Терпимость

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Melcor » Пн 30 окт 2006, 13:48

VVVas писал(а):Терпимости нет не у тех, ни у других.

Ты призываешь меня быть терпимым к человеку который одобряет нацистские идеи, не знаю как у тебя, а мои родственники неслабо от подобных ему пострадали в годы 2-й Мировой :(
Так что даже не нужно сравнивать эти вещи :(
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 30 окт 2006, 13:59

вапще-то есть мнение, что пока человек ничего плохого не сделал он может думать как ему вздумается.. и одобрять что ему вздумается.. так что да, будь терпим, ога.. раз уж ты так за это ратуешь. а-то чет совсем непоследователен..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Melcor » Пн 30 окт 2006, 14:29

Zaicbl писал(а):вапще-то есть мнение,

Это мнение субъективное, а по мне и ваще неправильное.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 30 окт 2006, 14:47

это не субъективное. это типа по закону так..
и какой терпимости вапще может идти речь после твоих слов.. терпимости в вашем понимании..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Melcor » Пн 30 окт 2006, 16:30

Я уже говорил о терпимости выше о моем понимании и о твоем, у них есть различия. Тебе просто не понять, да я и не собираюсь каждому это "разжевывать" :(
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пн 30 окт 2006, 19:31

ты говоришь о терпимости, но понятие терпимости воспринимаешь как терпимость к своему поганому образу жизни, но сам же при этом терпимым быть не собираешься. Это как, прости может быть?
И еще на тему о том, что от гомосеков никому вреда нет. А разрушение например детской психики это не хуже чем жертвы нацизма. Я думаю, что ребенок видящий это гавно переживает чувства похуже, чем те, кто гнил в лагерях. Или может ты считаешь, что ребенок сам должен выбирать, какого рода дырки ему нравятся и детям стоит смотреть на голубых, разгуливающих по городу и сосущихся в метро?
В жопу твою терпимость. Чтобы говорить о терпимости, надо самому быть терпимым, а для этого надо обладать независимостью и гордость, которой у такого обсоса как ты быть в принципе не может.
Извините, чет накатило.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Melcor » Пн 30 окт 2006, 19:50

kumambeyro писал(а):А разрушение например детской психики это не хуже чем жертвы нацизма. Я думаю, что ребенок видящий это гавно переживает чувства похуже, чем те, кто гнил в лагерях. Или может ты считаешь, что ребенок сам должен выбирать, какого рода дырки ему нравятся и детям стоит смотреть на голубых, разгуливающих по городу и сосущихся в метро?

Это ты про себя что-ли трактат накалякал :)?
Ну тады это не ко мне, а к детскому психиатру. Думаю ребенок не меньше травм получит и комплексов от гетеросексуалов зажимающих друг друга где только можно и сосущихся не только в метро, но и в школе. Кстати обнимающихся (целующихся) геев в метро не видал, а вы их прямо толпами видите, даже оторопь берет, либо глазастые, либо одно из двух :)
У тебя черепаха я так понимаю независимость и гордость так и прет, поэтому ты и не сдерживаясь материшься на оппонента, вместо того чтобы спокойно спорить :)?
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пн 30 окт 2006, 20:16

Привык из уважения к оппоненту спорить в его стиле.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 01 ноя 2006, 11:45

Э! Пацанва! Чо разбушевались. Терпимость терпимость. Чо знаешь ли про терпимость? Она не только по отношению к другим, но и к себе уметь надо применять. Умение терпеть бла-бла-бла. Между прочим отказ от вредных привычек, секса, и пр тоже является проявлением терпимости.
Ну а по поводу гей парадов. Я одно понять не могу. Почему так принято, что пасаны в женских шмотках (не обязательно в женских) с плакатами бегают и орут, что они все такие клёвые научились в жопу трахаться. Ну раз ты такой, сиди дома.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Melcor » Ср 01 ноя 2006, 13:51

Smoke писал(а):Ну раз ты такой, сиди дома.

Ну вы то бегаете с плакатиками, плюс и подтверждаете на всех улицах, что так и есть.
Почему тогда им нельзя?

[off]p.s.
Пацан производное от слова поц, то бишь член с иврита. Соответственно пацан - это маленький член.
Посему можете называть себя и своих знакомых таким образом, но меня не стоит, воспринимаю как оскорбление.[/off]
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 01 ноя 2006, 14:14

Да хароооошь?! И часто ты видишь орущих демонстрантов пытающихся запретить однополую любовь?
Им то можно.
Я устал уже разжевывать. Я не против этого проявления. Пусть себе живут, жизни радуются. Я одного понять не могу.
Зафига орать то о своей ущербности. Показуха какая-то чесное слово.
Вот к примеру: давай я буду бороться за права любви к плющевым медведям. Надену платье, возьму плакат и буду митинговать, что мне претят любить мишку. И что мы с ним хотим усыновить ребенка. Бредово, не кажется?

[off]Если б мы тут на иврите общались я б может еще и ответил тебе ласково. Твое право, можешь себя хоть членом считать, хоть кем. Только не митингуй, что я мол оскорбил твои права.[/off]
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Melcor » Ср 01 ноя 2006, 15:32

Smoke писал(а):И часто ты видишь орущих демонстрантов пытающихся запретить однополую любовь?

Им то можно.

Смотришь в книгу - видишь фигу :)? (с)
Я имел ввиду, что гетеросексуалы ОЧЕНЬ часто показывают прелести своих отношений прилюдно. Зажимая друг друга и в метро на проходе и где только можно.
Если им можно, то почему нельзя гомосексуалам?

Не считаю данную секс-ориентацию ущербной, но вот стремление некоторых индивидуумов пытающихся назвать ее таковой считаю вполне ущербным. Смотрите за СВОЕЙ жизнью и не лезте в жизнь чужую.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 01 ноя 2006, 17:00

Сладкий! Если наше общество первоначально было бы гомосексуальным, может быть было бы нормально, что гомосексуалы зажимаются и демонстрируют свою любовь.
Ты походу сам не уловил слигонца. То что ты на вопросы не отвечаешь, я еще приемлю.
Если ты опять не вдуплил. Еще раз объясню.
Гетеросексуальное население не устраивает в Москве парадов! Любители плюшевых мишек не устраивают парадов. Да чёрт побери, никто не устраивает парадов гомосексуальной любви. Понимаешь куда клоню? Нет? В этом случае действительно надо не лезть в чужую жизнь. А сидеть тихо дома со своим возлюбленным.
Может как то через строчки читаешь?
Меня совсем не устраивает, то что они борятся за право на брак, на усыновление, на создание агитационных материалов! Вот это реально меня бесит. Еще раз повторюсь. Пусть будут если их устраивает. Но менять нормы права и морали!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Melcor » Ср 01 ноя 2006, 17:31

1. Че-то я не заметил парадОВ (во множественном числе), попытались один провести и тот разогнали.
2. Нормы права и морали МЕНЯЮТСЯ ПОСТОЯННО. Если вы не в курсе то гомосексуализм всегда был нормой древней и современной Японии. В древней Греции и Риме ориентация тоже была нормой.
Потом пришло христианство в которой любой половой акт (без продолжения рода) считался грехом, нормы права и морали в очередной раз изменились.
Сейчас они опять возвращаются назад, какими и были изначально. Так что не менять, а возвращать к истокам.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 01 ноя 2006, 17:59

1. Хороший урок надеюсь был.
2. Вы витатете где-то в облаках. Япония, греция. Выйди на улицу. Пока что Россия. Пока слава Госпаду, живы. И наше современное общество против гомосексуальной любви.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Chris » Чт 02 ноя 2006, 15:08

Убивать всех натуралов! особенно гопов! особенно уродливых и тупых!
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Smoke » Чт 02 ноя 2006, 15:30

опа опа! Ну попробуй! Я гопник натурал и ненавижу голубых!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Chris » Чт 02 ноя 2006, 15:56

Smoke писал(а):опа опа! Ну попробуй! Я гопник натурал и ненавижу голубых!

фокус не удастся ты слишком далеко, а вот наших местных запросто!
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Smoke » Чт 02 ноя 2006, 16:34

Melcor писал(а):А я не верю в еврейские сказки

Melcor писал(а):То что я назвал национальность народа, который придумал Библию

Стайл припоминаешь?
Melcor писал(а):Это угроза физического насилия по отношению ко мне или мне показалось?

Melcor писал(а):Кажется - креститесь.

Ответ понятен?!
Melcor писал(а):Ну это ведь вы пытаетесьзавинить в своих проблемах кого угодно, но только не себя, а не я. Мне доказательства не требуются я рассуждаю здраво, а вы пеной брызгаете от ненависти.

Слыыыыыыышь.:x Я не считаю своей проблемой, то так заботливо трахает голубых. И то что бедным нелегалам некуда деться.

Здравого в твоих суждениях, я к сожалению, не уловил.
Melcor писал(а):Естественно мы, а кто-же еще? Кто законы принимает?

И образование у нас дерьмое и страна гавно. Чел, законы придумывают не для того чтобы их нарушать.
Я не знаю как тебя еще объяснить, что если ты нелегал, то очень глупо выпендриваться находясь в другом городе. Существуют нормы. Общепринятые порядки по пересечению границ.
Melcor писал(а):Каким это боком я нацист?

Melcor писал(а):Не советую, а то накостыляют не просто как гопнику, но и как москалю

Только мне слово москаль видится?
НУ не боюсь я, НЕ БОЮСЬ!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Melcor » Чт 02 ноя 2006, 16:38

2Смоук:
Пожалуй надо сделать перерыв пока вы не успокоитесь, а то не дай боже у вас переизбытка чувств еще тромб в остатках мозга выйдет.
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron