Погиб Колин МакРей

Всё о средствах передвижения: наземных, подводных, воздушных и многих других...

Погиб Колин МакРей

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 18 сен 2007, 09:10

39-летний Колин МакРей, легенда мирового раллийного спорта, первый британский чемпион мира по ралли 1995 года, а также звезда популярнейшей серии спортивных симуляторов от Codemasters, трагически погиб при крушении вертолета, за штурвалом которого он сам и находился.

Семейное горе преумножилось за счет того, что вместе с Колином в вертолете находился его 5-летний сын Джонни, а также еще один взрослый со своим ребенком. Полицейские эксперты установили, что катастрофа произошла в субботу, 15 сентября в 18:10 по московскому времени, 5-местный вертолет упал и загорелся в Шотландии, недалеко от города Ланарк.

Близкие к семейству МакРеев лица подтвердили, что Элисон МакРей - жена гонщика и его девятилетняя дочь Холи в этот день остались дома.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 19 сен 2007, 01:23

насрать.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Suzume » Чт 20 сен 2007, 20:58

Насрать не насрать, а чем этот гонщик был такой примечательный, что его смерть заслужила упоминания?

Вот, например, Паваротти недавно умер. Давайте тогда тоже помянем.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 21 сен 2007, 15:24

Suzume писал(а):Вот, например, Паваротти недавно умер. Давайте тогда тоже помянем.
Давайте. Если твоё внимание привлекло это событие, то почему ничего не написал?

Suzume писал(а):чем этот гонщик был такой примечательный, что его смерть заслужила упоминания?
Чем тебя не устраивает то, что его смерть где-то упомянута?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Suzume » Вс 23 сен 2007, 21:57

Люди уходят - в этом нет ничего ни странного, ни выдающегося. Смерть - это не событие. О самых ВЫДАЮЩИХСЯ людях скажут по телику, напишут в газетах: кто вносил свой вклад в развитие культуры/искусства/науки/тд, а теперь больше не вносит (вот это - та польза, которую человек приносил - наша потеря; но уход самого человека - не наше горе). Но в самом факте смерти нет ничего такого - люди мрут тысячами каждый день, и об этом никто нигде не говорит.
Смерть кого-то (ивестного или нет - в смерти и на том свете все равны) - по большому счёту горе и личное дело лишь их близких.
Удалось мысль донести? :D

Я не говорил, что меня чем-то не устраивает упоминание его смерти. Я спросил: чем он ЗАСЛУЖИЛ такое?
Эта тема создана для упоминания всех умерших ИЗВЕСТНЫХ людей? Или просто ВСЕХ людей? Или я могу зайти на форум, создать тему и написать, что у нас в соседней квартире сын поколотил до смерти свою мать или другой сосед въехал в столб (ах, это был не вертолёт, на вертолёте было бы эффектнее) и убился? Чем их смерти хуже, чем смерть этого МакРея? ;)

Да-с, я нынче язвительный и без всякого уважения к умершим.
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 24 сен 2007, 08:28

Suzume писал(а):Удалось мысль донести?
Это немного другая мысль. Но общее отношение я понял.

Suzume писал(а):Или я могу зайти на форум, создать тему и написать, что у нас в соседней квартире сын поколотил до смерти свою мать или другой сосед въехал в столб (ах, это был не вертолёт, на вертолёте было бы эффектнее) и убился?
Да. Можешь. Можешь абсолютно спокойно прийти и написать. И создать отдельную тему для каждого конкретного случая. Если тебя это волнует и волнует кого-то ещё, то почему нет? Форум - средство общения, как телефон, письмо, телеграмма, просто разговор на улице, и если тебе что-то хочется с кем-то обсудить, кому-то о чем-то сообщить, чем-то похвастаться - то нет ничего плохо, что бы сделать это на форуме.

Suzume писал(а):чем он ЗАСЛУЖИЛ такое?
Для тебя может и ничем, для Zaicbl тоже. А я смотрел его гонки и мне нравилось, вот и всё. А вклада в искусство, науку и культуру он не вносил.

Suzume писал(а):я нынче язвительный
Да пофигу. Главное мысль и не всегда важно как она выражена.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Suzume » Вт 25 сен 2007, 17:10

>Форум - средство общения, как телефон, письмо, телеграмма, просто разговор на улице, и если тебе что-то хочется с кем-то обсудить, кому-то о чем-то сообщить, чем-то похвастаться - то нет ничего плохо, что бы сделать это на форуме.

Хороший форум. :D Обычно банят за флуд и оффтоп. :D

>Да пофигу. Главное мысль и не всегда важно как она выражена.

Ой, и правда хороший. За неправильное выражение своих мыслей тоже банят. :D
Даёшь ёфикацию всей страны!
You are right, mister Polivanoff.
Гнёздышко Воробышка
Аватара пользователя
Suzume Не указан
Маленькая серенькая пташка
под крышей передоза
Располагаюсь: Такая дыра... ^^"

Непрочитанное сообщение Ацуши » Чт 27 сен 2007, 19:50

VVVas писал(а):А вклада в искусство, науку и культуру он не вносил.

Ну почему? Разве ралли не является искусством, а большой спорт - частью культуры?
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 28 сен 2007, 09:55

Ацуши
Большинство людей не относят это к искусству и культуре. Как не относят компьютерные игры к спорту. Хотя покер почему то к спорту относят...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Ну и гонки компьютерные выходили с именем Колина МакРея.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Ацуши » Чт 04 окт 2007, 14:01

VVVas писал(а):Большинство людей не относят это к искусству и культуре

Гы, "большинство людей" вряд ли спрашивали, что к чему и почему относить. Это делают другие люди.
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)


Вернуться в Cредства передвижения

cron