А вот я тут на днях посмотрел...

Старые темы, представляющие исторический интерес.

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Чт 09 июн 2005, 20:38

Последний понравившийся мне фильм посмотрел пару месяцев назад, назывался он - "Последний самурай", из новинок "Алёша попович и Гутарин Змей" тоже оставил положительное настроение.
В последнее время хочется снова посмотреть пару любимых фильмов - "Бедная Саша" и "Олигарх". :???:
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Nicky » Сб 11 июн 2005, 23:44

"Статский советник" понравился, хоть и смотрела в следствие некоторых причин в полглаза.
А ещё "Метод Хитча" вспомнился, тоже очень клёво!
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 12 июн 2005, 14:01

Посмотрел "Скромное обаяние буржуазии" Бонюэля. Поклонникам своеобразного французского кино очень рекомендую.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Suzume » Вт 14 июн 2005, 22:47

Хиии, а я "Хроники Риддика" посмотрел.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение Ari » Чт 16 июн 2005, 19:14

Посмотрела "Ливень" классный фильмец. Мона смотреть и не надоедает.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 22 июн 2005, 09:49

Вчера посмотрел "Ямакаси 2: Дети ветра" - интересно, мне понравилось, правда в моей копии звук подкачал немного.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 26 июн 2005, 17:51

Засмотрел "Историю Любви" (хотя в оригинале она как то по другому называется) с Жаном Рено - очень понравилось, очень советую.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ari » Пн 27 июн 2005, 21:08

Ой, я наконец-то псмотрела Эффект бабочки. Фильм супер. Если кто не смотрел советую.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Пн 27 июн 2005, 21:49

Посмотрел бы ещё с удовольствием снова "Профессионал". :???:
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 28 июн 2005, 01:13

"Мистер и Миссис Смит" - хорошая, легкая, старомодная комедия.. Очень приятное кино.. Как будто и не сейчас снимали...
"Бэтмен: Начало" - до омерзения стандартный боевичок. Все типажи под копирку и говорят штампами.. Вся серия Бэтменов не нравится, но надо признать, что в первых было что-то.. Свой стиль, атмосфера.. В этом вапще ничего не осталось.. Ужас что делается...

Добавлено спустя 45 минут 15 секунд:

Да.. А еще "Автостопом по Галактике" мне очень понравился... Отличный фильм.. Отрывный, смешной.. Такие только англичане могут снимать... А томов там пять кажется.. Давно хотел прочитать, но все как-то руки не доходят...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Ср 29 июн 2005, 08:29

Ari писал(а):Ой, я наконец-то псмотрела Эффект бабочки. Фильм супер. Если кто не смотрел советую.

ну и какое первое впечатление от фильма было? Кроме того, что просто супер.... Я лично очень много слышала про этот фильм, но посмотреть так и не решалась... Но однажды, оставшись в гордом одиночестве с омерзительным чуством депресии и двумя бутылками пива, я решила, что настал момент для этого фильма! Сначала долго не могла понять о чем он, т.е. в чем "соль", потом поняла, что это очень неординарный фильмец типа "Бойцовского клуба" и относится к нему надо тоже "не просто так". В результате окончательно запутывшись в происходящем, забила на понимание и просто досмотрела до конца, в надежде что все прояснится в конце. Но конец фильма сбил с толку окончательно.... Но в общем фильм произвел должное впечатление! Даже некий восторг... Может осилю и посмотрю ещё разок.... А ещё никак не доберусь до "Страсти Христовы", боюсь я этого фильма.... но понимаю, что хочу посмотреть, может настанет и его время. Кто-нибудь смотрел?
Вчера посмотрела "Война миров" в кинотеатре.... Понравилось!

А из легких комедий мне очень нравится фильм "Большой папа", "Дневник Бриджит Джонс", и очень старый фильм "Поездка в Америку".... и т.д.

Мелодрамы: "Послание в бутылке", "Осень в Нью-Йорке", "2000- летний человек", "Шоколад", "Город ангелов"....
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 29 июн 2005, 17:06

По-моему в эффекте бабочки все достаточно ясно.. Меняет прошлое чтобы настоящее было гут.. А в конце отказывается от девушки, чтобы у нее все было гут... Так вроде.. Фильм хороший, да...

А Страсти Христовы - ничего особенного.. Просто реалистично показано как изголяются над Джызусом.. Смысла там мало.. Месилово сплошное.. Очень жесткий фильм. В кинотеатре смотрится хорошо.. В смысле как-то впечатляет.. Но потом я купил двд.. Посмотрел дома. Недосмотрел.. Скучно.. Идеи никакой.. Смотреть два часа на месилово было скучно...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Suzume » Ср 29 июн 2005, 19:07

>А ещё никак не доберусь до "Страсти Христовы", боюсь я этого фильма....

А чего там бояться... Ну, реализьм, да... Жестоко... На религиозных людей, видимо, впечатление большое должно производить. Говорили ж, вроде, некоторым прям в кинотеатрах плохело. А я при просмотре думала: чего только люди не наизобретали для издевательств над себе подобными... И ведь всё это реально существовало в те времена и применялось. И сколько ещё потом всего выдумали. Это нам Иисуса показали, известную личность. А сколько было безызвестных до него и после... В том числе, например, страдавших в застенках инквизиции, которая, кстати, от имени церкви и Христа и работала.

В принципе в Страстях есть своя красота. Его надо смотреть как произведение искусства, а не идеи там искать. Надо наслаждаться звучанием древних языков.
Кста, насчёт идеи. Какая-то идея, причём протеворечащая основным церковным постулатам, в фильме, кажется, есть... Не зря же ждали, как Папа и Ватикан отнесутся к творению Гибсона, который не католик. Предполагали, что фильм даже запретят...
Впрочем я как человек далёкий от религии в этом вряд ли разбираюсь.

А ещё там очаровательный Сатана. ;)
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение Ari » Ср 29 июн 2005, 19:48

Я бы в Бабочке другую концовку сделала. В реальной жизни так закончиться все так просто не могло. Я бы закончила на том моменте когда он решил уйти в прошлое через кино. Вот тогда было бы то что надо. Я вообще люблю фильмы такой тематики. Еще мне нра "Черепа".
"Страсти Христовы" смотрела и мне понравилось. Снято классно, но смотреть советую только если у тебя с нервами все в порядке. Очь реалестично сцены пыток показаны.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Я бы в Бабочке другую концовку сделала. В реальной жизни так закончиться все так просто не могло. Я бы закончила на том моменте когда он решил уйти в прошлое через кино. Вот тогда было бы то что надо. Я вообще люблю фильмы такой тематики. Еще мне нра "Черепа".
"Страсти Христовы" смотрела и мне понравилось. Снято классно, но смотреть советую только если у тебя с нервами все в порядке. Очь реалестично сцены пыток показаны.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 29 июн 2005, 20:45

Сатана очаровательный в Константине - это да...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Nicky » Ср 29 июн 2005, 20:48

Страсти Христовы не смогла досмотреть.......
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Lina-chan » Ср 29 июн 2005, 21:05

"Алёша Попович и Тугарин Змей"
смотрела... ну-у... сказать мало что можно.. мне брат сказал- надо радоваться- поскольку русский мультик с национальными героями и юмором.. и стал уговаривать меня. рисовать. мультик. а-а....
Звездные войны 3 эпизод. Да-а.. сюжетом не испорчен.. хотя это и про остальные части сказать можно, но здесь.. такое поле для психоанализа! и такие ляпы.. такие хвосты и несостыковки! И ударило парню в голову и пошел он убивать направо и налево(явный псих- захотелось и пошел).. как единственного ученика- преемника отпустили на смертельную битву- непонятно.. как они дрались на фоне лавы- эт ВАЩЕ!!! дышат, ходят.. и это при тех температурах-то! чтоб он так обгорел, остался жив... лучше б сказали что ему мордашку поцарапали и теперь это чучелко стесняется... о том, как королева рожала при помощи дройдов, а куча мужиков на это смотрела через стекло говорить вообще сложно- в основном непечатаемые символы- лапки пообрывать режиссеру-сценаристу-извращенцу... гр-р!! не говоря уж о том, что 3часть к 4 не клеится - особенно спокойствие Кеноби и его явное подогревание интереса Люка к его же сестре...
еще видела мисс конгениальность 2- разочарована.. но, возможно, это из-за русского даба, начавшегося с Сандры БУллок...
Константин.. забавно.. идейка интересная, изгнание бесов - красивый метод, клуб- отличные пропуска!:) но легенду стоило бы прилизать... если уж я могу к ней придраться... эффекты- отличные, но вот отпусти ее сестру- и дьявол ее отпускает, и она автоматически попадает в Рай.. это бред! полукровки- идея классная, но воплощение хромое.. тощее и бледное... глупо просто демону было так подставляться.. да и полуангелу тоже... с другой стороны я не столь религиозна и не знаю современных христианских взглядов, возможно, что все логично...
AUDEO
Аватара пользователя
Lina-chan Женский
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: Ласковый сумрак

Непрочитанное сообщение Suzume » Ср 29 июн 2005, 22:38

Zaicbl писал(а):Сатана очаровательный в Константине - это да...

Не, там старый противный мужик. Ничего интересного. :p
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение Ari » Пт 01 июл 2005, 23:26

А мне тож понравился. Классный типчик.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Сб 02 июл 2005, 17:35

Алеша Попович - гадость редкостная.. Радоваться тому что мы делаем такую поделку в стиле забугорных мультов глупо...

А Эпизод 3 - грустно.. Мне вся серия не нравится, но я понимал тех кому нравится... Здесь получилось то же самое что с Терминатором 3... Лучше бы не снимали...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Пред.След.

Вернуться в Архив

cron