Люди нестандартной сексуальной ориентации 2

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 26 май 2006, 08:34

линка в тему
http://www.radonezh.ru/new/?ID=4525 писал(а):Правительство Москвы отказало инициаторам гей-парада в проведении этой акции 27 мая, сообщил "Интерфаксу" источник в управлении по работе с органами обеспечения безопасности правительства столицы.

Он рассказал, что представители сексуальных меньшинств планировали провести шествие от Главпочтамта по Мясницкой улице до Соловецкого камня на Лубянской площади с 15:00 до 17:00. Предполагалось, что в этой акции примет участие до 2 тыс. человек.
<...>
Между тем организатор гей-парада Николай Алексеев сообщил "Интерфаксу", что, несмотря на запрет московских властей шествие будет проведено, как и планировалось, 27 мая.


Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:

новость старая, но достаточно забавная
http://www.klerk.ru/more/?48414 писал(а):Столичные власти запретили проводить митинг в защиту традиционных ценностей, намечавшийся на Славянской площади 30 апреля, мотивируя это несоблюдением сроков подачи заявки.

Вчера было объявлено, что гей-парад, против которого намерены протестовать православные, планируется провести 27 мая.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение deep » Пт 26 май 2006, 10:29

замес там будет нешуточный
если вообще ето мерпорятие состоится
скорей всего спустят на тормозах
работай... потребляй... сдохни
Аватара пользователя
deep Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: мАсква... так пАлучилАс

Непрочитанное сообщение deep » Пн 05 июн 2006, 19:39

зайцЫ и фюрерчегототам
а также прочие гомофобы
увижу в реале
придушу за такие посты и аватары

мне духу и сил хватит

кстати всех гомофобов касается
я не шуткую
дискутировать не намерен
просто мозг рукой поправлю
работай... потребляй... сдохни
Аватара пользователя
deep Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: мАсква... так пАлучилАс

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 05 июн 2006, 22:13

Ню-ню.. Довай наши права-то не ущемляй..

Кстати, вот яркий пример проявления нетерпимости.. Я чет ни одного педераса еще не побил и не притеснил никак, но вот меня за то что я щитаю гэев извращенцами, хотят придушить.. Поняли, дети, что такое нетерпимость?
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 05 июн 2006, 23:55

Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 06 июн 2006, 00:27

Ааааа.. Офигенно от начала до конца!

"Что такое Парад Любви? Это открытая демонстрация права на свободу выбора человека в том, что касается сферы его личной жизни."
"Открытая демонстрация" соседствует со словами "личная жизнь" - это круто..
Дальше не лучше.. Запретили парад, потому что их бы замесили и в результате замесили. Давно ли у нас геи вне закона? По тверской даже трансухи в юбках длиной 10 см фланируют гордо и нормально.. По телеку геи - офигеть.. Но нет. Никак не успокоитесь.. Мало вам?
И церковь не может поощрять такие мероприятия, иначе она бы противоречила сама себе..

Вощем фак. Такого бреда я давно не читал..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 06 июн 2006, 10:14

[off]deep: Ты бы поаккуратнее со словами. На этом форуме собрались вполне культурные люди и подобные заявки совершенно не оригинальны. Между прочим угрозы - признак аргументивного бессилия.[/off]

Теперь несколько слов по теме, точнее о последней инициативе - Gay Pride. Прочёл я статью и единственный человек, который сказал в ней что-то относительно связно-разумное - Станислав Фурта. Сейчас действительно в России не время проводить подобные мероприятия хотя бы потому, что это расценивается в нашем обществе как признак сексуальной агрессии. Культуру гендерно-сексуальной психологии и этику нужно прививать с детства, в той же школе специально подготовленными педагогами, а не брать штурмом моральные крепости граждан. Ещё каких-то 25 лет назад у нас был Советский Союз, в котором "не было секса", а за гомосексуализм просто сажали в тюрьму. И тогда ещё не было МКБ-10 и многого всего другого. Общество определённо движется в направлении большего взаимопонимания и толерантности, поэтому может быть и не нужно излишне спешить?
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 06 июн 2006, 10:17

Zaicbl
Ой, не напрягайся - у deep'а просто натуралофобия, вот и всё.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 06 июн 2006, 11:06

ха-ха все всех боятся, хотят накостылять и ругаются почем за зря. Братцы, ну нельзя же так чужое мнение категорично месить. Добрее надо быть, гуманнее :) .
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Melcor » Вт 06 июн 2006, 11:39

Tenshin писал(а):[off]deep: Ты бы поаккуратнее со словами. На этом форуме собрались вполне культурные люди и подобные заявки совершенно не оригинальны. Между прочим угрозы - признак аргументивного бессилия.[/off]

[off]Просто Заиц хоть и якобы культурен, но языком то особо не церемонится и позволяет себе более чем многое, хорошо хоть его знакомый Черепашка неактивен, а то они много чего-бы наговорили.

Убить можно не только рукой, но и словом :( Почему-то господа дипломаты форума об этой "мелочи" забывают :([/off]


2Теншин:
В России это время наступит еще более чем не скоро, лет через 100, не раньше. Так что проще всего просто ее заставить со стороны мирового сообщества издать соответствующие законы.

А по-поводу недавнего гей-парада.
Читал вчера мысли невольных зрителей и участников.
Менты отпускали из автобусов, только что забранных скинов, явно по указке сверху, отвозили за угол и отпускали.
Еще один парень написал что его избили, когда он вел своего младшего брата перекусить в Макдональдс. Его догнали озверевших скинов и со словами, "Оставь ребенка в покое", отправили его в реанимацию.
Пару девчонок толпа здоровых лбов догнала и отпинала ногами и что ЭТО настоящие мужики?

Похоже это и есть истинное лицо современной России, готовое изувечить и убить любого человека, хоть немного отличающегося от него самого.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 06 июн 2006, 13:30

Melcor писал(а):В России это время наступит еще более чем не скоро, лет через 100, не раньше.

Ну это слишком пессимистично. Думаю, что всё будет куда проще и быстрее.
Melcor писал(а):... заставить со стороны мирового сообщества издать соответствующие законы.

Заставить - вряд ли выйдет. Только культурным и естественным путём. Поэтому вместо того, чтобы организовывать подобные демонстрации, лучше сосредоточиться на культурно-образовательных программах для подростков и других слоёв населения.
Melcor писал(а):... один парень написал что его избили, когда он вел своего младшего брата перекусить в Макдональдс.

Melcor писал(а):Пару девчонок толпа здоровых лбов догнала и отпинала ногами...

А в маленьких городах всё ещё хуже. Да, это современная Россия, которая должна измениться, но на физическое насилие отвечать насилием моральным (а именно так воспринимается сейчас данная тематика) - приведёт только к ещё большей неприязни.
Некоторые на подобных вещах просто делают себе имя или карьеру. Как верно замечено в статье, организаторам Gay Pride в Москве любой "расклад" на руку - идея-то беспроигрышная и чем сильнее резонанс, тем выгоднее для них.
На самом деле всё же в жизни что-то да меняется. Не помню, писал или нет об этом, - прошедшей зимой в один из вечеров поздно возвращался с работы и, переходя дорогу, увидел, как два молодых человека стояли обнявшись в поцелуе. И мне просто стало приятно, что люди и их жизнь становятся хоть в чём-то проще...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение deep » Вт 06 июн 2006, 16:09

да взбесил етот шовинист
могет мне еще оранжевый треугольник
на робу нашьют
и в сайберию отправят
снег убирать.. весь?

совсем натуралы оборзели
работай... потребляй... сдохни
Аватара пользователя
deep Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: мАсква... так пАлучилАс

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 06 июн 2006, 16:22

[off]deep
Нет, мы тебе дадим успокоительную пилюльку, упокоительную сорочку и много успокоительной порнушки. :alien:
А если серьёзно - прочти что написано выше и хватит грубить.

Zaicbl
Тоже чуть спокойнее.

Эх, хорошая тема, за живое так и цепляет - эмоции брызжут фонтаном! :evil:[/off]

Кстати, пришёл в голову такой вопрос.
Например Вы (неважно девушка или парень) - вроде совершенно нормальный человек. И вдруг, допустим, в одно прекрасное утро/день/вечер/ночь Вы обнаруживаете, что Вы гей/лесби. Что Вы будете делать? А если об этом узнаёт кто-то из Ваших знакомых? Попробуйте просто представить себя в этой ситуации, что Вы чувствуете при этом?


Мне например кажется, что если при таком вопросе появляется беспокойство, связанное со страхом продолжения пребывания в текущем социуме - значит Вы или Ваше окружение негативны в отношении подобных лиц. Если же никакого беспокойства нет, а только некое чувство противоестественности, значит Вы и ваше ближайшее общество вполне толерантны.
Последний раз редактировалось Tenshin Вт 06 июн 2006, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 06 июн 2006, 16:47

Tenshin писал(а):Кстати, о проведении Gay Pride подробнее.

Просмотрел мельком.

Не о событии, а так размышления: будет или не будет и как и почему.

По поводу собственно основной статьи - хиленько и слабенько, человек врят ли разбирался в вопросе, написал в основном то что все знают и не факт, что это мнение не было специально сформировано в нем. Так сказать не факт что эту дезу ему скормили и он её благополучно скушал. Ведь может есть и более глубокие мотивы.

Обсуждение просмотрел мельком, только конец прочел более внимательно (то есть по факту события). Ещё больше стала вызывать сомнеия искренность автора. А может он эту дезу и подпитывает и сознает что эта деза? Ну да не суть.

А по сути: господа, вы в серьез верите, что в России свободное общество? С какого бодуна? Кинули народу жвачки и чипсов, как кость сторожевой собаке, и всё. Народ спокоен и вял и не бухтит, можно дальше править.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

deep писал(а):совсем натуралы оборзели

Какие натуралы? Натуралы сидят дома и боятся высунуть нос, протри глаза, анархист. Какая тебе анархия, тут до просто свободы не достучаться, а ты...

Вот каким боком ты анархист? Да никаким и ни капельки, присмотрись внимательней к своей жизни.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Tenshin писал(а):Что Вы будете делать? А если об этом узнаёт кто-то из Ваших знакомых? Попробуйте просто представить себя в этой ситуации, что Вы чувствуете при этом?

А ничего не ощущаю - что в этом случае?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Melcor писал(а):Так что проще всего просто ее заставить со стороны мирового сообщества издать соответствующие законы.

И кто в России когда-нибудь соблюдал законы? Вроде закон о нелицензионном ПО принят - глянь на свой комп, а?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 06 июн 2006, 16:49

VVVas писал(а):А ничего не ощущаю - что в этом случае?

Особо толерантен, надо полагать. "Характер стойкий, нордический." :alien:
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 06 июн 2006, 16:58

Melcor писал(а):Менты отпускали из автобусов, только что забранных скинов, явно по указке сверху, отвозили за угол и отпускали.

Либо у скина была денежка (уж как отпускают из автобуса я могу сказать, не так дорого кстати), ну да не суть, ты можешь вполне оказаться прав в этом вопросе.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Tenshin писал(а):Поэтому вместо того, чтобы организовывать подобные демонстрации, лучше сосредоточиться на культурно-образовательных программах для подростков и других слоёв населения.

Согласен, ну вообщем об этом уже писал.

Tenshin писал(а):Особо толерантен, надо полагать.

Пофигист в смысле?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Кстати, раз уж тут завели разговор о девушках.

А как вы относитесь к лесбиянкам?
Zaicbl, ты в обязательном порядке, по этому вопросу.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

[off]Zaicbl Звание просил - получи. Если что в личку. Если активность снизиться меньше 2 сообщений в день - снесу.[/off]
Последний раз редактировалось VVVas Вт 06 июн 2006, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 06 июн 2006, 17:08

VVVas писал(а):Пофигист в смысле?

Наверное что-то в этом духе, но я бы сказал, что просто здоровый человек без мусора социальных комплексов.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 06 июн 2006, 17:52

Дип.. Чей-та я тебя взбесил. Да, я так щитаю. Но никого никуда отправлять не призываю. Долбитесь себе хоть в ноздри, если нравица. Тока не надо это гордо выпячивать. Гордица тут нечем. Настучи себе. Че ты все пыжишься?

Мелькор. Что я такого сказал не так? Кого это я убил словом? Я могу сказать, а ты можешь ответить. Почему ты считаешь что можно спокойно говорить как хорошо быть педерасом и занимаца в форуме публичным виртуальным сексом, а сказать что это все мерзость - нельзя?

Далее. Что значит заставить? Это так вы, педерасы, толерантны? А то что люди не хотят этого - это вас типа не колышет. А тебе зачем это, Мелькор? Ты на парад хочешь ходить и гордо заявлять что ты любишь хер? Ну почему все люди как люди живут личной жизнью и не устраивают из этого шоу. А педерасам неймеца? Хотите как в америкосии, когда тебя за одно какое-то неодобрительное слово в адрес гэя могут в суд подать?

Теншин. и слава богу что не готовы. И мне вот что-то не хочеца, чтобы моему ребенку в школе объясняли почему пидоры - хорошо.

И люди вполне толерантны к гэям. Всяких радикалов не надо пожалуйста приводить в пример. Они всегда были есть и будут. Остальные люди вполне терпимо относятся к ним. И я тоже.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Onep » Вт 06 июн 2006, 17:57

А в чем проблема-то вообще? Вроде, все, пардон, "долбятся" (с) кто куда хочет... никто ни кому жить не мешает. Идиллия: все довольны, все смеются, нормальные люди... а чего шуметь-то?
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 06 июн 2006, 18:07

Zaicbl писал(а):И люди вполне толерантны к гэям. Всяких радикалов не надо пожалуйста приводить в пример. Они всегда были есть и будут. Остальные люди вполне терпимо относятся к ним. И я тоже.

Полностью поддерживаю.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Все таки натуралофобия у геев растет и пахнет...

Так что насчет лесбиянок, кто-нибудь выскажется?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron