Sin

Дискуссии об отдельных произведениях и вопросы, связанные с их восприятием

Нра?

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Sin

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 11 июн 2005, 21:37

Вот посмотрел такую анимешку. В принципе для поклонников игры. Сюжет достаточно банален, вернее они просто пересказали игрушку с некоторыми упущениями и дополнениями. Но вот графика - это нечто, очень красиво, мне очень понравилось. Звук опять же на высоте.
Если вы играли в игрушку - обязательно посмотрите, если нет - тоже посмотрите, но желательно что бы рядом был человек который игрушку прошел. Что бы он вам кое-что пояснил после просмотра аниме. Хотя тоже не обязательно. Вообщем всем очень советую.
Последний раз редактировалось VVVas Вс 06 ноя 2005, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshi Namy » Пн 13 июн 2005, 11:11

я, увы, в игру не играла. Поэтому возможно моя оценка будет не совсем справедлива, но все-таки я считаю, что стоило по усерднее поработать над сюжетом, хотя в принципе довольно интересно, да и графика неплохая, так что иногда посмотреть можно
Your Signature Is Here
Аватара пользователя
Tenshi Namy Женский
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Саратов

Непрочитанное сообщение Ichiban-Basi » Сб 30 июл 2005, 19:50

Син анимэ вполне ничё, если учесть что его делали америкосы. А в игру я играл - круто для того времени. Щас ходят слухи про вторую часть игры.
[iddqd]
Аватара пользователя
Ichiban-Basi Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: во тьме

Непрочитанное сообщение Барс » Пт 23 сен 2005, 01:00

А мне сие анимэ ни очень понравилось, не смотря на то, что игра до сих пор относится к числу самых любимых. Средненький такой боевичок, да и CJ'a жалко, хороший был парнишка.

А вторую часть уже делают, собираются распространять через и-нет эпизодами, отсюда и название - Sin Episodes.
Аватара пользователя
Барс Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Ульяновск


Вернуться в Обсуждение произведений

cron