Терпимость

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Chris » Пн 23 окт 2006, 21:43

Вввас прав! не стоит на каждом углу доказывать что ты не такой как все.... Вот только я сам этому не следую правтически :(
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Melcor » Вт 24 окт 2006, 08:28

Chris писал(а):Вввас прав! не стоит на каждом углу доказывать что ты не такой как все....

А никто особо и не доказывает, это делают единицы, но достается на орехи большинству, а эти "клоуны" и дальше играют на публику.
Но вот что странно почему господа противники терпимости не хотят разбраться с единицами? Боятся последствий на свою жопку? Легче отпинать того, за кем никого нет, нет ни суровой охраны с ротвейлерами, ни кого другого?
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 24 окт 2006, 09:56

Melcor писал(а):А никто особо и не доказывает
А надо не особо - надо просто жить, а не доказывать, а то какой-то фуфельный смысл жизни получается.

Melcor писал(а):это делают единицы, но достается на орехи большинству
А как предложите селектировать? Сегодня он молчит, а завтра?

Melcor писал(а):не хотят разбраться с единицами
А почему их собственный коллектив не хочет с ними разобраться? Коллектив он же ближе, роднее, с ним "единица" может просто говорить, может просто слушать и именно слушать, а не заткнув уши продолжать свою деятельность.
И принцип не вмешательства сюда приплетем: обычно страны не вмешиваются во внутреннюю политику друг друга. Здесь примерно тоже самое. Если некоторая группа выделилась, то специфичные для этой группы вопросы всё общество в целом решать не будет. Я же не пристаю к обществу с вопросом "как вызвать три переменные через С и передать их в массив php для разборки на составные части в perl'е". Я иду к выделившейся группе людей и спрашиваю у них.

Melcor писал(а):Легче отпинать
Вот никогда никого не хотел отпинать...

Melcor писал(а):Легче отпинать того, за кем никого нет, нет ни суровой охраны с ротвейлерами, ни кого другого?
Конечно легче, ну ты сравнил. Я понимаю что вопрос риторический, но уж больно банальный.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Вт 24 окт 2006, 10:49

короче, нужно быть терпимым, но не терпилой...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Chris » Вт 24 окт 2006, 10:54

Melcor писал(а):Но вот что странно почему господа противники терпимости не хотят разбраться с единицами? Боятся последствий на свою жопку? Легче отпинать того, за кем никого нет, нет ни суровой охраны с ротвейлерами, ни кого другого?

Ну ты шутник... ты честно веришь что в равном бою "Я+ты против Зайцы+Черепашка" мы выиграем?
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Melcor » Вт 24 окт 2006, 16:00

Chris писал(а):Ну ты шутник... ты честно веришь что в равном бою "Я+ты против Зайцы+Черепашка" мы выиграем?

Вообще-то я о другом говорил лапка Крис :), я говорил, что народ идет по пути наименьшего сопротивления, что им легче наброситься вдесятером на нас с тобой, чем на того-же Бориску с охраной, которая их на куски порвет.

2Васек:
VVVas писал(а):А надо не особо - надо просто жить, а не доказывать, а то какой-то фуфельный смысл жизни получается.

Мистер Вася, вы мои посты дословно читаете или по принципу смотрю в книгу - вижу фигу. Я именно об этом вам и говорил :)

VVVas писал(а):Вот никогда никого не хотел отпинать...

А я и не про тебя говорил :) Я о сером и дремучем большинстве :)

VVVas писал(а):А почему их собственный коллектив не хочет с ними разобраться?

Во-первых не настолько коллектив сплочен и во-вторых человеку это выгодно в денежном эквиваленте и он уж точно не станет никого слушать, я думал вы понимаете эту мелочь. Коллектив вполне презирает таких товарисчей.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Chris » Вт 24 окт 2006, 17:40

Melcor писал(а):Вообще-то я о другом говорил лапка Крис Smile, я говорил, что народ идет по пути наименьшего сопротивления, что им легче наброситься вдесятером на нас с тобой, чем на того-же Бориску с охраной, которая их на куски порвет.

вот точно... гопы кругом... :(

Melcor писал(а):Коллектив вполне презирает таких товарисчей.

и не говори я в лучшем случае клоун в нашем местной локальной сети...
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 25 окт 2006, 09:18

Melcor писал(а):Я именно об этом вам и говорил
У тебя как-то не ярко выражено, теряется в другом. Ну да мы друг друга поняли.

Chris писал(а):
Melcor писал(а):Коллектив вполне презирает таких товарисчей.
и не говори я в лучшем случае клоун в нашем местной локальной сети...
Не понял мысль.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Chris » Ср 25 окт 2006, 09:22

VVVas писал(а): Не понял мысль.

Я про отношения в коллективе. Вот я общаюсь с людьми они сначала меня ненавидят а потом надо мной смеются, а потом вообще на меня забивают :(
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Melcor » Ср 25 окт 2006, 12:40

Chris писал(а):VVVas писал(а):
Не понял мысль.

Как я понял это у тебя вообще часто происходит :)
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Ср 25 окт 2006, 21:41

Чё вы здесь за нытье развели. Мы уже обсудили терпимость и вроде тема эта исчерпала себя, а вы тут всё херь какую то несёте. И ещё, если не хочешь, что бы тебя давили, сделай так, что бы никто не знал, что ты не такой как другие. Вот и всё. А ты хочешь и с флагом ходить и по морде не получить.

Добавлено спустя 41 секунду:

И нечего Васю трогать.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Chris » Ср 25 окт 2006, 22:46

Не ругайся! Это не хорошо. И если тебе интересно, я просто борюсь за свои слова и за свои убеждения буду стоять до конца!
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Eugenes » Ср 25 окт 2006, 22:57

kumambeyro писал(а): вы тут всё херь какую то несёте

ты действительно так думаешь, терпимый ты наш?!
kumambeyro писал(а):не хочешь, что бы тебя давили, сделай так, что бы никто не знал, что ты не такой как другие

мне тебя очень жаль, честно
Терпимость - это не просто слово, это моральный закон если хочешь. Благодаря терпимости мы можем жить все вместе. Надо уметь проще относится к некоторым вещам и поступкам, ты не один и далеко не все такие как ты.
Ты хочешь чтобы все были как один? Если бы все следовали этому правилу, то дальше амёб мы бы точно не ушли)
Ты и подобные тебе, это амёбы нашего общества, без обид.
Аватара пользователя
Eugenes Мужской
заговаривается
заговаривается
Располагаюсь: во сне...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Ср 25 окт 2006, 23:44

Ой ой ой. Здесь мы ужезадолбаись объяснть, что вполне никак относимся к другим. Но если эти другие начинают ходить с транспорантами и кричать, что они вовсе не другие, а абсолютно нашинские, то это начинает бесить. Ведте себя нормально и никто ничего не скажет. Надо предыдущие посты внимательней читать. Как один не надо быть, но мы живём в общесве и надо соблюдать общесвенные правла, а если кто не соблюдает, то почему должен соблюдать я?
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 27 окт 2006, 09:19

Chris писал(а):И если тебе интересно, я просто борюсь за свои слова и за свои убеждения буду стоять до конца!
А зачем? Вот принципиально, зачем? Тебе не продают хлеб в магазине? Тебя не берут в ВУЗ учится? Тебе не продают интернет по общей цене? За что ты борешься?

Eugenes писал(а):Надо уметь проще относится к некоторым вещам и поступкам
Именно, только вот все должны относится проще.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 27 окт 2006, 09:33

kumambeyro писал(а):Добавлено спустя 41 секунду:

И нечего Васю трогать.

Отвали, я пока что его и не трогал.
Кстати по заявлениям многих психологов, самые ярые гомофобы брызгающие слюной на 3 метра и есть латентные педики, так что уймись черепашка :)

VVVas писал(а):А зачем? Вот принципиально, зачем? Тебе не продают хлеб в магазине? Тебя не берут в ВУЗ учится? Тебе не продают интернет по общей цене? За что ты борешься?

Дело даже не в этом. Почему человек не может открыто проявлять свои чувства? Почему он обязан под угрозой психологического давления или физического насилия прятать свою личную жизнь ото всех.
Законопослушные вы наши, а как-же статья Конституции РФ про невмешательство в личную жизнь граждан России?
Если человек открыто заявит в той-же Анкете про свою ориентацию, там в конце есть пунктик о дополнительных сведениях. Какова будет реакция работодателя будет понятно.
Хотя у нас типа демократия, типа законнсть. Ню-ню.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 27 окт 2006, 09:39

Melcor писал(а):Почему человек не может открыто проявлять свои чувства?
Может, пожалуйста, только пока я не спрошу не надо мне доказывать что что-то хорошо.

Melcor писал(а):Какова будет реакция работодателя будет понятно.
Ну извините, но сначала надо воспитать общество, а вы походу не пытаетесь воспитать общество. А у меня пока складывается впечатление что происходит насильственное насаждение. А ведь любое насильственное оно всегда встречается с упорством.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 27 окт 2006, 10:02

VVVas писал(а):Ну извините, но сначала надо воспитать общество, а вы походу не пытаетесь воспитать общество. А у меня пока складывается впечатление что происходит насильственное насаждение. А ведь любое насильственное оно всегда встречается с упорством.

У нас агрессивное ко всему новому обществу, причем власть сама умышленно продуцирует и направляет агрессию, дабы отвлечь внимание народа от других более серьезных проблем, происходящих в России.
У меня такого ощущения не складывается, а вы просто слишком много смотрите государственных каналов.
Смотря какое насилие :)
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Furiya » Сб 28 окт 2006, 00:38

Melcor писал(а):Почему человек не может открыто проявлять свои чувства?

кто хочет, тот может
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Chris » Сб 28 окт 2006, 12:00

Я могу... и проявляю... но это плохо заканчивается :(
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron