Противники аниме

Наши общие интересы в аниме и манге.

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 30 апр 2007, 11:13

ПосетительФорума
Если вы не можете расслабляться - это ваши проблемы. А я как то и работать успеваю (уточнение для тугодумов: я сам себя полностью обеспечиваю, включая хавчик, квартиру, комуналку, одежду и т.д.) и получать удовольствие от жизни в полной мере.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

ПосетительФорума писал(а):дети-переростки
Ну и сколько вам лет, умудренный опытом, жизнью и чем-то ещё, старичок-с? 17 и сидим у мамы на шее, но хотим казаться мега крутым?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ацуши » Пн 30 апр 2007, 17:32

ПосетительФорума писал(а):Эх, на завод вас всех надо... да на две смены... тогда наверняка не будете мультики смотреть...

Гы-гы. В связи с этим вспоминается одна из миниатюр Аркадия Райкина про балерину:

"ну чего это она крутится на сцене без всякой пользы для общества? А если ей к ноге динамо-машину прицепить? Ток будет давать! А если всем балеринам всего Большого театра эти самые динамо-машины к ногам присобачить? Току-у-у буд-е-е-т! Как от целой электростанции."

В общем, товарищ решил сыграть в того самого перса, которого Райкин давным-давно высмеял :)
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Ср 02 май 2007, 08:17

Ацуши
5 баллов.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Ацуши » Ср 02 май 2007, 21:03

^_^
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение так » Сб 05 май 2007, 13:18

Аниме маст дай!!!
так

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 07 май 2007, 06:16

так - Очень конструктивно и содержательно, спасибо. Приятно иногда ознакомиться с новым мнением, увидеть вещи в ином свете. Кстати, каким именно образом аниме должно умереть пророчество умалчивает или это секретная информация? :p

Кто-нибудь хочет к этому что-либо добавить?
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Ацуши » Вт 08 май 2007, 22:12

Аниме должно умереть. И восстать из пепла ^_^
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение Reki » Ср 09 май 2007, 17:15

Ацуши писал(а):Аниме должно умереть. И восстать из пепла ^_^

Иэ...я не хочу чтобы оно умирало...:( Но про восстание из пепла - хорошая идея..)
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?(c) Маяковский
Аватара пользователя
Reki Женский
жар и бред
жар и бред

Непрочитанное сообщение Ацуши » Вт 15 май 2007, 01:00

Ню, я имел в виду метафору об умирающей и воскресающей жизни. Одни произведения уходят в прошлое, а другие, созданные на основе прошлых достижений, приходят в новом обличье. В общем, придумать интерпретаций можно кучу :)
Впрочем, может, товарисч так не может преодолеть своё всепоглощающее влечение к аниме и так кричит от отчаяния? Кто знает ^_^
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение Анти » Вт 09 ноя 2010, 22:33

Фанаты аниме - бестолочи, которые бегут от реальных ужасов жизни, при этом одеются просто до боли идиотично. Как бы не были банальны мои слова, но, когда-нибуть, проснувшись утром в постели и прекрастно помня что было вчера, они поймут, что все что они делают - это набор движений и эмоций, вызываемых одним и тем же мультфильмом. Так спрашивается, зачем искать эмоции в чем-то нереальном если там за дверью, окном находится букет, состоящий из злости, ненависти, насилия, веры, надежды и т.д. Вы - трусы!!!
Анти

Непрочитанное сообщение Анти » Вт 09 ноя 2010, 22:49

ПОЗОР!!! Вы свои никнеймы видели??? Вы видели себя со стороны когда пересказывали новое аниме таким же дубинам как вы??? Одумайтесь!!! Хоть скрывайте более тчательно свои фанатизии! Доходит до банального повторения себя же собой! Умоляю! Вы слишком много уделяете времени ненужному! Ну просто злость берет когда 24 летний человек, не имеет значения какого пола, перерассказывает мультфильм построеный чуть ли не на галлюцинациях параноиков, вместо того что б заниматься тем, что на самом деле ему отпущено! Я здесь нечаянно и надеюсь больше не окажусь здесь или рядом с такими как Вы!!!
Кстати, вы хотели узнать как умрет аниме. Вы и Вас подобные наконец повзраслеют, и у следующего поколения будут уже другие "тараканы". Просто некому будет показывать - это окажется не интерестным.

С уважением! P.S. прошу прощения за свою интоллерантность.
Анти

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 10 ноя 2010, 16:06

Забыли истеричново долбоеба спросить.
Вместо тово штоб делом заняться ходит по форумам и срет неприлично гигантским шрифтом. Позор!
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Vladson » Ср 10 ноя 2010, 21:38

Анти, спасибо за ваше мнение, я как человек культурный его уважаю, но не разделяю.
Например на счёт
Анти писал(а):мультфильм построеный чуть ли не на галлюцинациях параноиков

Могу вас огорчить, не мало художественных произведений современности построены именно так, между тем многие из них уверен уважаете даже вы. (Впрочем я не осведомлён о ваших вкусах.)

Zaicbl, с каких это пор оскорбление "несогласных" стало нормой цивилизованного общества ? (любой имеет право на мнение)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^

Непрочитанное сообщение Furiya » Пт 12 ноя 2010, 11:23

Анти писал(а):Вы свои никнеймы видели???

Анти,
Вы тоже весьма не оригинальны. И Ваш пост похож на истерику.
Вы плохо разбираетесь в аниме, иначе бы знали что оно разное для разных возрастов.
Я тоже надеюсь что Вы не окажитесь рядом, не люблю тех кто навязывает свое мнение.
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 17 янв 2011, 17:12

Анти, приходите к нам ещё, нам как раз не хватает именно такого персонажа для перевоспитания. Мы покажем Вам, если конечно Вы позволите, настоящую красоту аниме, прелесть яоя и истинный драматизм меха-апокалиптики. Оставайтесь с нами и Бог Вас простит! :sunny:
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 18 янв 2011, 22:04

Tenshin, садист )))
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Ср 19 янв 2011, 13:28

Furiya, ну почему же, скорее миссионер в попытке приобщить, для примера, к высокому искусству восточной анимации слабовоспитанных варваров со стереотипно-бытовыми взглядами и сомнительной жизненной философией. Очень хочется на выходе получить даже совсем не анимешника, а просто адекватного человека, способного видеть смысл в предметах и явлениях, не связанных с воспринимающим субъектом непосредственно.
Как-то так, ня! ^_^
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Furiya » Ср 19 янв 2011, 21:45

Примитивная, но забавная психология: не любить что-то, припереться туда где это все любят и так сказать "наложив кучу" привлечь к себе внимание. Я тоже много чего не люблю. Но на такие форумы не хожу и как выясняется правильно делаю, а то нарвёшься на сладкоголосого миссионера и прощай старая вера! :)

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

Tenshin, я вообще иногда тебя почитывая, сомневаюсь может ты уже Это... (тихим шёпотом "падший")
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Миори » Чт 20 янв 2011, 00:46

? ? А я с противниками аниме не разу и не сталкивалась. . . Хотя немного читала. Согласна,что все это от незнания. Люди,как известно,боятся всего неизвестного. Родители,не разобравшись и наслушавшись всякой ерунды, говорят ребенку аниме-это плохо и ребенок в полной в этом уверенности говорит это окружающим. Или люди вообще ничего об этом не зная пытаются судить. А чем Тоторо хуже нашего нового Алеши Поповича? Я бы своему ребенку лучше 'Соседа.. ' показала. Что собственно я и сделала.
Неужели я так и умру не попробовав сосиски - осьминожки?
Аватара пользователя
Миори Женский
проходила мимо - решила остаться на чай
галлюцинирую
Располагаюсь: Азов

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 20 янв 2011, 13:31

Furiya, Я что, уже внушаю духовный ужас? (тихим шёпотом: "падший" в каком смысле и куда? :alien: )
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Пред.

Вернуться в Аниме и Мы

cron