Образ рядового анимешника - какие мы?

Наши общие интересы в аниме и манге.

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 04 окт 2005, 23:34

Мне ли вам рассказывать?

Тебе. Рассказывай.

Посочувствуем анимешникам..

Лучше сочувствуй тем кто рядом с ними.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 06 окт 2005, 07:05

Ну да.. Им тоже...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Пт 07 окт 2005, 13:09

Zaicbl писал(а):То есть человек вне зависимости от пола становится истеричной, капризной и плаксивой девкой?
Посочувствуем анимешникам..

Вы меня не поняли! :evil: Я имела ввиду, что у чела появляются какие-то анимешные жесты, фразочки и т.п. Да и вообще, анимешники, как правило, люди раскрепощённые. общительные и не скрывают своих чувств. Самое важное в аниме это то, что оно помогает людям разобраться получше в людях. Например, я раньше смотрела на все ситуации с 1 точки зрения, а после просмотра Yamiков стала вертеть ситуации, пытаться посмотреть на них со стороны разных людей... И это помогает мне понимать людей. Хоть немного...
[off] :sad: Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся компьютеры. (Ну это так, не по теме, но к слову).


А!! Почему вы такие злые?..
[/off]
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 07 окт 2005, 14:45

Shindo Kurosaki писал(а):[off]А!! Почему вы такие злые?..[/off]

[off]Мы не злые. Мы просто хотим понять. И теперь поняли. Наверное.[/off]
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Сб 08 окт 2005, 01:24

[off]Мы не злые... Мы глумливые...[/off]
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 12 окт 2006, 10:38

AtLanT писал(а):Да и в личной жизни у нас невсегда хорошо
А может это всё таки не связно с анимешностью?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Чт 12 окт 2006, 20:35

Связано. Анимэщники обычно убогие задроты живущие аниме что бы убежать от реальности. Паэтому и личной жизни нет, либо она с другим анимэшником.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 12 окт 2006, 20:45

угу.. и еще патамушта в онеме все очень романтизировано и онемешник не выдерживает столкновения с суровой реальностью...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Чт 12 окт 2006, 20:57

мы это знаем не по наслышке
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 12 окт 2006, 21:00

да.. сами страдаем.. мы думали будет красиво и романтишно.. а тут слякоть, грязь и квартирный вопрос
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Чт 12 окт 2006, 21:16

и дети не родятся
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Chris » Пт 27 окт 2006, 23:08

Маньячные хентайщики мечтающие о женских/педофильских/некинских трусиках и море хентая или яойщицы с повернутым представлением о жизни: мол, нету у меня принца на белом коне, сама им стану!
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение nS.. » Сб 25 ноя 2006, 00:00

Все анимешники разные .. наверное всё зависит от того как он относится к этому.. но что всех нас объединяет это взгляд..вот то что меняется бесповоротно когда ты в это втянут .. ибо глаза отражение нашего внутреннего мира .. тк я частенько замечал за собой желание не возвращаться в реальный мир после окночания очередного сезона ..но думаю что всё это храниться в нутри нас и не только потому что некоторые люди могут нас неправильно понять , но и потому что аниме открывает новые двери в этом бренном мире, незнаю за что вы любити аниме, но я его люблю в первую очередь за идеи и именно они формируют образ анимешника в жизни + его личные качества и характер и мы получаем образ совеременного отаку..
n1ght~s1n..
Аватара пользователя
nS.. Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Между раем и адом

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Сб 25 ноя 2006, 01:00

ага. взгляд. если бы. анимешники всегда одинаковы, если можно говорить о типе человека. конечно каждый привносит в свой вид своего идиотизма но в целом тип один. так же как все нацисты или педики одинаковы как тип.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение nS.. » Сб 25 ноя 2006, 22:01

Если честно я бы хотел произвести анализ и узнать от вас какой по вашему должен быть взгляд анимешника, хотя по своему опыту могу сказать что я замечал за людьми, которые ОЧЕНЬ много сидят за компом, тяжесть во взгляде ..может это от переутомлённости, может информация ещё не вся переработалась .. а вот во взгляде анимешника должно быт что то своё .. своя струна которая во многом играет в нашей жизни..
n1ght~s1n..
Аватара пользователя
nS.. Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Между раем и адом

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вс 26 ноя 2006, 00:46

так ведь я и не спорю, что взгляд анимешника обычный. взгляд анимешника странно волшебный...
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Reki » Пн 12 мар 2007, 10:13

Это трудный вопрос, ведь некоторые считают, что анимэшники не должны выделяться из толпы, другие же наоборот. Я считаю, что анимэшник - неординарная фигура, хотя смотря какой анимэшник. Не каждый кто смотрит анимэ в праве называть себя отаку. Конечно сразу видно, анимэшник или нет, иногда по цвету волос, по манере общения, по одежде тоже, но не всегда.
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?(c) Маяковский
Аватара пользователя
Reki Женский
жар и бред
жар и бред

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 12 мар 2007, 14:23

Reki
По Zaicbl совсем не скажешь что он анимешник. Да он и сам не очень говорит.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Reki » Пн 12 мар 2007, 16:42

VVVas писал(а):По Zaicbl совсем не скажешь что он анимешник. Да он и сам не очень говорит.

Не знаю, не общалась, спорить не могу. Но все равно, если ты, как бы сказать, отакнутый, то это видно...:)
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?(c) Маяковский
Аватара пользователя
Reki Женский
жар и бред
жар и бред

Непрочитанное сообщение Hao » Пн 12 мар 2007, 17:19

Эх, народ, тема это вечная и не только на этом форуме вызывала бурные обсуждения. Чего я только не наслушалась/понаписалась на простороах Ру-нета! Одно могу сказать абсолютно точно - анимэшники - это есть такая же субкультура, как и все прочие: со своим жаргоном, взглядами на жизнь, стилем поведения, манерой одеваться. Единственное, на мой взгляд, отличие - это чрезмерное увлечение японской культурой (по себе сужу). Да, и насчёт одежды - что-то яркое и кавайное (не по себе сужу:)) всегда найдёт отклик в сердцах истых отаку, где бы они не были. Кто-то здесь писал ,что у большинства анимэшников длинные волосы. Нет, не правда. У меня средней длиннючести...:)))
Аватара пользователя
Hao Не указан
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Пред.След.

Вернуться в Аниме и Мы

cron