[YaoiForever] логотип клуба

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Непрочитанное сообщение Heven » Пн 18 июл 2005, 16:16

Т__Т я не хочу карту в голубом оформлении....это значение пассивности...
[Shotakon team.]
Аватара пользователя
Heven Женский
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Мурманск

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 27 июл 2005, 06:31

Lina-chan писал(а):жаль, но брать у яойного сайта часть символики без разрешения.. невежливо... а хочется...

Главное - никакого плагиата. Надо делать оригинальное решение.

Nicky писал(а):Я так это вижу: координатор рассылает всем членам клуба карту такую, какой он сам её видит, не нравится - редактируй сам, но не отходи от правил.

Heven писал(а):может сделаем в карточке различительный знак каждого? К примеру рамки разных цветов? Каждый цвет обозначает какого-либо участника клуба?

Думаю, что лучше всего выработать единый дизайн. С отличиями только в нике и адресе электронной почты. Собственно, на мой взгляд, никакая другая информация на ней больше и не нужна.

Suzume писал(а):>И еще- зачем на карточке фотка?
Я тож этого не понимаю... Не надо, думаю.

И я думаю, что фото на карте - это лишнее.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Rakka » Ср 27 июл 2005, 17:37

Столько вариантов уже. Может уже собрать все варианты, пронумеровать и сделать голосование. А то так до скончания веков будем выбирать.
Кстати, я тоже за единый дизайн.
Аватара пользователя
Rakka Женский
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Lina-chan » Ср 27 июл 2005, 23:06

Варианты..
единый дизайн- гораздо проще - серьезней.
можно и каждому отдельную карточку.. потом- был бы основной вариант.
AUDEO
Аватара пользователя
Lina-chan Женский
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: Ласковый сумрак

Непрочитанное сообщение Leo-chan » Вт 06 дек 2005, 16:49

А если мне 2 нравятся? Первый и второй?
Nya no da!
Аватара пользователя
Leo-chan Не указан
нормальный
нормальный
Располагаюсь: Саратов

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вс 12 мар 2006, 10:25

Уважаемые дамы и господа!
Жизнь вносит свои коррективы и у нас появилась новая редакция устава клуба. На сегодняшний день отменены клубные взносы, а также упразднены герб и клубная карта. На то есть несколько причин. Во-первых вялое обсуждение участников не позволило выбрать подходящего варианта, во-вторых давайте признаемся сами себе - так ли она нужна эта самая клубная карта. Вместо этого предлагаю сосредоточить усилия на разработке логотипа клуба, который будет существовать в электронном виде в виде баннера. Посему тему переименовываю и всем желаю творческого вдохновения.
Все варианты просьба выкладывать здесь. Далее лучший вариант будет отобран голосованием. На баннере должна присутствовать выбранная большинством яойная пара, надпись "Internet-Club «YaoiForever»" и адрес клуба "http://forum.vvvas.ru". Размер изображения 120х260 пиксел, формат tiff. На логотипе не должно присутствовать изображений сигарет, бутылок и прочих атрибутов нездорового образа жизни.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Пред.

Вернуться в Архив

cron