Эмо

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 23 ноя 2007, 11:52

chipp писал(а):чего не знаю, того не знаю
Это как же так? Если есть, мнение, то оно должно быть на чём-то основано. Если основы нет, значит это тупое стадное чувство (их все не любят и я не буду) или понты (я круче потому что я не такой как они, значит они лохи). Ты что предпочитаешь?

chipp писал(а):что дыже говорить с ними не хотелось
Что тебя в них так отталкивало?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение chipp » Пт 23 ноя 2007, 18:55

VVVas писал(а):Ты что предпочитаешь?

знаешь... мне не нравиться их манера одеваться, проклотое дырками сплошь лицо... нелюбовь к ним основана из-за их вида
VVVas писал(а):Что тебя в них так отталкивало?

знаешь, есть люди, которые предполагают к разговору, а тут совсем наоборот
Изображение
Аватара пользователя
chipp Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Seireitei

Непрочитанное сообщение VVVas » Вс 25 ноя 2007, 08:50

chipp писал(а):нелюбовь к ним основана из-за их вида
Встречают по одёжке, а провожают по уму.

chipp писал(а):проклотое дырками сплошь лицо...
Не замечал этого, но в принципе чрезмерное обилие пирсинга и меня отталкивает.

chipp писал(а):не нравиться их манера одеваться
Комбинация цветов?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение chipp » Вс 25 ноя 2007, 15:20

VVVas писал(а):но в принципе чрезмерное обилие пирсинга и меня отталкивает.

вот таких у нас очень много...
VVVas писал(а):Комбинация цветов?

и это тоже...
Изображение
Аватара пользователя
chipp Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Seireitei

Непрочитанное сообщение Гость » Вс 25 ноя 2007, 18:14

вы два расиста сидите ерунду лечите
эмо, готы, скины, металлисты, панки, анимешники.... все это одним словом детство... способ убежать от серой реальности. Понакрасились, понацыпили фетишей различных, а внутри то - Пустота. и заглядывать туда страшно..
впрочем спорьте дальше
Гость

Непрочитанное сообщение chipp » Вс 25 ноя 2007, 18:20

77.45.185.*, а не пойти бы вам подальше и надолго? что страшно зарегестрироваться и сказать это? чмо понтующееся. не удивлюсь если это написал какой-нибудь 13-летний урод, который считает себя выше всех и ходит с битой и бьет
Гость писал(а):эмо, готов, скинов, металлистов, панков, анимешников

Гость писал(а):вы два расиста сидите ерунду лечите

а вы знаете, что такое рассизм? по-моему это тут не в тему :x
Изображение
Аватара пользователя
chipp Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Seireitei

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 26 ноя 2007, 02:33

Эмо-хуэмо. Мне не нравятся эмо, потому что это по сути дети. Дети, которые пьют мерзотный ягуар (вощем-то им ничего не стоит пить, но ягуар это уж совсем), которые учатся ныть по любому поводу, которые матерятся через слово, девочки целуются с девочками, мальчики похожи на девочек и не исключено что гомосятина там процветает. Это же моральное разложение детей йопта. Быть там панком или готом и все такое - это характерно для более старшего возраста. И как-то понятно, протест там все дела, нонконформизм все такое, и сравнительно быстро проходит у большинства. А вот когда уже дети, которым еще в куклы играть да в пистолетики, бухают, матерятся, нацепляют значки, отращивают массово розовочорные чолки - это очень грустно. Выпороть бы родителям их хорошенько.

И кстати не столь категорично, но я поддерживаю гостя. В целом одержимость какой-то херней и активное участие в какой-либо подобной субкультуре - это не от большого ума. Если тебе нравится аниме, иузыка всякая разная и т.д., то не надо делать из этого смысл жизни. Не стоит оно того.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Gwendal » Пн 26 ноя 2007, 12:12

Тяготении к любой субкультуре свойственно всем подросткам и младшего и старшего возраста, мы, когда были молодыми ^_^, хипповали, пели в переходах и пили дешевый портвейн. Мы были счастливы от того, что есть компания, в которой мы можем выражать себя такими какими мы себя ощущали на тот момент. Не надо никого обвинять, это похоже на старческое брюзжание, что мол и трава зеленее и деревья больше, а вот молодеж нынче пошла... Все мы вырастаем, перебесившись в юности становимся адекватными взрослыми, ну бывают, конечно, исключения.
Глупец тот, кто не поднимался на Фуджи-сан. И дважды глупец тот, кто поднимался на нее дважды.
Аватара пользователя
Gwendal Мужской
aka Gvendel
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 26 ноя 2007, 17:30

Я в 15 лет не бухал, не матерился через слово и не дырявил себе лицо. За детьми следить надо.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 29 ноя 2007, 14:17

Гость писал(а):Понакрасились, понацыпили фетишей различных, а внутри то - Пустота. и заглядывать туда страшно..

Верно. Встречается такое нередко, но далеко не всегда.

Вообще субкультуры у меня почему-то с религией ассоциируются. Своего рода секты для прихожан со своей тематикой и символикой. Конечно лишь бы человеку нравилось, шло на пользу и для других необременительно было, ибо всяк как говорится сходит с ума по своему.

Zaicbl писал(а):За детьми следить надо

Скорее с ними нужно просто больше общаться родителям и лучше стараться их понять. Многие глупые вещи делаются от элементарного недостатка внимания и желания обратить его на себя. Причём непонимание этого и негативная реакция только усиливают конфронтацию.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 01 дек 2007, 15:20

Zaicbl писал(а):Я в 15 лет не бухал, не матерился через слово и не дырявил себе лицо.
А сейчас?

Zaicbl писал(а):Это же моральное разложение детей
Ну если всё так как ты говоришь, то ты прав. Только вот мои эмо, как то только стиль в одежде схватили (и вполне себе хорошо выглядят) и не более.

Tenshin писал(а):
Zaicbl писал(а):За детьми следить надо.
Скорее с ними нужно просто больше общаться родителям и лучше стараться их понять.
Это одно и тоже. Просто разный подход.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 02 дек 2007, 00:35

сейчас бухаю. но немного. не матерюсь практически. лицо не дырявлю.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Вт 01 апр 2008, 08:30

А мне эмо в целом симпатичны, за одним маленьким исключением: не могу слушать когда они начинают загоняться про свою философию. А так просто как с людьми общаться - очень даже хорошо. Главное что бы про свою философию ничего не говорили, не объясняли кто такие эмо и почему они есть и откуда беруться и как отличить настоящего от поддельного - не могу я это слушать из их уст.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Вс 20 июл 2008, 04:11

ухЪёёёё...и тут завал с пониманием.
KENNY KILLA

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 20 июл 2008, 11:51

довай значками меняться
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Вс 20 июл 2008, 14:42

довай, у меня только в шашечку с надписью СКА каким то и еще с сердечком...треснувшим...потом сам уж там склеишь его
KENNY KILLA

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Чт 24 июл 2008, 13:49

KENNY KILLA писал(а):и тут завал с пониманием
И чего мы не понимаем?
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Чт 24 июл 2008, 14:57

ФмммЫ, да много чего, хотя бы то, про что ты говорил - к имо не имеет никакого отношения =) И те, кто загоняет тебе про философию, не имея понятия что означает даже этот термин =)
KENNY KILLA

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Чт 24 июл 2008, 15:03

KENNY KILLA, ну так расскажи как должно быть, а то каждый может сказать "вы тут все неправы, сами разбирайтесь"...
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение KENNY KILLA » Чт 24 июл 2008, 15:18

ФмммЫ, а тебе самому это выяснить не хочется? =)
.
Ну как минимум - http://iloveemo.6bb.ru/viewtopic.php?pid=19846#p19846
.
=)
KENNY KILLA

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron