С чего начинать путь отаку?

Наши общие интересы в аниме и манге.

Непрочитанное сообщение Yami » Пт 09 дек 2005, 18:03

Shindo, я им не показывала, они сами взяли... :sad: даже меня не спросили... решили узнать побольше о том, что смотрит их дочь...

Добавлено спустя 24 минуты 51 секунду:

Shirou Saiki, понимаешь,весь смысл в том,что после СМ ему любой мультик покажется замечательным... Ну, а если он не захочет смотреть... Тут уж дело отаку... надо привязать его к стулу... :badgrin:
Аватара пользователя
Yami Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: Я сама пытаюсь узнать...

Непрочитанное сообщение racoon » Пн 19 дек 2005, 17:36

мдя ... из выше перечисленного смотрел Hellsing, Final Fantasy, Vampires hunter D, призрака в доспехе обе части, Мононоке, Унесенные призраками, Манускрипт нинзя, искренне нравилось, но вот хоть убейте не могу Еву смотреть на этом и остановился, все в восторге , а мне не как
Видимо не правилый я человек
racoon

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Пн 19 дек 2005, 19:03

Ну вот я, например, тоже Еву не смотрела.. Подумаешь...
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение racoon » Пн 19 дек 2005, 20:41

спасибо за сочувствие , многоуважаемая :sad:
racoon

Непрочитанное сообщение AtLanT » Пн 19 дек 2005, 21:05

Я лично начинал с танковой полиции, мой сосед таторо и трансформеров ... еще в начале 90тых.... по телику в Азове крутили ) мне еще тогда понравилось аниме... еще кажется Гандамов и еще чет... название непомню показывали... в общем сплошные мехи... тогда мехи рулили!!!!

а более серьездно увлекся аниме просмотрев Еву ^_^

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

racoon писал(а):мдя ... из выше перечисленного смотрел Hellsing, Final Fantasy, Vampires hunter D, призрака в доспехе обе части, Мононоке, Унесенные призраками, Манускрипт нинзя, искренне нравилось, но вот хоть убейте не могу Еву смотреть на этом и остановился, все в восторге , а мне не как
Видимо не правилый я человек


Да ну каждому свое ^_~

На вкус и цвет товарищей нет )
Аватара пользователя
AtLanT Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: г.Азов Ростовской области

Пред.

Вернуться в Аниме и Мы

cron