Противники аниме

Наши общие интересы в аниме и манге.

Непрочитанное сообщение Furiya » Пт 17 мар 2006, 16:07

Да, сорее всего эти девочки целили в тебя. Банальный подкол. Игнорировать и ещё раз игнорировать. :)
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Пт 17 мар 2006, 17:42

Да понятно, что в меня целили. И ясно, что игнорировать нужно. Но вопрос в другом. Неужели кто-то думает, что это задевает? И зачем люди всё время спорят о вкусах? Откуда берётся столько умников, которые идут избивать людей за то, что они слушают ту или иную музыку, носят ту или иную одежду?
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 17 мар 2006, 19:37

Furiya писал(а):Проблема та в том, что некоторые просто любят подниматься в глазах людей, кого-нибудь опуская!

Скорее любят подниматься в собственных глазах. Это называется "самоутверждение".



Melcor писал(а):Лично я не обращаю внимания на эдаких борцов брызгающих слюной по типу, аниме не смотрел, но осуждаю...

По этому поводу превосходно высказался Мук:
Мук писал(а):"Робинович, вы умеете играть на фортепиано?
- Не знаю, не пробовал. Наверное, умею" (с)
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Гость » Вс 19 мар 2006, 21:12

Во.
-Как я вас понимаю
-Вы же не простужены (как в рекламе).
Я аниме хоть и не люблю, но как сторонник Юры Хоя и фанат "Сектора газа" я вас прекрасно понимаю. Что касается моих увлечений тоже есть много чудиков, которые даже не слушали "Сектор", а уже осуждают его. Вот я, перед тем как что-то не любить, внимательно это изучу. Вот до 13 лет ей богу думал, что кроме попсы нету больше музыки. Услышал "Сектор", так сразу начал выступать против попсы.
А к аниме у меня отношения негативное, потому что в 9 лет (с порнухой знаком уже был ;-)), я увидел хэнтай. Так из меня поперло "Св###чи, они порнуху испортили, ладно нарисовали бы, но так уродливо все". Я посмотрел до конца. Одна из причин, почему я не люблю аниме.
Причина два. В 11 лет позырил я "Салормун". Посмотрел до конца и подумал: "## #### #### (SORRY), что это за бредятина, в натуре?". Мне не понравился сюжет. Я абсолютно ничего не понял. Да и от японского говора у меня начали вять уши. Английский, итальянский, немецкий, русский - вот 4 языка, которые на мой взгляд очень красиво звучат.
Еще много мультов аниме я смотрел. И самый лучший, который мне понравился, это "Hellsing". И игры компьютерные "ONI" (От "Буки", дублированные нашими артистами) и "Воин поднебесной", тоже класс.
_______________
С уважением Дэн
Гость

Непрочитанное сообщение goodEvil » Пн 20 мар 2006, 09:54

Ну у меня есть друг, которому не нравится стиль рисовки аниме. Чего-то конкретного он назвать не смог, хотя я ему сказал, что рисовка в аниме бывает разная, ну не суть. Дело скорее не в рисовке - к ней так или иначе можно привыкнуть, если содержание по душе, например, Spirited Away ему понравились. Просто сказал, что всё аниме которое он видел, это то какие-то роботы-пришельцы напали и т.д., то про мафию, бегают там по Токио - стреляют всех, кровищааа во все стороны, я, говорит, как это вижу сразу неинтересно становится. В общем случай излечимый, надо ему Миядзаки показать, ну и других вещей. :)
goodEvil

Непрочитанное сообщение Гость » Пн 20 мар 2006, 12:46

>Дело скорее не в рисовке - к ней так или иначе можно привыкнуть
Йех, была бы рисовка в стиле Диснея или старого Союзмультфильма, тогда я еще понимаю.
>всё аниме которое он видел, это то какие-то роботы-пришельцы напали и т.д., то про мафию, бегают там по Токио - стреляют >всех, кровищааа во все стороны, я, говорит, как это вижу сразу неинтересно становится
Во во. А Салормун вообще. Непотнятно, откуда там вообще кто нарисовался? Что они там делают? Еще порят в течении всего мульта какую-то х..ню, короче, моя их не понимать. А еще "Аниматрица" гадость. Фильм "Матрица" посмотрел с большим удовольствием, а мульт (в основном качество рисовки всбесило) и то, что действие происходит не в США (так привык, смотря фильм), а в Японии. Единственный плюс, мульт дублирован был на русский язык. Японский было не слышно.
>В общем случай излечимый, надо ему Миядзаки показать, ну и других вещей.
Думаешь поможет?
(Sorry за другое IP, не на своем компе сейчас)
Гость

Непрочитанное сообщение Melcor » Пн 20 мар 2006, 13:03

Anonymous писал(а):Йех, была бы рисовка в стиле Диснея или старого Союзмультфильма, тогда я еще понимаю.

Во во. А Салормун вообще. Непотнятно, откуда там вообще кто нарисовался? Что они там делают? Еще порят в течении всего мульта какую-то х..ню, короче, моя их не понимать.

А еще "Аниматрица" гадость. Фильм "Матрица" посмотрел с большим удовольствием, а мульт (в основном качество рисовки всбесило) и то, что действие происходит не в США (так привык, смотря фильм), а в Японии. Единственный плюс, мульт дублирован был на русский язык. Японский было не слышно.

Думаешь поможет?

Ну если тебе хочется смотреть Союзмультфильм и не лезь ты в аниме, не дано значиться понять :)

Таперича про Сейлормун или Аниматрицу, ни то, ни другое не считаю шедеврами и тем паче не понимаю как по двум отстойным образчикам жанра можно судить о ВСЕМ жанре. Лично мне кажется наш гость ваще не рубит в сабже.

Думаю не стоит и пытаться, все равно не поймет, он ведь вскормлен тупейшими сериалами типа "Том & Джерри", а в иных аниме думать надо, так что лучше и не пытаться.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение goodEvil » Пн 20 мар 2006, 14:50

Эммм, ну аниме и союзмультфильм, и дисней друг другу не мешают. :) Рисовка в стиле диснея? Нет, уж лучше вы к нам. :) Неужели было бы не скучно, если бы всё было одинаковым? И я всё-таки думаю, что содержание преобладает над формой, в этом случае. Только по СМ и Аниматрице судить об аниме глупо. Сэйлор Мун? Эммм, ну это как бы аниме для девочек школьного и, возможно, дошкольного возраста, поэтому думайте сами, решайте сами. Ничего удивительного, что оно вам не понравилось, я СМ тоже не воспринимаю.

>"Думаешь поможет?"

Ну моему другу я практически уверен, что поможет. :) За остальных не ручаюсь. :)
goodEvil

Непрочитанное сообщение Cyprida » Ср 28 июн 2006, 17:51

Вся правда о Сейлор-муне :badgrin:
http://www.darkkingdom.ru/humor/opera.htm
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Cyprida » Чт 29 июн 2006, 13:22

Что, никто не читал? :(
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 29 июн 2006, 13:45

Я читал, я!!! :alien:
Очч повеселило, хотя и не все песни узнал в авторской переделке.
Кстати интересно, как это ты нашла такой опус? о_О
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Cyprida » Чт 29 июн 2006, 13:49

Tenshin писал(а):Кстати интересно, как это ты нашла такой опус? о_О

Набрала в поисковике Сейлор-мун, и выпала мне ссылка на "орк-оперу" :idea:
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 29 июн 2006, 14:10

Cyprida писал(а):Набрала в поисковике Сейлор-мун

Ага, интересуешься значит Сейлор-муном? :)
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Cyprida » Чт 29 июн 2006, 14:11

Tenshin писал(а):
Cyprida писал(а):Набрала в поисковике Сейлор-мун

Ага, интересуешься значит Сейлор-муном? :)

Через раз :colors:
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Чт 29 июн 2006, 22:32

:D
Весёлые статейки.
Вложения
Рисунок1.jpg
(191.28 КБ) Скачиваний: 13
post-2-1085743071.jpg
(192.62 КБ) Скачиваний: 14
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 30 июн 2006, 18:50

Shindo Kurosaki писал(а):Имя файла: Рисунок1.jpg

А можно более качественный скан, а то читать нереально?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 30 июн 2006, 20:25

Первый глупость, но второй просто жесть, слава богу ручонки журналюг дотянулись только до Уротскидодзи, а не до Сенситива :)
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Shindo Kurosaki » Сб 01 июл 2006, 00:15

VVVas
Ты сохрани и увеличь, нормально будет. Так он слишком тяжёлый.
相手が男とか女とか関係ないだろ
Аватара пользователя
Shindo Kurosaki Женский
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: На седьмом небе

Непрочитанное сообщение Furiya » Пт 07 июл 2006, 08:13

Ха-ха опера прикольная
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение ПосетительФорума » Вс 29 апр 2007, 01:30

Я удивляюсь, что за чепухой вы занимаетесь! Глупое ведь занятие совершенно! :badgrin:

Мультики видимо в детстве не досмотрели..

Эх, на завод вас всех надо... да на две смены... тогда наверняка не будете мультики смотреть...

С ума посходили совсем уже, дети-переростки.. :-k



Уважаемый посетитель! Пожалуйста будьте корректнее в своих высказываниях и ознакомьтесь с правилами форума.

Tenshin
ПосетительФорума

Пред.След.

Вернуться в Аниме и Мы

cron