А вот я тут на днях посмотрел... 3

Старые темы, представляющие исторический интерес.

А вот я тут на днях посмотрел... 3

Непрочитанное сообщение Барс » Пт 16 сен 2005, 22:12

Sin City, очень стильное кино, наконец-то удалось достать версию с отключаемым переводом и насладится оригинальной озвучкой.... я в восторге....
Аватара пользователя
Барс Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Ульяновск

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Сб 17 сен 2005, 09:11

А я вчера наконец Плаксу с Джонни Дэппом посмотрел. После таких фильмов понимаешь, что живёшь в никчёмное время, а настоящее веселье было в 50 - 60 годах. Появилось жгучее желание купить победу и раскрасить её как в фильме.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 18 сен 2005, 19:15

Вот сижу почитываю форум, а на фоне поглядываю Блэйда. Первого, второго и третьего.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Shirou Saiki » Вс 18 сен 2005, 22:04

Эффект бабочки... такое глючное кино... оставило впечатление не из лучших... как то всё сомнительно и неровно... короче, не очень понравилось... недоговорки есть. Хотя в целом, интересно... :)
Аватара пользователя
Shirou Saiki Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: Kyoto

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пн 19 сен 2005, 00:22

Наконец то до конца досмотрел Ведьму из Блэр. Раньше засыпал под неё. И вот, теперь заценил. Скучное, неинтересное, нестрашное, с примитивным сценарием кино. Ход, конечно, прекрасный. На то время. Денег срубить.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Пн 19 сен 2005, 09:30

Вчера ходила на фильм "Братья Грим"! Очень понравилось. Хорошая сказка, с красивыми героями, оборотнями, злыми колдуньями и заколдованными королевами, а так же много спецэфектов и компьютерной графики. Одним словом, кто любит такой жанр, явно не пожалеет. Даже если вы и не очень любите такой жанр, но стоите в кинотеатре и не знаете на что же вам сходить, я думаю вы не пожалеете, пойдя на "Братья Грим". У меня же это немного жутковатая сказочка на ночь, т.к. ходили почти на самый последний вечерний сеанс. Ночью кошмары не мучали славу Богу, хотя фильмец вдохновил.
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Ari » Вт 20 сен 2005, 20:29

Ну, почему показывают эту фигню "Смертельная битва - 2". Хотя музон мне так очь нравится.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Барс » Пт 23 сен 2005, 01:25

Посмотрел Землю Мертецов Джорджа Ромеро, порадовался, что хоть кто-то всё ещё умеет снимать кино с "настоящими", каноническими зомбями, которые не бегаю, не прыгают, и т.д. Хороший треш, да и на мясо Ромеро не поскупился, забив на всекие организации по защите психололгических тараканов в головах каждого отдельного индивида...
Циник- это уставший романтик
Аватара пользователя
Барс Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 23 сен 2005, 03:41

Вот "Пьянящая Любовь" - это сила! Смотреть всем. Самый лучший фильм о любви что я видел!
- Прости, я забыл побриться
- Я обожаю твое лицо.. И кожу и щеки. Хочется их укусить... Я хочу кусать тебя за щеки, потому что они такие милые.
- А я смотрю на твое лицо и хочу просто раскрошить его... Раздробить его на хер кувалдой в жижу, такое оно красивое...
- А мне хочется твое лицо изжевать, выковырять тебе глаза, съесть их, разжевать и высосать..
- Да... Это очень весело... Это очень трогательно........................... Прости что я тогда в ресторане разнес туалет, прости...
Не смотря на вышесказанное это очень хороший и добрый фильм...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Барс » Пн 26 сен 2005, 00:34

Zaicbl писал(а):- Прости, я забыл побриться
- Я обожаю твое лицо.. И кожу и щеки. Хочется их укусить... Я хочу кусать тебя за щеки, потому что они такие милые.
- А я смотрю на твое лицо и хочу просто раскрошить его... Раздробить его на хер кувалдой в жижу, такое оно красивое...
- А мне хочется твое лицо изжевать, выковырять тебе глаза, съесть их, разжевать и высосать..
- Да... Это очень весело... Это очень трогательно........................... Прости что я тогда в ресторане разнес туалет, прости...

Да уж, диалог достойный фильма Девида Линча...
Аватара пользователя
Барс Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Ульяновск

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 06 окт 2005, 21:22

Вчера отсмотрел в полглаза "Бриджит Джонс. Грани разумного". Почему в полглаза - потому что не очень люблю комедии в которых герой сам о себе рассказывает, типа своему дневнику. Поэтому начало почти не смотрел. К середине этого стало меньше, посему смотрел внимательней.

Смешно. Некоторые вещи показались очень дебильными и надуманными. Посмешил момент когда они жаловались на своих парней в тюрьме.

Вообщем где-то так.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ari » Пт 07 окт 2005, 18:39

Посотрела еще раз "Человек эпохи Возрождения". Обажаю этот фильм.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Сб 08 окт 2005, 01:20

Хеееей, Вввас! Бриджет Джонс клевая.. Вторая часть фигня, да.. А вот первую посмотри.. Отличный фильм...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 08 окт 2005, 01:22

Дык первую ещё не смотрел, а про вторую написано выше.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Сб 08 окт 2005, 01:26

Ну вторую все же можно посмотреть.. Но она там уже неприлично толстая... Хью Грант тоже какой-то не такой модный.. И половина шуток передраны из первой части... Вообщем эксплуатируют полюбившихся персонажей "а низя"!

Предупреждение.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Ari » Сб 08 окт 2005, 19:22

Первая просто супер мне она очь понравилась. Посмотрела бы еще раз.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 10 окт 2005, 02:40

Посмотрел новый фильм Гая Ричи "Револьвер"... Надеялся на мощный фильм типа карт денег. Что-то не то получил.. Вроде понравилось, но ощущение что все это уже было и опять же ожидал другого и естественно настрой другой.. Надо пересмотреть и понять - нравится или нет...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Барс » Вс 16 окт 2005, 23:29

Зубастики 2! Наконец-то достал этот трэш шедевр на DVD. классная весчь, сейчас такого не снимают, а жаль. :(
Циник- это уставший романтик
Аватара пользователя
Барс Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Ульяновск

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 16 окт 2005, 23:47

Трэш-шедевр - это вот Атомный цирк..
А Зубастики - это клевая комедия... Что тоже неплохо..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 17 окт 2005, 00:07

Zaicbl писал(а):Трэш-шедевр - это вот Атомный цирк..

[off]Хочу... :bounce: [/off]
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

След.

Вернуться в Архив

cron