Европа Vs Азия Комиксы Vs Манга

Наши общие интересы в аниме и манге.

Европа Vs Азия Комиксы Vs Манга

Непрочитанное сообщение Миори » Ср 19 янв 2011, 23:58

Сравнивать американские сериалы и аниме по моему бесполезно и бессмысленно-они совершенно разные.
Мне стало интересно,как вы относитесь к тому,когда европейцы снимают мульт в стиле аниме? Лично сталкивалась с парой примеров- сериалы компании Marаthon : "Martin Mistery" и "Totally spice" . Не могу сказать,что не понравилось-была бы маленькой,смотрела бы с удовольствием,но. . .чего то не хватает. Вроде и капельки на месте,и глазки большие. . .
Должны ли аниме снимать только японцы? И такой же вопрос возникает и с аниме подстраивающемся под америку (принц солнца,метрополис и т.д.) Стоит ли это делать?

Комиксы. Манга. Их тоже не будем сравнивать. Мне интересно ваше к ним отношение. Манги я видела мало. Ничего сама сказать по этому поводу не могу. Есть ли среди комиксов достойные? И все ли они тупые? Я вот наткнулась на творение Джона Кэмпбела и Стэна Ли-Ген 13. Это было давно и сам комикс 97 го года,но мне понравился рисунок. Особенно первые номера,которые рисовал только Кэмпбелл. . Конечно,это не манга,но очень здорово!
Кто,что думает про анимацию европейскую и японскую и комиксы с мангой?
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

Непрочитанное сообщение Vladson » Сб 29 янв 2011, 12:25

Миори писал(а):чего то не хватает

Голосов хороших. (Американская озвучка, как и дубляж японских вещей, выполняется отвратительно.)

Смотря аниме, просто смотришь "мультик" а погружаешься в особую атмосферу, увы англоязычные "сейю" не умеют её создать (тот же "Totally spice" в русской озвучке даже лучше оригинала, хотя "игровые" американские сериалы, я смотрю только в оригинале, ибо английский понимаю куда лучше чем переводы, ибо они чаще всего не точны)

Миори писал(а):Комиксы. Манга.

Ни то не другое не читаю. Не моё это...
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 31 янв 2011, 00:30

Комиксы в детстве читала. Их было мало и слава Богу. Сейчас мангу читаю и люблю её гораздо больше. Мне нравится что она черно-белая, разножанровая и разновозрастная. Выбор есть всегда.
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...


Вернуться в Аниме и Мы

cron