Offtopic from "Лучшая девушка форума"

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Непрочитанное сообщение Trinity » Вт 16 авг 2005, 23:14

Druid писал(а):[off]VVVas Здравствуйте. Извините, насколько я понял, Вы - админ данного форума? В таком случае прошу меня извинить, что некоторые мои посты пришлись не по теме, каюсь....но вот вопрос: являются ли слова "негодяй" и "шайка" оскорблениями, ежели они направлены на конкретных личностей? И если да, то как трактуют подобные ситуации правила данного форума? Жду ответа. Заранее спасибо.[/off]
[off]Кстати, да. Также прошу занести в протокол. Zaicbl, однозначно не прав в данном случае.[/off]
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Assol » Вт 16 авг 2005, 23:15

Zaicbl писал(а):Ассоль.. *вздыхает*.. Сядьте и ознакомьтесь с сутью дела, которая умещается всего на 6и страницах...


С сутью дела я знакома... Иначе не отдала бы свой голос.
Просто, голосуя, я не знала, что голосование это - аж целый "процесс", как выяснилось чуть позже...
Вот и хотелось бы теперь узнать, в роли кого меня видит ведущий (сказать "судья" эээ.. рука не поднимается ) данного "процесса". Так как меня уже начали опрашивать или допрашивать с пристрастием ))
Аватара пользователя
Assol Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Trinity » Вт 16 авг 2005, 23:17

Zaicbl писал(а):Тринити, ты никак не доказала, что твоя сестра голосовала, а не ты... Так что твои требования безосновательны..


А ты никак не доказал, что голосовала я , а не моя сестра. Так что, я просто прошу голос не засчитывать. Это будет вернее всего.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 16 авг 2005, 23:18

Ассоль... Вы появились проголосовали и исчезли. Теперь неожиданно появились.. Поздравляю. Вы одна из причин процесса..
Поэтому помогите нам докопаться до сути и расскажите подробно как вы попали на наш форум для начала...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 16 авг 2005, 23:23

[off]На главной есть линк на правила - там всё достаточно однозначно. Советую всем ознакомиться.
Zaicbl
Всё таки действительно, будь аккуратней в подборе формулировок.
Trinity
Придеться базу ковырять, ну да постараемся. Гемморой однако.[/off]
Последний раз редактировалось VVVas Вт 16 авг 2005, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Trinity » Вт 16 авг 2005, 23:27

А я ПРОТЕСТУЮ! Это все полный бред. Есть точные доказательства,что Зайцы лично заинтересован в голосовании. Но вместо того ,что бы признаться, он требует и настаивает! вы только на него посмотрите! Не трогайте невинных пользователей! Я вас умоляю.......
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 16 авг 2005, 23:30

[off]Получите.[/off]
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Trinity » Вт 16 авг 2005, 23:32

Ура! Большое спасибо администратору данного форума. Есть на свете все же справедливость!
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 16 авг 2005, 23:32

ТАК! Вот мои сообщения пропадают - это да!! Еще раз! Требую проверить пользователя СайберПупс!
Так же я абсолютно согласен в том что я заинтересован.. Я представляю интересы Ники и конечно же я заинтересован.. Бред какой-то...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Trinity » Вт 16 авг 2005, 23:36

А я говорю,что это может оскорбить пользователя Киберпупса, также как и Ассоль! А то, что Ассоль задел весь этот сыр-бор отрицать нечего. Так что советую прекратить.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 16 авг 2005, 23:38

Ассоль, спасибо.. ТЕперь ответьте на вопрос кому вы отдали свой голос и почему?

Добавлено спустя 25 секунд:

Тринити до ужаса боится проверки.. Обратите внимание!
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Trinity » Вт 16 авг 2005, 23:41

Тринити проверки не боится,потому что мне бояться нечего. Но я уже говорила выше. Такие вещи оскорбляют пользователей. Человек решил отдать свой голос,а тут раз и давайте его проверять. Выказывая таким образом недоверчивость,вместо дружелюбности. Прошу заметить,что Друида Зайцы уже спугнул.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Druid » Вт 16 авг 2005, 23:47

Trinity писал(а):Тринити проверки не боится,потому что мне бояться нечего. Но я уже говорила выше. Такие вещи оскорбляют пользователей. Человек решил отдать свой голос,а тут раз и давайте его проверять. Выказывая таким образом недоверчивость,вместо дружелюбности. Прошу заметить,что Друида Зайцы уже спугнул.


Друиду просто нечего пока сказать, вот и все :)
Druid

Непрочитанное сообщение Assol » Вт 16 авг 2005, 23:48

Зайцы, а как же тайна голосования?? Хотя, если бы тайна была соблюдена, то сыр-бора этого и не было бы.
И почему, собственно, вам так интересно, за кого и почему я проголосовала?
Так как я, как вы правильно заметили, появилась на форуме впервые, и еще плохо знакома с кандидатурами, представленными к голосованию, то выбор свой сделала абсолютно субъективно. Ник Киприды мне наиболее симпатичен - раз, она автор данного опроса - два, и она первая в списке кандидаток - три. Такая вот загадочная женская логика..)))

А в будущем я обещаю подходить к голосованию более серьезно и ответственно, дабы не смущать никого своим выбором... Голосовать буду объективно, так как надеюсь со временем познакомиться с форумчанами и узнать их лучше. :-)
Аватара пользователя
Assol Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 16 авг 2005, 23:51

Человек, который никак не участвовал в жизни форума.. Появился и не оставив ни одного поста проголосовал может вапще человеком не являться! Любой пользователь форума может зарегистрировать тысячи пользователей пустышек и привлечь десятки друзей, которые зайдут, проголосуют и пропадут.. То есть никак не будут участвовать в жизни.. А расхлебывать результаты такого голосования нам с вами, друзья.. Подумайте об этом...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Хм.. Спасибо, Ассоль. Предлагаю голос Ассоль не учитывать.. Так как она сама признала что подошла к выбору безответственно..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Assol » Вт 16 авг 2005, 23:54

Zaicbl писал(а):Хм.. Спасибо, Ассоль. Предлагаю голос Ассоль не учитывать.. Так как она сама признала что подошла к выбору безответственно..


Абсолютно согласна с вынесенным приговором и прошу освободить Ассоль из под стражи в здании суда... Ей завтра рано на работу... ))
Аватара пользователя
Assol Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 16 авг 2005, 23:56

Спасибо за сотрудничество и понимание...
ВВВас! Ты слышал? Голос с Cyprida долой!!!
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Trinity » Ср 17 авг 2005, 00:01

а почему голос долой? она просто с форума уйти хочет

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А по-моему, Зайцы просто надавил на нее. и она поддалась
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 17 авг 2005, 00:02

Безответственный выбор - тоже выбор, а вот выбор за другого пользователя - это не выбор.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 17 авг 2005, 00:05

Хм.. Она согласилась с тем, что она сделала это безответственно и сама ОТКАЗАЛАСЬ от своего голоса... Это бред что вы говорите.. Человек отказывается от голоса, а ему не дают этого сделать! Еще раз требую убрать голос Ассоль с Киприды!
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron