Страница 1 из 1

Вы попадали в аварию?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт 16 дек 2008, 22:11
VVVas
Вы попадали в аварию? Вы кого-то сбивали? Вас сбивали? Как это было?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 17 дек 2008, 22:40
Vladson
Зима у нас в Эстонии очень необычная, один день снег, на второй уже загорать можно, дороги скользкие так что не попадал в аварию только тот кто сидит дома...
(более того я сижу дома, но даже не смотря на это был во многих "опасных" ситуациях) однажды грузовик со встречки "соскользнул" причём только задом, перед ехал как надо, а зад повело когда тормозил. Итог машина в дребезги, но люди слава богу в порядке (скоость мизерная)

Все примеры лень описывать подробно, особо запомнилось когда ночью за городом на "мизерной" скорости около 90 (именно запомнилось потому что скорость по сути детская, просто после дождя на плохой дороге) машину повело без видимых на то причин, лето льда нету казалось бы... Так-как кругом лес всё могло кончиться лобовым столкновением с деревом (но на 90км/ч это было бы "не весело") но водитель (за рулём был не я) был с крепкими нервами и вместо паники сделал всё чтоб всё было хорошо. (в итоге мизерные повреждения машины, люди пострадали только морально, скорость на момент самой "аварии" уже была символическая)

Случаев на самом деле могу много привести, и на мотоциклах разбивался (точнее на одном, но не один раз) но это было "в детстве" последние 5-7 лет я не особо за руль сажусь (пьяному нельзя, а пью я чуть ли не каждый день)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 18 дек 2008, 15:27
Furiya
меня сбивала машина, снегопад+гололед, я не видела машину она меня, отделалалась синеками. В шоковом состоянии убегала от водителя, который хотел отвезти в травмпункт. Убежала, боль почувствовала дома минут через 20. короче весело вспоминать, но синяк весьма болел.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 05 мар 2009, 15:22
VVVas
Я переворачивался в машине, но не помню как: я был маленький, уставший, спавший, плюс я был придавленный остальными людьми, так что переворота даже и не заметил, ничем не стукнулся. Машина поплыла на водной подушке, стукнулась о столб ограждения и перевернулась.

Ещё на велосипеде я таранил в дверь какой-то запорожец, не специально, он выскочил из-за поворота, помял себе обод.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн 25 янв 2010, 04:06
Cyprida
Да, блин горелый.... На переднем сиденье в маршрутке сидела, когда она, маршрутка въехала в задницу автобусу. Сотрясение, чо...

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт 16 мар 2010, 12:07
Furiya
VVVas, хорошо что себя не помял. Я на велике врезалась в другого велосипедиста в лобачь)) Выбор был либо в машину, либо в столб, либо в велик. выбрала и отделалась лёгким испугом, синяками, сломанным великом и отборным матом.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 18 мар 2010, 22:50
VVVas
Насчёт столкновений, мне всегда вспоминается случай как в детстве во дворе столкнулись и упали сразу 4 или 5 велосипедов. Все дети попадали, а один как то увернулся и остановился рядом. И вот обычная дворовая бабушка видя эту картину, как обычно, начинает шуметь: «А ежели поубивалися бы...» На что не упавший парень бодро так и уверено отвечает: «Они бы тогда скелетиками катались».

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт 23 мар 2010, 23:55
Furiya
VVVas, этот парень не ты случайно, ёжик-остряк?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт 26 мар 2010, 23:41
VVVas
Ни в коем случае, я в настольный теннис рядом играл.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 31 мар 2010, 22:51
Furiya
VVVas, надеюсь в коротенькой беленькой юбочке? шортиках?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн 26 апр 2010, 22:22
VVVas
[off]Furiya, никак нет.[/off]

Re: Вы попадали в аварию?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вт 06 мар 2012, 23:40
Furiya
жаль, с вашей длиной ног "мини" становится оружием массового поражения.

Re: Вы попадали в аварию?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Вс 18 мар 2012, 01:35
Vladson
VVVas писал(а):Насчёт столкновений, мне всегда вспоминается случай как в детстве во дворе столкнулись и упали сразу 4 или 5 велосипедов

Я в 8 лет просто без велосипеда бежал и столкнулся с другим парнем тоже просто бежавшим... Так я в первый раз сломал носом асфальт :) (или наоборот, не помню, давно это было)
Не знаю как на счёт поубивались или на счёт скелетов, но чтоб просто кровь из носа остановить пришлось проехаться до больницы...

Re: Вы попадали в аварию?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 21 мар 2012, 12:30
Furiya
У меня тоже было лобовое столкновение с великом, но отделалась легким испугом, эффектным полётом и восьмеркой на колесе.