Что вас связывает с Аниме (Мангой) ?

Наши общие интересы в аниме и манге.

Что вас связывает с Аниме (Мангой) ?

Непрочитанное сообщение Manie_Fewe » Вт 15 ноя 2005, 13:08

Хотелось бы услышать: "Я профессионально занимаюсь этим", "Это моя работа", "У меня большие надежды, планы и амбиции, связанные с Аниме", и т. д.
Why?
Аватара пользователя
Manie_Fewe Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 15 ноя 2005, 17:23

Меня с аниме связывает Tenshin.

Добавлено спустя 42 секунды:

Re: Что вас связывает с Аниме (Мангой) ?

А всякого
Manie_Fewe писал(а):"Я профессионально занимаюсь этим", "Это моя работа", "У меня большие надежды, планы и амбиции, связанные с Аниме", и т. д.

у меня нет.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Manie_Fewe » Вт 15 ноя 2005, 18:46

А что у тебя есть, кроме связи с Tenshin? Кстати, было бы замечательно, если Теншин прокомментирует
Why?
Аватара пользователя
Manie_Fewe Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 15 ноя 2005, 19:40

Кхм.. А что тебя связывает с кино? Это способ развлечения.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Manie_Fewe » Вт 15 ноя 2005, 21:10

Ну форум тематический, это факт. Позиционируется, как анимэшный. Я просто предположил, что здесь есть те, кто относится к изготовлению оных. Вот например у меня в городе, как оказалось, есть общество, которое фанатится по джапан аниме и пробуют творить сами... недавно даже был аниме фестиваль, да и день кино в стиле аниме...

п.с. мне как творческому человеку это все бросается в глаза и радует... вот теперь я среди других любителей Манги... совпадение? судьба?
Why?
Аватара пользователя
Manie_Fewe Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 15 ноя 2005, 22:00

Ну, например, V^^^V - переводит. А может и ещё чего делает - об остальном она не заикалась.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: Что вас связывает с Аниме (Мангой) ?

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Ср 16 ноя 2005, 12:38

Manie_Fewe писал(а):Хотелось бы услышать: "У меня большие надежды, планы и амбиции, связанные с Аниме"

Пожалуйста: У меня большие надежды, планы и амбиции, связанные с Аниме. Как бы несбыточно это не выглядело, но я твёрдо решила стать аниматором.
План действий: окончив школу, поступаю в какой-нибудь худ. ВУЗ (ещё не решила), потом выхожу замуж за японца, уезжаю с ним. А там уж в Японии найду себе работу... :grin:
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение Manie_Fewe » Ср 16 ноя 2005, 14:22

План у тебя - полный Атас! :)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Zaicbl писал(а):О да.. Это само провидение направило тебя сюда.. Боги любят тебя. Гы..


Провидение меня немножко в другой области направило. А сюда я попал из-за Daft Punk. Может быть это они боги? ;)
Why?
Аватара пользователя
Manie_Fewe Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 17 ноя 2005, 14:56

С аниме меня связывает интерес к восточной культуре в целом и к японской в частности. Нахожу для себя интересным просмотр оного время от времени.

И ещё:
я писал(а):Любовь к аниме - это нечто большее, чем просто симпатия и привычка к просмотру видеоряда определённого свойства. Мне кажется, что привязанность к этому связана с нашим восприятием самих себя. Мы чувствуем себя по-прежнему юными, смелыми, красивыми, романтичными, да какая разница, какими ещё. Главное - в нас живёт дух молодой непосредственности, который должен подпитываться настроением и образами, которые любимы нами...
... Аниме пока ещё искусство, по крайней мере в нашей стране. И жить этим искусством - привилегия.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Ari » Пт 18 ноя 2005, 19:39

Я профессионатьно занимаюсь этим это моя работа :)
Пишу статьи по аниме и вообще очень большие планы на будущее с этим направлением.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 18 ноя 2005, 21:13

Ari писал(а):Пишу статьи по аниме и вообще очень большие планы на будущее с этим направлением.

А подробнЕе?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ari » Сб 19 ноя 2005, 20:24

Поподробнее?
Пишу статьи про аниме (точнее об яойном аниме) для двух журналов. В планах стоит организация местного аниме клуба (ну это уже святое). Уже организована арт студия по созданию AMV клипов. Дебаю рассылки по J-rockу.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

Непрочитанное сообщение Chris » Сб 19 ноя 2005, 20:32

Я рисую, и еще люблю косплеится и парень у меня анимешник :)
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение AtLanT » Вс 18 дек 2005, 19:46

Ну что сказать ^_^ делаю AMV, являюсь организатором одного из аниме клубов в г.Ростове-на-Дону.... всячески помогаю аниме фонду в г.Азове ^_^
а также иногда делаю ремиксы на OSTы из аниме сереалов ... атмосфера аниме - моя стихия!!!
Аватара пользователя
AtLanT Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: г.Азов Ростовской области


Вернуться в Аниме и Мы

cron