имеешь ввиду типа качво звука там хуже чем в первой...???
и ешо вопрос..тогда!!..можно ли в КюДи закачивать музыку аля через спецпровод...ну как в 3300.....(в 3300 есть спец шнур 1 конец ЮСБ..другой к мобиле!!и диск с прогой чтоб мюзик качать-
-есть ли такое в КюДи???? :!:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Doctor » Вс 20 ноя 2005, 20:15

На QD, как и на все остальные смартфоны на Симбиане можно ставить программы сторонних, так сказать, производителей, конечно же, ничто не помешает mp3 плеер. Одна проблема, выход МОНОФОНИЧЕСКИЙ и с крайне поганным качеством. Тоесть, в качестве бухтелики и гарнитуры всё оке, а вот музыку послушать... Первая Гага в этом смысле была просто музыкальным центром, звуковой выход у неё был очень даже приличным + радио. Но вот телефон из первой Гаги был фиговый, её, например, нужно было держать торцом. Это, конечно, оригинально, но люди с непривычки шарахались.

Проводок... Честно говоря не знаю, Нокиевские проводки дороговаты и паршивы. Но. В QD есть нормальный блютуф. А в комп втыкаешь блютуф USB адаптер, стоит от 19 до 30 баксов и пригодится для других целей. А так же, тебе пригодится универсальный ридер для карточек, тоже не дорогое устройство. Закатываешь на карту, карту в смарт и наслаждаешься.
Учти, что QD продаётся без карты.
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Melcor » Ср 07 дек 2005, 13:26

А у меня старенький Самсунг Т100, держится максимум 3 суток, но зато нормальная полифония и красивая цветовая гамма. А мне большего и не нужно, знакомый накачал мне хорошей полифонии около 30 мелодий, я их меняю каждые 2-3 месяца, счас стоит из Битджюса. А большего и не нужно, если нужны фотки так легче купить маленькую цифровуху и то качество получше будет.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Vladson » Ср 07 дек 2005, 14:08

А у меня снова нету телефона нету
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Ichiban-Basi » Чт 08 дек 2005, 10:33

С меня одну трубу уже под домом сняли. Это был N-Gage QD. Сейчас у меня 1100.
[iddqd]
Аватара пользователя
Ichiban-Basi Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: во тьме

Непрочитанное сообщение Поручик » Вт 13 дек 2005, 16:07

а у меня их было два: один на федеральный номер, другой для местной компании CDMA. Оба по пьяни посеял.
Аватара пользователя
Поручик Мужской
нормальный
нормальный

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Пт 16 дек 2005, 18:03

У меня Siemens A55. Древний-предревний. Я вообще считаю, что все навороты на мобильник - это лишнее, поэтому вполне довольна своим старичком. :grin:
Как вы умудряетесь терять мобильники? Даже Я ниодного не потеряла! (а я это лучьше всех умею)... :sad:
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Пред.

Вернуться в Архив

cron