Что вы делали в среду?

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Непрочитанное сообщение Onep » Чт 13 апр 2006, 09:59

поработал с перерывами на перекусы... вернулся домой, минут 40 "погонял" в контру, приготовил поесть на ужин и завтрак... позанимался сайтом (2 ВВВас: все-таки ВордПресс, пожалуй самый вменяемый из всех бложных систем, из остальных: typo3, e107), посмотрел с перемотками вильм "Bad Boys II", переписал с диска "Остров", полазил в инете и лег на боковую...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 13 апр 2006, 15:39

Ещё в среду инсталил HP тачку которую мне вернули из ремонта, завтра с утра метнусь доинсталивать.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Masako » Чт 13 апр 2006, 23:02

Shindo Kurosaki
сегодня продули сборной одиннадцатых А и В со счетом 15:1, а девятому В-18:1. Молодцы! хоть не в сухую...

а еще я после тренировки в среду пошататься успела и фруктами объесться=))
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 20 апр 2006, 13:35

Вчера ездил в ГНЦ ЦНИИХМ. Целый час меня впускали. Один комп оказался сразу живой, во втором сдохла мать и БП. Менял.
Потом приехал на работу, поел. Потом скрутил компик - оптовая стоимость комплектухи 2314 долларов.
Потом погуляли. И спал.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Чт 20 апр 2006, 13:41

Очень спокойный день, друг прислал яойную мангу и я ее в тихорца почитывала на работе. Вечерний моцион по Москве. Почитала в Элике книжку. Пообщалась с Мусей и пошла спать :)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Onep » Чт 20 апр 2006, 14:04

ээээ, день не задался с самого его начала... немного проспал, спустившись в метро обнаружил на перроне непривычную для себя толпу людей (обычно сажусь, именно сажусь на конечной вполне спокойно), поезда не ходили (позднее выяснил из-за техн. неисправности какого-то состава на линии). приехал на работу с приличным опозданием... поработал, покушал, сходил с коллегой в ремонт мобильных (ей нужно было, заодно и прогулялся). поковырял сайтик для своей бывшей конторы, в спокойном режиме доработал до конца рабочего дня, даже немного задержался. Приехал домой, помыл всюосуду (до фига ее было - с утра не было гор. воды)... Отварил картошечки и нарубнул ее с половинкой курочки гриль, купленной по дороге домой в киоске... полазил в инете, посикал нужную инфу, поотмечался в форумах и пшел спать
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 27 апр 2006, 20:15

Мы крутили кучку компов и кучку серверов - конец квартала, всем нужно отбить денюжку.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 28 апр 2006, 09:06

Летел рейсом Новосибирск-Москва. Когда взлетали из Толмачёво был дождь, думал рейс перенесут. Потом приехал на работу привёз документы. А вечером меня спаивали соседи в честь приезда.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 28 апр 2006, 09:23

Круто, завидую всей душой, люблю метаться.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Пт 28 апр 2006, 09:47

Приехал на работу, отметился и поехал сражаться с разрешительной системой (всего-то и надо было свид-во предпринимателя поменять). Опять все было не слава Богу.

Регистрационный орган съехал с районной администрации (благо хоть - недалеко). Приехал на новое место и... квартал состоит из кучки домов под номером 2 но с разными буквами: м, л, з, ж, к, а, д... все в разнобой! Естественно, что нужное мне здание я нашел самым псоледним... Одно порадовало - очереди к чиновникам не было, и он все человеческим языком объяснил, внятно (наверное потому, что это был молодой парень, а не какая-то там старушка).

Надо было заполнить две анкеты, оплатить взнос, сделать копию паспорта и купить папку с завязачками (... , право слово) И если с первыми двумя пунктами никаких проблем не было (их выполнение зависело только от меня), то с копиями и папочкой возникли непредвиденные трудности... Придя на почту я увидел, что народ обслуживает какая-то вялодвигающаяся женщина (порой создавалось впечатление, что она сейчас уснет). Все бы ничего, но передо мной в очереди стояла девушка, которой нужно было отправить ЦЕЛЫХ 2 телеграммы... в итоге, к чиновникам я в срок не попал, у них начался обед... все перенеслось на след. неделю...

Злой как черт я поехал покушал в МакДональдс... и вернулся на работу, где ровно в 18:00 окончил свой трудовой подвиг на сегодняшний день... По приезду домой выяснилось, что исчерпан лимит и у меня отключили интернет :( по какйо-то причине перестал работать мой домашний сервер Easy PHP... короче говоря, после того как я наковырялся в компе и покушал - пошел спать
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Furiya » Пт 28 апр 2006, 10:34

После работы прогуляла инстик, по уважительной причине, занималась японским (это было первое занятие после 3х недельного перерыва :) ) потом поела, посмотрела анимешки и счастливая и довольная пошла баси....
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 04 май 2006, 13:05

Вчера ездил в Королев. Почистил пару компов - была небольшая кучка вирусов. Удивился обнаружив что они оказывается делают всякую рекламную хрень для БиЛайна. Спер у них муляж шоколадки. Потом покатался на электричке.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Masako » Чт 04 май 2006, 15:35

В среду дохлая вернулась с соревнований из Москвы... долго отсыпалась, а вечером к тренру за справкой ползала. Даж погуляла.
Аватара пользователя
Masako Женский
под крышей передоза
под крышей передоза

Непрочитанное сообщение Onep » Чт 04 май 2006, 16:04

вчера-вчера-вчера... банально сходил на работу и после нее в гости к родителям... интернет до сих пор не проплатил, поэтому ни сайтами, ни серфегингом по сети не занимался... прикинул дальнейшие этапы ремонта ваннойи лег спать
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 04 май 2006, 16:21

Ранним утром ездил на встречу с отцом и даже не опоздал на работу. :p В обед ходил есть в местную столовую. Борщ с мелко порубленной варёной колбасой очень разочаровал. Затем ходил оплачивать домашний интернет. После трудового дня ездил к клиентам настраивать ноутбук. На мою рекомендацию о замене жёсткого диска заявили, что проще приобрести новый компьютер. Что ж, может быть и так... После заказа гулял по старому арбату. Поразил молодой человек, играющий смычком на пиле - звук просто невероятный и весьма похоже на скрипку. Дал какой-то девушке 10 руб, потому как ей на что-то там не хватало. Немного позже меня чуть не обжулили на 500 руб. в пункте обмена валюты. Такое, кстати, происходит почти постоянно, поэтому нужно быть очень внимательным. Терпеть не могу, когда кассир якобы "забывает" доложить денег и старается сразу уйти в глубь офиса. А с каким разочарованием в глазах они возвращают "забытое"!
У дома, возле подъезда, пока докуривал сигарету, разговорился с дедушкой. Бывший физик, работал в Курчатовском институте. В свои 88 лет выглядит просто замечательно, хотя кажется страдает жутким склерозом. Ну и в довершение дня ставил игрушку Line Age II C4 на компьютер соседей.
Последний раз редактировалось Tenshin Чт 04 май 2006, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 04 май 2006, 16:47

Потусил с дружищем.. Купил носки, купили подарок девушке на др. Встретились с подругой. Пошли покупать кроссовки. Забили на кроссовки и пошли к дружищу в гости. Купили по дороге 4 шарика, один погиб зажатый дверью подъезда. Сидели, трепали, пили пиво, смотрели саус парк. В 22:30 с подругой ушли. Приехали на родную станцию, встретились с музыкантом. Купили пива, курочку и пошли ко мне.. Сидели до 3 ночи, пили пиво, ели, трепали, слушали музыку..
Вот так прошел очередной долбоклюйский день...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 10 май 2006, 17:43

Прибыл на работу. Зашел на гуру - удивился количеству му..., выразимся более корректно, людей с ограничеными способностями к восприятию других людей. Попытался отвечать, меня это заколебало и забил. Заодно скрутил машинку типа крутую, но падла в отстойном корпусе. Поел. Скрутил ещё машинку. Потом подогнали компики господина Геморройщика Боунасье и понеслась - весь геморрой не в сборке (так они простенькие), а в наклейках которые на них нужно налепить и как их нужно упаковать. Вот так прошел денек, что будет дальше пока не знаю.
Последний раз редактировалось VVVas Чт 11 май 2006, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 10 май 2006, 20:40

А я вот сижу сейчас на работе и думаю: "И чего я в эту среду делаю собственно?"
Работаю вообщем.
VVVas - ты редиска! Я ещё зарплату не получил, а ты тут ссылки каверзные оставляешь в тексте. Ведь не хотел туда заходить, блин... Придётся теперь ехать к знакомому долг забирать (заодно мож в гости зайду). :)
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Ср 10 май 2006, 23:14

Сегодня был просто замечательный день! Мало того, что замёрз к чертям собачьим (спасибо Yami: "Одевай босоножки, одевай..."), так ещё ни за что, ни про что человека обидел... Чудно!
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение Furiya » Чт 11 май 2006, 07:45

Легкое начало дня, зато оч загруженный рабочий вечер. Работала в буквальном смысле за троих. Затем поехала на учебу. Вернулась домой пообедали и баси. Еслибы не больной зубик, день можно было бы назвать прелестным :)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron