Дорогой сугой...

Нововведения и изменения на сайте и форуме. А так же bug'оприемка. И конечно же Ваши вопросы.
Решение проблем с регистрацией.

Дорогой сугой...

Непрочитанное сообщение AnArx » Пт 02 янв 2015, 14:09

Ты не помнишь меня, а я почти позабыл о тебе, но знаешь, мы ведь почти не изменились..удивительно, но ты остался всё таким же, теплым, ламповым, а я таким же дураком как и десять лет назад. А помнишь, остроумного беспечного и немного ленивого геккона? А мудрую птису? А сакура..а тенсина?, немножко шабутного лотара..и главное ту самую атмосферу, атмосферу даже не знаю чего. Странно, казалось бы, ты совсем изменился, иных уж нет а те далече, но атмосфера осталась, может быть потому что все также пишут здесь не часто, думают что говорят и говорят что думают, может быть потому что зубастый котик все еще есть, а может потому что тенсин.
Встретив тебя снова я испытал то очень редкое, щемящее чувство ностальгии, которое переживаешь при встрече давнего друга, спасибо тебе, за то что ты все еще жив, сугой ^_^

VVVas, отдельное спасибо содержателю этого веселого дома, то-есть тебе ^^
С наступившим новым годом...
people are strange
Аватара пользователя
AnArx Не указан
нормальный
нормальный

Re: Дорогой сугой...

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 04 янв 2015, 22:15

Меня прямо тронуло сообщение. Я чувствую, что должен что-то написать в ответ. Но, к сожалению, я не знаю, что сказать или сделать ободряющего, кроме как порадоваться, что кому-то стало приятно и что появилась несколько новых сообщений ^_^
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: Дорогой сугой...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 27 апр 2015, 21:31

О!
ох...
Как-будто облака набежали на яркий летний синкаевский пейзаж и стало как-то особенно хорошо от легкой грусти мимолётных мгновений прошлого и от радости за этот вот момент, вроде бы такой простой, но который, ты точно знаешь, запомнится среди прочих остальных, мелькающих перед глазами своими красками и звуками. Мне тоже вспомнились Наббь, который как Снусмумрик был и везде и нигде, забавная Туутикки и конечно же тот самый Геккон, создавший Сугой и отпустивший его в это свободное плавание. Спасибо тебе за твою причастность к этому волшебному миру прошлого, такому замечательному и далёкому как та самая Башня Юности Такемото. Оставайся с нами, это сделает всех нас немного счастливее.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom


Вернуться в О сайте и форуме

cron