Люди нестандартной сексуальной ориентации

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Непрочитанное сообщение Melcor » Чт 26 янв 2006, 09:18

Shirou Saiki писал(а):гомофобы - обезьяны.. проверено!

Не забывай Сайки, что человек произошел от обезьяны, так что не сердись. Мы должны уважать их, как наших предков, но по-любому Мы - следующая ступень эволюции, а они все равно вымрут - как динозавры, сколь бы они не бесновались или прыгали от бешенства по этому поводу.
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 26 янв 2006, 10:52

Melcor писал(а):они все равно вымрут - как динозавры, сколь бы они не бесновались или прыгали от бешенства по этому поводу.

Это ты интересно загнул, насчет вымрут. Хотел бы я посмотреть кто раньше вымрет...
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Melcor » Чт 26 янв 2006, 10:55

VVVas писал(а):Это ты интересно загнул, насчет вымрут. Хотел бы я посмотреть кто раньше вымрет...

Естественно это вымирание произойдет в умах, а не на наших глазах, просто люди станут более терпимыми, а нетерпимые к чужому мнению не смогут устроиться в современной жизни, вот и все.
Ты бы смог жить настолько сильно кого-то ненавидя и исходя желчью от самого факта существования людей непохожих на тебя? Вряд-ли.
В любом случае "вымирание" произойдет не на наших глазах, а как минимум на глазах наших внуков и правнуков.
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Чт 26 янв 2006, 13:39

Угу... В америке нетерпимые вымерли уже. Пачками. И теперь америка процветает!

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

А про нетерпимость я уже говорил неоднократно. То что вы существуете, всем наплевать. Раздражает, когда вы в каждом посте начинаете рассказывать, как вы своих мальчиков дерёте кверхузадом, и как это всё круто и т.д. Я же не рассказываю, как я вчёра потрахался, как позавчера с девушкой встретился, как на той неделе мы в кино целовались и т.д. Это никому не интересно. Тем более, если педерас рассказывает свою жизнь. Так что сами вырастите из чванливых обезьян, гордых своей противоестественностью. Скромнее надо быть.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Melcor » Чт 26 янв 2006, 15:11

kumambeyro писал(а):Раздражает, когда вы в каждом посте начинаете рассказывать, как вы своих мальчиков дерёте кверхузадом...

Скромнее надо быть.

1. Не помню, чтобы кто-нибудь на данном форуме об этом рассказывал, о том как и кто кого драл кверху задом, так что весь пыл и пена не по адресу.
2. Аналогично могу сказать, лично мне уже надоело слушать разговоры тру мэнов, публично вещающих сколько и каким образом они девок в углу зажали.

Скромнее надо быть...
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 26 янв 2006, 15:44

Че за херня.. Нетерпимость - она везде.. И так будет всегда... И вапще, Мелькор, будь пожалуйста терпимее к нашему мнению, что педерастия - это плохо..

И не помню я, чтобы я или Кум рассказывали как и сколько девок мы зажали в угол....
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Melcor » Чт 26 янв 2006, 15:58

Zaicbl писал(а):И вапще, Мелькор, будь пожалуйста терпимее к нашему мнению, что педерастия - это плохо..

И не помню я, чтобы я или Кум рассказывали как и сколько девок мы зажали в угол....

Аналогично. Будьте терпимее к мнению других людей, а не мы правы и все, а вас всех на кол.

А я помнится не рассказывал кого драл кверху задом.

Почему-же вы не хотите попробовать собственного "лекарства", коим вы потчуете всех остальных?
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Чт 26 янв 2006, 16:00

Так ведь мы же правы. И посему мы можем позволить себе быть терпимее к вам. Мы попробуем...
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 26 янв 2006, 16:32

kumambeyro
Насчет кто и когда, это к Chris'у что ли претензия?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Чт 26 янв 2006, 17:45

Да.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Чт 26 янв 2006, 21:32

Народ! Успокойтесь уже! Это бессмысленный спор. Понятно, что каждый останется при своём мнении.
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Чт 26 янв 2006, 22:23

Спасибо Шиндо.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Shirou Saiki » Чт 26 янв 2006, 22:49

а геи значит не мужчины... ну ну..
в чём это проявляется?
даматтэ курэ ё!
Аватара пользователя
Shirou Saiki Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: Kyoto

Непрочитанное сообщение Chris » Чт 26 янв 2006, 22:56

Да уж интересная мысль, kumambeyro....
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 27 янв 2006, 09:25

Chris писал(а):Да уж интересная мысль, kumambeyro....

Не смеши меня Крис, какие мысли и у примата, все те же набить сво брюхо бананами и загрести под себя самку, ничего другого он в жизни не видит и сопротивляется всему новому неизбежному, потому как в новом мире динозавры не будут нужны.
Но проблема его в том, что как-бы он ни старался, мир все равно изменится :)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 27 янв 2006, 11:03

Да, всё таки эта тема ещё долго так или иначе будет щекотать нервы либо одним, либо другим... Обидно. И знаете что больше всего огорчает? То, что одни считают себя лучше других, а последние старательно пытаются доказать, что ничуть не хуже. С самого начала одни пытаются догнать, выступая в роли отстающих. Почему? Почему никто не видит в других личность? Почему никто не уважает право выбора другого? Этот примитивизм - всё мерять размерами своей колокольни как в одном, так и в другом случае просто удивляет. А ведь кто-то упоминал о просвещённости нашего времени. И Вы говорите о "терпимости". Знаете что это такое? Это когда вы измерили в своих попугаях удава и смирились с этим. Но Вы не восприняли личности другого. И вообще терпимость и уважение - разные вещи. До начала 20-го века темнокожих тоже в лучшем случае терпели и только потом научились уважать, невзирая на цвет кожи. Ведь никто не виноват, что кто-то рождается белым или жёлтым, голубым или чёрным. Просто не нужно лезть в чужую постель и считать себя эталоном природы.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Cyprida » Пт 27 янв 2006, 13:30

Теншин, замечательно сказано! Респект!
Но свою непохожесть и впереди себя на полметра не следует выпячивать. И не нужно потрясать ею, как транспарантом. Или я не права?
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 27 янв 2006, 13:56

Ммм.. Ну блин.. Представь что все будут пидарасами.. Тогда одно поколение и человечество вымрет.. Так что хрен.. Это ненормально... Какого хрена несамостоятельный вид человека, зависящий от натуралов поставками новых членов должен быть ведущим... Мы рождаем детей.. Надеемся, что будут внучата. Продолжат род.. А он понимашь оп.. Попер против природы.. Конечно мы недовольны.. Еще бы....
И еще мы не говорили что они обезьяны, которым лишь бы в жопу присунуть, в отличии от Мелькора..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 27 янв 2006, 14:55

Zaicbl писал(а):Представь что все будут пидарасами.. Тогда...
Это ненормально...
Попер против природы.. Конечно мы недовольны.. Еще бы....
И еще мы не говорили что они обезьяны, которым лишь бы в жопу присунуть, в отличии от Мелькора..

Представил - но это невозможно в принципе потому как геев ВСЕГДА менее 10%.
Кто сказал, что это ненормально? Медицинские ассоциации в один голос утверждают, что это более чем нормально.
Представь себе я тоже этого не говорил. Странно другое, что вы товарищи лезете к нам в постель.
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пт 27 янв 2006, 15:19

Но свою непохожесть и впереди себя на полметра не следует выпячивать. И не нужно потрясать ею, как транспарантом.


Это Киприда сказала, не я. Помойму на этом можно закончить спор.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron