Люди нестандартной сексуальной ориентации 2

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 13 июн 2006, 09:33

Melcor
Вот когда наступит то время, тогда и будешь меня утешать, а пока не наступило "счастье" не надо меня утешать, ага?

Melcor писал(а):Так что погоди с утешениями

Ещё никого не утешал... :???: и даже не думал.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Melcor » Вт 13 июн 2006, 09:36

VVVas писал(а):Что-нибудть типа бесконечного повторения "настучу в бубен" тут есть?

А это дело модераторов, да и вообще можно было в приват челу написать.
Помнится когда Заяц говорит:
Zaicbl писал(а):Долбитесь себе хоть в ноздри, если нравица. Тока не надо это гордо выпячивать. Гордица тут нечем. Настучи себе. Че ты все пыжишься?

Zaicbl писал(а):Отклонение от нормы в любом случае есть...

Zaicbl писал(а):Педерастия - это побочный продукт цивилизации.. Она массово появляется, когда общество уже больно и извращено, ему уже собственно нечего хотеть и люди с жиру бесятся.. Им скучно.. Кто-то от скуки пялится в телевизор в бесконечные живые шоу, кто-то гонится за последней моделью телефона, качает бесконечные мелодии, картинки и без перерыва обменивается бессмысленными смсками, ну а кто-то долбится в задницу с дяденьками, собачками и жрет говно... Нормальному человеку не может придти в голову жрать говно и трахать собаку... Но щас все это модно. Потому что живем мы в обществе сраных говноедов... Такое мое мнение..

Zaicbl писал(а):Я осуждаю не людей, а их деяния............. То есть в зад долбежку!
Гермафродитам сочувствуют, потому что они сами от этого мучаются и не виноваты, да.. А голубые - это здоровые дядьки, которые херней маются...

Все админы молчат в тряпочку, наверное согласны, но когда вдруг поперек их слова таким как ушастый начинают отвечать, сразу в стакане волной вскипает праведный гнев.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 13 июн 2006, 09:50

Zaicbl писал(а):Долбитесь себе хоть в ноздри, если нравица. Тока не надо это гордо выпячивать. Гордица тут нечем. Настучи себе. Че ты все пыжишься?

И что здесь есть кроме "делай что хочешь, меня это не волнует"?

Zaicbl писал(а):Отклонение от нормы в любом случае есть...

О норме мы с тобой только что говорили, так что не надо. В настоящий момент его утверждения верны, вот когда измениться норма, тогда этот аргумент и будет бессмысленным и оскорбительным.

Zaicbl писал(а):Педерастия - это побочный продукт цивилизации.. Она массово появляется, когда общество уже больно и извращено, ему уже собственно нечего хотеть и люди с жиру бесятся.. Им скучно.. Кто-то от скуки пялится в телевизор в бесконечные живые шоу, кто-то гонится за последней моделью телефона, качает бесконечные мелодии, картинки и без перерыва обменивается бессмысленными смсками, ну а кто-то долбится в задницу с дяденьками, собачками и жрет говно... Нормальному человеку не может придти в голову жрать говно и трахать собаку... Но щас все это модно. Потому что живем мы в обществе сраных говноедов... Такое мое мнение..

И что? Человек высказал свой взгляд на причину появления. Только не надо вспоминать про 2000 лет назад - крестьянину который голодает свою жену иметь некогда, не то что соседа. А уж идея продолжения рода 2000 лет назад стояла жестко и тот же крестьянин не думал о высоких мотивах - он делал детей, что бы через 5 лет они начали ему помогать работать в поле и жить было бы легче.

Zaicbl писал(а):Я осуждаю не людей, а их деяния............. То есть в зад долбежку!
Гермафродитам сочувствуют, потому что они сами от этого мучаются и не виноваты, да.. А голубые - это здоровые дядьки, которые херней маются...

Zaicbl писал(а):И люди вполне толерантны к гэям. Всяких радикалов не надо пожалуйста приводить в пример. Они всегда были есть и будут. Остальные люди вполне терпимо относятся к ним. И я тоже.

нэ?

Melcor писал(а):Все админы молчат в тряпочку, наверное согласны, но когда вдруг поперек их слова таким как ушастый начинают отвечать, сразу в стакане волной вскипает праведный гнев.

И гнев мой не праведный?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 13 июн 2006, 10:15

VVVas:
Да, действительно, одно и тоже в постах читать утомительно. Была б хоть мысль какая полезная, а так - детство одно и никакого конструктива. Впрочем, как одно из мнений, очень даже сойдёт - в принципе даже забавно, что именно нетрадиционалы угрожают расправой кому-либо, а не наоборот, как это принято считать. Забавно до той поры - пока это единичный случай, не перенесённый в реальную жизнь.

[off]По этому поводу предлагаю модерировать или даже полностью удалять все сообщения, которые содержат в себе угрозу физической расправы, направленной лично на кого-либо из участников форума. Первое такое сообщение сопровождать замечанием, а после второго - банить на неделю. Коли не все могут поддерживать необходимый уровень культуры на форуме самостоятельно, придётся по возможности помогать в меру сил.[/off]

Впомнилось, как ты очень верно писал в схожей теме:
VVVas писал(а):... вырисовывается закономерность: нестандартноориентированная личность почти всегда социально не адаптирована к терпимому обществу. Почему нестандартно ориентированная личность постоянно (подчеркиваю - постоянно) пытается заявить о своей нестандартности? Почему её не устраивает общий пляж для купания, а нужен личный бассейн? Почему она постоянно жалуется что её не понимают? Кто её не понимает? Здесь все все давно поняли, но нет же - нужно повторять снова и снова. Никто ж не против. Почему, в конце концов? Серьезно, не надо тут соплей, нас притесняют. Кто и в каких правах притесняет? Свобода слова? А как насчет простой культуры - не надоедай и всё будет.

Кстати,
VVVas писал(а):... вот когда измениться норма, тогда этот аргумент и будет бессмысленным и оскорбительным.

Оскорбительны скорее не аргументы, а форма их высказывания. Аргументы уже обычно вызывают просто улыбку.


Melcor:

Melcor писал(а):Хватит уже пользоваться своими полномочиями. Правильный Админ не должен занимать чью-бы то сторону.

У каждого разумного человека должно быть своё мнение и он имеет право его высказывать, администратор в том числе. А касательно полномочий - они просто есть и всё тут :) Если же кто-то считает, что слово администратора лишь из-за полномочий более весомо, чем чьё-либо другое - он заблуждается.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Melcor » Вт 13 июн 2006, 10:44

VVVas писал(а):И что? Человек высказал свой взгляд на причину появления. Только не надо вспоминать про 2000 лет назад - крестьянину который голодает свою жену иметь некогда, не то что соседа. А уж идея продолжения рода 2000 лет назад стояла жестко и тот же крестьянин не думал о высоких мотивах - он делал детей, что бы через 5 лет они начали ему помогать работать в поле и жить было бы легче.

В крестьянских семьях рождалось много детей не для того, чтобы кто-то в итоге в поле помогал, а из-за того что смертность была очень высока, так что не нужно путать.
Давай может еще шахтеров вспомним или еще кого, а что кроме крестьян да шахтеров никого на земле не живет?

2Теншин:
Рррррррррррррррр :(((((((
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 13 июн 2006, 10:49

Melcor писал(а):В крестьянских семьях рождалось много детей не для того, чтобы кто-то в итоге в поле помогал, а из-за того что смертность была очень высока, так что не нужно путать.

И это тоже, но не суть, не уходи от общего к частному.

Melcor писал(а):Давай может еще шахтеров вспомним или еще кого, а что кроме крестьян да шахтеров никого на земле не живет?

Давай. Абсолютно без разницы. Просто когда ты говоришь, что это была норма 2000 лет назад, то наверное стоит уточнять что это была норма у людей высших слоев, которым
Zaicbl писал(а):уже собственно нечего хотеть и люди с жиру бесятся.. Им скучно..

Ага?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 13 июн 2006, 11:18

Melcor писал(а):В крестьянских семьях рождалось много детей не для того, чтобы кто-то в итоге в поле помогал, а из-за того что смертность была очень высока, так что не нужно путать.

Не улавливаю логику...
Вот контрацепция была в то время неважная - это факт, а хотелось им не меньше, чем нашим современникам.

VVVas писал(а):... и тот же крестьянин не думал о высоких мотивах - он делал детей, что бы через 5 лет они начали ему помогать работать в поле и жить было бы легче.

Согласен, о высоком мало кто думал. Но вот и планированием семьи тоже наверняка никто не страдал, кроме высших сословий.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Melcor » Вт 13 июн 2006, 12:07

VVVas писал(а):Давай. Абсолютно без разницы. Просто когда ты говоришь, что это была норма 2000 лет назад, то наверное стоит уточнять что это была норма у людей высших слоев, которым

Для всех это была норма, почитайте историю если мне не верите.
А по-поводу с жиру бесятся, так это не слишком большой процент в основном мальчики-зайчики, которые по глупости своей думают что это модно и что это им что-то даст в жизни, это чем-то сродни курению, те же причины.
А вот насчет бОльшего процента говорить что и они с жиру бесятся это как минимум говорить о своей собственной невежественности, а как максимум простой глупости и упертости.
Вам что ли примеры привести того, что гомосексуализм это НЕ мода, а ДНК человека?
Как малый ребенок прямо-таки :(
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 13 июн 2006, 12:18

Melcor писал(а):Для всех это была норма, почитайте историю если мне не верите.
Вам что ли примеры привести того, что гомосексуализм это НЕ мода, а ДНК человека?

Попрошу всё таки разделять понятия моральной нормы и физиологической, ага? Про физиологию я спорить не собирался и не собираюсь - никогда не говорил что-либо по этому поводу, вполне допускаю что ты прав.
А вот насчет моральной нормы я бы поспорил. Прошу указание на исторический источник вселяющий тебе столь огромную уверенность.

Melcor писал(а):А по-поводу с жиру бесятся, так это не слишком большой процент в основном мальчики-зайчики, которые по глупости своей думают что это модно и что это им что-то даст в жизни, это чем-то сродни курению, те же причины.
А вот насчет бОльшего процента говорить что и они с жиру бесятся это как минимум говорить о своей собственной невежественности, а как максимум простой глупости и упертости.

Статистику того как человек пришел к гомосексуальности в студию, пожалуйста, а там и поговорим.

Melcor писал(а):Как малый ребенок прямо-таки

Кто бы говорил :)
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Melcor » Вт 13 июн 2006, 12:31

VVVas писал(а): Прошу указание на исторический источник вселяющий тебе столь огромную уверенность.

Соддом и Гоморра - Святая Библия.
VVVas писал(а):Статистику того как человек пришел к гомосексуальности в студию, пожалуйста, а там и поговорим.

Аналогично с вас статистику того что гомосексуальность является блажью.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 13 июн 2006, 15:07

Что с этим содомом и гоморрой случилось - все знаем, ага..

у кого-то это блажь, у кого-то психическое расстройство....

Ну нездорово это.. Это не ведет к продолжению рода, а значит против природы.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Кстати, конечно все это повторение.. Все это уже говорилось, обсуждалось и инициировал повторное возрождение темы, мне кажется, именно дип..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 13 июн 2006, 16:47

Melcor писал(а):Соддом и Гоморра - Святая Библия.

Я просил исторический... Ну да ладно. Ну и какой же вывод мы имеем? А простой - нечего жить в сейсмоопасной зоне.

Melcor писал(а):Аналогично с вас статистику того что гомосексуальность является блажью.

Приведи свою и она же будет моей, тебе не кажется? Ведь об одном и том же говорим.

Ну и дабы расставить все точки. Мне глубоко безразлично с кем и как человек спит. Я могу не одобрять чего-либо, но учить жить - не мое призвание. Так что не надо мне говорить что хорошо, а что плохо - я общаюсь с человеком, в зависимости от того какой эито человек, а не в зависимости от того какой он ориентации.
Можно мне ничего не доказывать? Я же не против. А?

PS А натуралофобией геи страдают.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение deep » Вт 13 июн 2006, 18:58

2 кроликЫ

а знаешь почему повторяюсь
потому что такие как ты
ничего, кроме как ногой по лицу - НЕ ПОНИМАЮТ
и пока не дашь таким как ты по лицу - вы не заткнетесь
так и дальше свою пургу нести будете
я, мне, мое - 3 основных принципа никчемной жизни кроликЫ
и ему подобных

(он) самый крутой, (его) все должны уважать и слушать, (ему) должно все доставаться
кроликЫ... ты в прошлом, ты вымирающий вид, ты ГОПНИК

добавить больше нечего, бессмысленно
"твоя моя не понимай" и "палка па галава"

внизу подпись почитай внимательно кроликЫ
это про тебя
работай... потребляй... сдохни
Аватара пользователя
deep Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: мАсква... так пАлучилАс

Непрочитанное сообщение Melcor » Вт 13 июн 2006, 19:01

Zaicbl писал(а):Это не ведет к продолжению рода, а значит против природы.

То есть по вашему ВЕСЬ смысл человеческого существования заключается в тупом животном размножении?
А психическое расстройство я пока-что вижу только у одного субъекта.

Zaicbl писал(а):Что с этим содомом и гоморрой случилось - все знаем, ага..

Ага случилось вовсе не потому что они этим занимались, а совсем по другой причине.

VVVas писал(а):PS А натуралофобией геи страдают.

Только в ответ на агрессивное животное поведение, в данном случае я НЕ говорю про данный форум, тут с этим более-менее нормально.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 13 июн 2006, 21:32

Дип. Ха. Насмешил. Судя по твоему поведению гопник тут только ты.
Я не требую чтобы все имели мою точку зрения в отличии от тебя. Это ты, а не я, угрожаешь расправой тем, кто не считает так как ты.. Типичное гопническое поведение, ага "чей-та ты так одеваешься, а чей-та ты как чорт с бородой, и ты парень вапще не с нашего района".. Знаем.. Тусят тут у магазина и лупят всех кто не по их образу и подобию, ага.. Кстати им тоже всем под тридцать и кажется единственная их отрада в жизни - это потусить у магазина вечером, побухать и пару человек избить до полусмерти из развлечения.. В цвете лет мужики, ага.. Чем-то тебя напоминают.

Заткись сам. Пока ты не пришел в давно изжившую себя тему и не стал орать - все молчали. Думай что пишешь-то хоть. А-то совсем херню понес. Не понимаешь чего-то здесь только ты. И только ты тут околесицу бессмысленную по всему форуму несешь.
И не тебе о моей жизни судить. Ты обо мне ничего не знаешь.

Мелькор, конечно нет смысла в потомстве. Смысл - это долбица в жопу.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Cyprida » Ср 14 июн 2006, 11:48

А меня все достали. Надоели со своими нормами и отклонениями от оных. Кто эти нормы устанавливал? Кто из нас полностью "нормальный". Все достали и все достало!
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 14 июн 2006, 12:26

Melcor писал(а):То есть по вашему ВЕСЬ смысл человеческого существования заключается в тупом животном размножении?

Zaicbl писал(а):Мелькор, конечно нет смысла в потомстве. Смысл - это долбица в жопу.

Грубо конечно, но смысл каждый определяет для себя сам и уж от ориентации и т.д. он совсем не зависит. И это разговор для другой темы.

Melcor писал(а):Только в ответ на агрессивное животное поведение, в данном случае я НЕ говорю про данный форум, тут с этим более-менее нормально.

Да, тут все наоборот. Может стоит не только требовать терпимости?

Melcor писал(а):А психическое расстройство я пока-что вижу только у одного субъекта.

Имеешь диплом психиатора? Если да - то не спорю, а если нет - то...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Ср 14 июн 2006, 13:25

[off] Спасибо Вам, люди добрые... дааавно так не смеялась. :D Какие же мы все добрые, внимательные и чуткие. Прелесть... смысл жизни ищем и психические расстройства лечим, права свои отстаиваем, преимущественно угрозами... Теперь вот ждемс от Мелькора (или от ВВВаса) статистику, дабы хоть причина спора реальнее была, а то тут сплошное ИМХО понаписали и ни каких фактов, одна вода... :( [/off]
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Melcor » Ср 14 июн 2006, 13:58

А в факты все равно никто не верит, да и какой смысл сыпать одной статистикой? Никакого интереса в споре тогда для меня нету :( Никто расстройства не лечит, легче усыпить.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Nicky » Чт 15 июн 2006, 22:36

Под снос всю тему! Сообщения админа не комментируются. Все выяснения отношений - в личку! Кто не понимает оного - бан на неделю!!!
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron