Терпимость

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Сб 28 окт 2006, 14:11

Так ведь и я проявляю свои чувства, но вы тут же накидываетесь на меня с криками и пеной изо рта. Как же так? Вы хотите свои чувства открывать, и что бы все с умилением слушали, а я свои чувства открыть не могу, потому что мои чувства вам неприятны. Где же тут логика? Давай, хитроумный Мальк, ответь...
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Chris » Сб 28 окт 2006, 21:00

Ничего если я отвечу? Вообщем меня тоже немного допекло так что извините.... Короче, беда в том что доказывая своё мнение, ты себя плохо контролируешь и ведешь себя не просто нетактично а очень грубо и даже по-хамски. В этом вся проблема...
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Сб 28 окт 2006, 21:54

У каждого своя индивидуальность. Так я себя выражаю. Неужели в этом мире есть место для всех, но не для меня?
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Chris » Сб 28 окт 2006, 23:07

Есть и для тебя :) но вспомни про уважение и культурность и люди (а точнее прекрасные девушки) к тебе потянутся :)
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Melcor » Вс 29 окт 2006, 10:33

Chris писал(а):(а точнее прекрасные девушки) к тебе потянутся

Зачем ему нужны девушки, если есть Заяц и пиво. Они мне вдвоем все больше и больше напоминают Бивиса и Батхеда.
Одно дло когда ты выражаешь свое мнение, даже негативное, другое когда ты с пеной у рта бегаешь и начинаешь орать, что с удовольствием-бы отпинал кого-нибудь ногами. Так что не нуна.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Chris » Вс 29 окт 2006, 14:31

Melcor писал(а):Одно дло когда ты выражаешь свое мнение, даже негативное, другое когда ты с пеной у рта бегаешь и начинаешь орать, что с удовольствием-бы отпинал кого-нибудь ногами. Так что не нуна.

Правильно а я как раз думал как бы это поцивильнее написать. Спасибо Мелкор-сама :)
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вс 29 окт 2006, 20:32

Но ведь и вы не просто тихонько трахаетесь по углам, а бегаете с флагами по городу. Если бы ты мозг свой напряг, то проанализировал бы полученные доводы. Итак. Начнём. Неужели хоть раз кто нибудь подошёл к гею, который спокойно занимается чем ему нравится и не пытается это пропагандировать? Нет. Никто не подойдёт к этому милому гомику, более того, его нормально будут везде воспринимать и дарить подарки на день рождения. Но есть другие. Они хотят, что бы все знали об их уродстве, и что бы все встали на колени и покаялись за то, что раньше не любили уродства. Эти собираются в партии, коверкают своими бракосочетаниями религии, ходят маршами в своей п#дорской одежде и навязывают другим свой образ мыслей, грязный и извращенский. Так скажи мне, Мек, есть ли повод боротся с плохими геями или нет? И правильно ли они поступают по отношению ко мне?
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Chris » Вс 29 окт 2006, 20:35

kumambeyro писал(а):авязывают другим свой образ мыслей,

А вот это не правда! и чаще всего такого как раз не происходит совсем
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вс 29 окт 2006, 20:38

А что же такое , например, гейпарады?
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Chris » Вс 29 окт 2006, 21:22

Это показ того, что мы не такие плохие! любите и уважайте нас и примите нас такими какие мы есть!
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вс 29 окт 2006, 21:29

И это не навязывание? Почему же тогда парады РНЕ это плохо?
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Chris » Вс 29 окт 2006, 22:02

Потому что они людей хотет уничтожать а мы нет - мы за людей! и за то чтобы люди любили друг друга кога и как им нравится!
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вс 29 окт 2006, 23:39

Ну вот. Тогда и я хочу чтобы никто не любил всех кого и как нравится. И почему же тогда я со своим желанием должен молчать, а вы со своим должны по улицам с флагами?
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Chris » Вс 29 окт 2006, 23:40

Так и ты иди с флагом! "Нет педерастам в России" и тебя поддержат большее количество народа чем нас, я уверен
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вс 29 окт 2006, 23:43

И потом большой вопрос, что считать большим злом, идеи рне или идеи педерасов.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Melcor » Пн 30 окт 2006, 10:03

Потомо что совсем недавно от "идей РНЕ" погибли миллионы людей, а от идей гомосексуалистов - ни одного.
Кстати где ты видел у нас гей-парады, черепашка?
Я вот к примеру ни одного не видел. Попытались провести один и сразу набежали эмиссары РПЦ с нациками и просто гопниками и всех затоптали.
Причем странно само сочетание этой гремучей смеси "святых отцов" и просто гопников. По-моему и те, и другие чистые преступники, просто первые прикрываются своей рясой как индульгенцией от всех своих проступков.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 30 окт 2006, 10:22

беспредел...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 30 окт 2006, 12:02

Терпимости нет не у тех, ни у других.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 30 окт 2006, 13:01

что хочу сказать...

по природе своей люди, собравшиеся на этом форуме, терпимы к проявлению инакомыслия/инакодействия, а острые моменты, котрые нет-нет, да и вылазят в полемике, можно классифициорвать скорее как межличностные трения на почве: "что-то не совсем так сказал, а кто-то не совсем так понял", а не как проявления гомофобства/нетерпимости

такие вот, пирожки с котятами...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 30 окт 2006, 13:17

Melcor писал(а):Зачем ему нужны девушки, если есть Заяц и пиво. Они мне вдвоем все больше и больше напоминают Бивиса и Батхеда.
Одно дло когда ты выражаешь свое мнение, даже негативное, другое когда ты с пеной у рта бегаешь и начинаешь орать, что с удовольствием-бы отпинал кого-нибудь ногами. Так что не нуна.


фак... ну я сто раз подчеркивал что я не призываю никого пинать ногами.. а вот ты как раз хамишь...

и вапще уже так достааааали.. скока можно блин.. идиоты..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron