А вот я тут на днях посмотрел... 7

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Непрочитанное сообщение Masako » Чт 20 апр 2006, 19:44

Тут на днях дома делать нечего было - посмотрела "Счастливое число Слевина", "Охоту на пиранью", "Евротур", "Горбатую гору" и еще кучу всякой фигни, начала "Ультрафиолет" смотреть, но как банально.... В голове каша от всего просмотренного.
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Непрочитанное сообщение Onep » Пт 21 апр 2006, 07:56

Смотрел "крутящий момент" - 3..., при равных условиях (отсутствие номанного сюжета) Жажда скорости: Мишель Вальян смотрится выигрышней (фильм - как клип)
Вчера с промотками "Херби/Сумасшедшие гонки", каакое счастье, что мы на него с друзьями в кино не пошли, когда он в прокате был (уж лучше играть в бильярд)
Далее - "Остров"... фантастика, раз посмотреть можно...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 21 апр 2006, 09:08

Смотрел "Охота на пиранью" - это нормально :) Вчера ходил на "Питер FM" классная молодежная мелодрама, как дебют просто прекрасна. Очень советую.
Также смотрел "Scary Movie 4" - просто чума особенно в разделе пародии на "Горбатую гору" :)
Пытаюсь досмотреть "V - значит вендетта" вроде неплохой фильмец.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Onep » Пт 21 апр 2006, 09:21

а как кому "... число Слевина"
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 21 апр 2006, 09:36

Далее - "Остров"... фантастика, раз посмотреть можно...

В кинотеатре (когда форумом ходили) очень даже хорошо пошло. Мне понравилось.

Вчера с промотками "Херби/Сумасшедшие гонки", каакое счастье, что мы на него с друзьями в кино не пошли, когда он в прокате был (уж лучше играть в бильярд)

Это действительно смотреть не стоит в кинотеатре, а так посмотреть в фоне очень даже прикольно.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 24 апр 2006, 09:04

Засмотрел "Охоту на Пиранью" - красиво бегают, прыгают, бьют и т.д. Красиво. Удовольствие от просмотра получил.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 24 апр 2006, 09:39

2 ВВВас " и это нормально..." (с) :)

Мне тоже понравилось, с ляпами конечно, но глянуть приятно.
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Melcor » Пн 24 апр 2006, 10:50

Furiya писал(а):2 ВВВас " и это нормально..." (с) :)

Мне тоже понравилось, с ляпами конечно, но глянуть приятно.

Напрягает эта фраза, вставляемая в тему и совершенно не в тему. Напрягают заимствования из Рэмбо и Трудной мишени, а также те моменты когда народ явно переигрывает - финальная драка Машкова и Злобного блондина. Я уж подумал, что для верности надо в него кислотой плеснуть или кол осиновый в грудь забить, а то огонь и лом между ребер это как-то мелко.
Самая первая сцена нелепа и кошмарно снята. Ну что это за секретная лаборатория, с 2-мя охранниками и с учеными без защитной маски? Почему народ понимая с ЧЕМ он работает может быть настолько небрежным, что сшибает со стола капсулу с химическим оружием. Кстати капсула очень сильно смахивала на оружие из фильма "Скала", и тоже была зеленой.
Типаж Миронова - это придурковатые хорошие люди, маньяка ему играть нельзя, он жутко и напряжно фальшивил. Блин товарищи операторы и режисеры, ну неужели нельзя было нанять хороших постановщиков боев и перестрелок?
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 24 апр 2006, 12:52

Да, сверх секретная лаборатория меня тоже посмешила, 100% лажа. Типичный боевичок: легенький, бодренький, веселенький :)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 25 апр 2006, 17:31

Посмотрел фильм Трон 82 года выпуска, так как играю ща в игру TRON 2.0. Идея хорошая. Фильм невнятный.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Ari » Сб 06 май 2006, 19:45

Смотрю наверно уже по 40 разу Место встречи изменить нельзя. Обажаю эту кинушку, готов еще раз 40 пересмотреть
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Suzume » Вт 09 май 2006, 01:12

"Мемуары гейши" сегодня засмотрели с подружкой. Ничего. Нам ни капли не показалось, что нудно или в этом роде. Может, потому что вдвоём смотрели... Красивый, степенный фильм.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 10 май 2006, 09:35

Смотрел вчера по ТВ фильм "Хористы". Давно не видел столь хорошей картины. Очень понравилось, ибо местами действительно берёт за душу.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Melcor » Ср 10 май 2006, 11:58

Furiya писал(а):
Masako писал(а):"Миссия невыполнима 3"... - полнейший бред, имхо. Сегодня ходила - не понравилось.

Именно, отстой полный, сюжет предсказуемый, глупости и ляпы везде... брррр не тратьте деньги и главное время на сию каку. :(

А на кино-говно фильму дали более чем добро. И вообще надо понимать, что девушкам обычно супербоевики не особо нравятся, по природе их. Так что товарищ Упавший и намоченный не нужно ТАК реагировать.
Вчера по ТВ в 5-й раз смотрел "В августе 44-го", все-таки большая часть актеров сыграла прекрасно. Особенно мне понравился момент раскалывания последнего из шпионов Галкиным, ребята так натурально играли. Браво.
От Балуева ничего другого не нужно было как смотреть исподлобья и играть желваками, смотрелось просто на ура :)
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Masako » Пт 12 май 2006, 18:44

Только что Крэйзи посмотрела. Интересуюсь декадансом, но фильм показался мне каким-то незаконченным, что ли.
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Непрочитанное сообщение Masako » Вс 21 май 2006, 12:10

Смотрели недавно с Шиндо и Ями "Код да Винчи". На мой взгляд, притянуто за уши и слишком явные ляпы, но, тем не менее, не жалею, что сходила. Интересно было следить за процессом разгадывания кодов и пр. заданий. Понравился ангел с виригами))
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 21 май 2006, 13:48

Ипономаны. Вы чо, до сих пор не сходили на фильм по крутейшей ипонской игрушке silent hill?
А я сходил. Это лучшая экранизация игры. атмосферы игры передана офигенно. Город из игры воссоздан великолепно. Смотришь и понимаешь что в игре пробегал тут. Монстры прелесть какие. Особенно пирамидхэд или как я его называю "мистер конус". Музыку писал Акира Ямаока. Хотя по-моему специально для фильма он нихера не писал а без изменений из игры выдрали. Но оно и к лучшему, потому что они и так зашибенные да и приятно слушать знакомые песни. Звук местами просто офигительный. Особенно когда чет скребет так, что кресла дрожат. Сюжет практически без изменений взят из первой части игры. Тока вот дубляж отвратен, но привыкаешь к середине.

Надо пойти еще раз. Кое чего в сюжете упустил, сосредоточившись на массакрах..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение deep » Вс 21 май 2006, 15:44

ых декаdans рулит

главное с похмелья не мотреть

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

теншин сан
ну как Даун Хаус вставил таки? :)
работай... потребляй... сдохни
Аватара пользователя
deep Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: мАсква... так пАлучилАс

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 22 май 2006, 01:50

deep: Ага, Даун Хаус - это круто! Вообще очень уважаю такого человечка, как Иван Охлобыстин. Как мне кажется, практически все диалоги в фильме писал он, да и сама картина сюжета нетривиальна и феерична. Понравилось невероятно. Действительно очень смешно, интересно, оригинально.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение deep » Пн 22 май 2006, 02:39

самое смешное
я видел похожих людей и ситуевины
в реале

а под музычку из ДХ
мы както разгромили админскую
в одном клубешнике

гЫ
работай... потребляй... сдохни
Аватара пользователя
deep Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: мАсква... так пАлучилАс

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron