Изнасилование!

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Nicky » Чт 19 окт 2006, 13:13

Melcor писал(а):девочки частенько сами провоцируют такие последствия, ведя себя как шлюшки.

Тебе прям это так знакомо...
Melcor писал(а):А во время возбуждения очень трудно остановиться.

Ещё один насильник?!?!
Melcor писал(а):Все-же уже говорили про то, что между девушкой и парнем не может быть дружеских отношений

Это твоё заблуждение.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Melcor » Чт 19 окт 2006, 14:23

Nicky писал(а):Тебе прям это так знакомо...
Ещё один насильник?!?!
Это твоё заблуждение.

1. Уж ты прости мне мой мужской шовинизм, говорящий, что во всем виновата женщина :)
2. Не судите, да не судимы вы будете.
3. Это не только мое мнение, но и точка зрения многих людей, если конечно ты не думаешь что темка про дружбу такая уникальна, что нигде более во всем Интернете не возникала :)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Nicky » Чт 19 окт 2006, 15:48

1) Мужской что?
2) Никто судить не собирался, насильничек ты наш распрекрасный.
3) При чем тут уникальность темы вообще?
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Eugenes » Чт 19 окт 2006, 16:18

calisto писал(а):интересно, а как еще можно назвать человека, с которым давно дружишь?

Наверное такого можно назвать хорошим знакомым. А вообще дружба тоже разная бывает. Не надо пугать людей такими историями. На самом деле мы всё равно всей правды не узнаем, насколько хорошие у них были отношения и как всё происходило. Я хочу сказать что дружба, если это действительно дружба, и не может быть совместима с подобным. Мало ли чего кому хочется.

Melcor писал(а):Все-же уже говорили про то, что между девушкой и парнем не может быть дружеских отношений

Наверное так и просходит как правило, но в правилах бывают исключения и не надо обощать.
Аватара пользователя
Eugenes Мужской
заговаривается
заговаривается
Располагаюсь: во сне...

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 20 окт 2006, 10:46

Melcor писал(а):Я говорю о том, что девочки частенько сами провоцируют такие последствия, ведя себя как шлюшки.
Melcor писал(а):Думать нужно мозгом, а не головкой.
Так что девочки тут не причем, сам же написал. Если человек мудак, то от девушки ничего не зависит.

По этому вопросу полностью поддерживаю Zaicbl:
Zaicbl писал(а):я понимаю что есть всякие динамщицы.. но блин.. это нихера не оправдание насилия..


Melcor писал(а):Это незаконно, но...
Да никаого, НО. Есть сексуальное насилие и не важно от кого к кому, это в любом случае херня. Не путай инцест по обоюдному согласию и сексуальное насилие. Здесь именно второе. Никто же не говорит что девушка сама папочку захотела.
Furiya писал(а):Хуже друга <который насилует могут быть> только <насилующие> близкие. (папаши, братья бррр).
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 20 окт 2006, 11:51

VVVas писал(а):Так что девочки тут не причем, сам же написал. Если человек мудак, то от девушки ничего не зависит.
Не путай инцест по обоюдному согласию и сексуальное насилие. Здесь именно второе. Никто же не говорит что девушка сама папочку захотела.

1. Я написал оба варианта. Это не означает что всегда виноват ТОЛЬКО парень. Виновны оба. А если "мудак" девушка, то что :)?
2. А какая разница, просто в одном случае это чистое насилие, а во втором случае - извращение и проблемы с головой, и у папы (мамы), и у дочки (сына) и наоборот :)
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 20 окт 2006, 12:18

Melcor писал(а):А какая разница
В том то и разница, что никакой, а ты написал что разница немерянная. Ну да мы разобрались и вроде поняли всё, так что не придираюсь.

Melcor писал(а):Это не означает что всегда виноват ТОЛЬКО парень. Виновны оба.
Ну если насилует девушка, то конечно не парень :)

Виноват тот кто насилует, а жертва тут не причем. Если насилующий себя контролить не может, то жертва тут при чем. Жертва же имеет точно такие же права как и геи, а если её не так понимают - это не её проблемы. Если агрессору что-то не нравится/жутко нравится - это его проблемы, а не жертвы. Сделай замечание в конце концов.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Nicky » Пт 20 окт 2006, 12:31

А какая психологическая травма потом остается на всю жизнь... Может после такого человек даже меняет ориентацию, навсегда потеряв доверию к полу насильника...
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 20 окт 2006, 12:36

VVVas писал(а):Виноват тот кто насилует, а жертва тут не причем.
Жертва же имеет точно такие же права как и геи, а если её не так понимают - это не её проблемы.

1. Если жертва задирает юбку до небес и обещает с три короба, то она ответственна не меньше.
2. А причем тут геи? Насчет неправильного понимания не согласен, может ее именно правильно понимают, но в самый ответственный момент она передумывает и решает прикинуться ангелоподобной личностью.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 20 окт 2006, 12:40

Melcor
Всё это исключения из правила.

А геи тут только при том что имеют те же права что и все остальные люди.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 20 окт 2006, 12:47

VVVas писал(а):Melcor
Всё это исключения из правила.

Отнюдь, исключением из правил является ваша позиция :( к сожалению естественно...
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 20 окт 2006, 13:39

Melcor Лады. Соглашусь что провокация одна из основных причин. Но по мне так всё равно виноват агрессор. Пока он не примет решение, ничего не будет.

Так что отказ от провокации это вариант уменьшить свои шансы быть жертвой, с этим согласен. Но не более.

Добавлено спустя 23 минуты 15 секунд:

Eugenes писал(а):Мало ли чего кому хочется.
Самая правильная кстати фраза. Мало ли чего кому хочется, но добиваться этого силой нельзя.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Chris » Пт 20 окт 2006, 14:56

Отрывок из "Земли 2033"
На подходе к «Ленинскому проспекту» вдруг они неожиданно услышали истошный детский крик.
— Это там, впереди! — произнес «Бурят», и бойцы перешли на бег. Визг раздался снова, он явно доносился из подсобных помещений под эскалатором. Птицей взлетев по железной лесенке на помост, «Бурят» рванулся вправо, потом пинком распахнул дверь с табличкой «Дежурный». В маленькой каморке два мужика, крепко держа за руки, распяли на столике извивающегося и кричащего пацаненка лет десяти, а третий, похотливо улыбаясь, предвкушал извращенное удовольствие. Похотливая улыбка не успела исчезнуть с его лица, когда пуля из автомата обладающего мгновенной реакцией «Бурята» вышибла ему мозги, забрызгавшие подельников… Две следующие пули, выпущенные с интервалом в пару секунд, остановили и этих мерзавцев. «Миха» подошел к мальчонке, осторожно освободил его руку из мертвых пальцев одного из преступников.
— Все сынок, все хорошо. Мы свои… — говорил он ему. — Все хорошо. Мы — спецназ.
Вот это плохо!
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 20 окт 2006, 23:10

Melcor писал(а):девочки частенько сами провоцируют такие последствия, ведя себя как шлюшки.
Melcor писал(а):Не судите, да не судимы вы будете.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Furiya » Пт 20 окт 2006, 23:14

Chris писал(а):Вот это плохо!
простите, но так улыбнуло "Все хорошо. Мы — спецназ." и вообще вспомнилась яойная манга, в которой обязательно кого-то насилуют, а потом начинают жить "долго и счастливо" :evil:
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Chris » Пт 20 окт 2006, 23:51

ага что-то похожее есть
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Smoke » Вт 14 ноя 2006, 15:29

поубивал бы тварей, кто хоть раз пошел на это!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение nS.. » Вс 26 ноя 2006, 21:23

я считаю что неможет быть виновата лишь одна сторона .. но думаю если хотим достич развязки в этом вопросе давайте пригласим этого самого парня сюда.. выслушаем и его мнение .. хотя для меня досих пор остаётся загадка как можно износиловать своего друга.. я бы никогда не смог бы селать это с девушкой с которой знаком чуть ли ещё не с дет сада .. тем более мы же незнаем какие у них были отношения ..
n1ght~s1n..
Аватара пользователя
nS.. Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный
Располагаюсь: Между раем и адом

Непрочитанное сообщение Smoke » Вт 28 ноя 2006, 16:06

VVVas писал(а):А геи тут только при том что имеют те же права что и все остальные люди

я помню что ты потер!
Не имею они, еще слава Богу (по крайней мере в России) тех же прав, что и все остальные люди!

как можно изнасиловать друга?! Могу организовать поход на зону, там расскажут. Поверь можно! Одно не понятно, что подталкивает насильников на такие почступки
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Пред.

Вернуться в Общество и Личность

cron