The Wolf Brigade (Jin-Roh) [Оборотни]

Дискуссии об отдельных произведениях и вопросы, связанные с их восприятием

Понравился ли Вам фильм?

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1

The Wolf Brigade (Jin-Roh) [Оборотни]

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 19 апр 2005, 02:29

Окончилась вторая мировая война. Япония, понеся огромные потери, страдает от безработицы и множества социальных проблем. Курс правительства, названный политикой ускоренного развития, должен навести порядок в стране и поднять её из разрухи. Но среди населения нарастают антиправительственные настроения и главную роль в этом играет "Секта" - крупная подпольная организация.
Правительство создаёт Отряд Городской Безопасности (ОГБ), призванный нейтрализовать провокации вооруженного сопротивления. Главный герой - один из спецназовцев элитного бронеотряда ОГБ Казуке Фуце становится причиной и свидетелем гибели молодой девушки-террористки...
Фильм, сделанный по сценарию знаменитого мэтра Мамору Осии, невероятно мрачен и реалистичен. Драматическое развитие событий неумолимо влечёт за собой трагический финал, мастерски обыгранный в канве фильма. Весь фильм Фуце словно учится, чтобы исправить допущенную ошибку, чтобы всё таки нажать на курок...
Последний раз редактировалось Tenshin Вс 12 мар 2006, 05:20, всего редактировалось 1 раз.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение V^^^V » Чт 02 июн 2005, 13:28

Сама ещё не видела, но подруга все уши прожужжала...
И клипы по Jin-Roh ну очень проникновенные. Например под тот, что "Солдат" Любэ меня так проняло, что твёрдо решила посмотреть
Пример Логики:
Если ты умеешь говорить по-японски, ты умеешь ругаться по-русски.
Аватара пользователя
V^^^V Женский
Чеширская Кошка
Располагаюсь: у Христа за пазухой

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Вс 05 июн 2005, 00:21

Сильное аниме, хотя и жестокое.
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон


Вернуться в Обсуждение произведений

cron