Терпимость

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Smoke » Чт 02 ноя 2006, 16:44

что такое? и сказать нечего? ну я прошу...
ну сумничай плииииз.
давай расскажи, о том как сильно мы виноваты в том, что принимаем такие законы, которые ну просто грех не нарушить нелегалам.
или том, что нада разрешить таки геем и лезбиянкам усыновлять детей.

дорогой, ты сегодня был пассивом? ты так раним сегодня
твои выпады меня смешат
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пт 03 ноя 2006, 11:28

Епт. Давно не заходил. Весело тут как. Ну чтож, начну свое маслице сливать в огоньки. К Мельку. Это в какой же японии и греции ты увидел нетрадиционные нормы, в анимешных мультиках? Про аргументы ты тут сказал, про какие, на, аргументы ты тут говоришь, если сам все тупишь какими то своими уникальными умозаключениями, взятыми из рассказов дедушки на ночь в пятилетнем возрасте и яоя. Может зайти к тебе в гости и продемонстрировать на примере лимитчиков? Ты когда в гости к малознакомому человеку приходишь, начинаешь тут же вести себя у него, как его родители? А когда он говорит, извини, я тут спать собрался, досвиданья, ты говоришь ему, пофиг, я вообще не уйду? Че за детские рассуждения?
А про москалей, это ты зря. Вот почему, москалей везде не любят, а добрые москали должны с распростертыми объятиями ждать у себя всех. Да блин. Ты сам-то москвич? Или лимитчик? И какого хрена ты к нам понаехал?
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Smoke » Пт 03 ноя 2006, 11:45

Да хароооошь! Мелькор прав. Я вообще понял насколько низок уровень моего культурного развития.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пт 03 ноя 2006, 11:56

Да у тебя вообще его нет. И у меня. Восславим мудрость и человеколюбие великаго господина М!
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Nicky » Пт 03 ноя 2006, 12:53

VVVas писал(а):Терпимости нет не у тех, ни у других.

Поддерживаю. Сколько людей - столько мнений.
Может мы тогда в данной теме пообсуждаем терпимость к другим "горным" национальностям? Практически аналогичная ситуация получается. Или терпимость к "русским" неграм. Вообще как должна проявляться терпимость к людям? Или всё же у неё есть свои грани и в какой-то момент некто в домашних условиях изготовит самодельную бомбу, пронесет её на рынок и нажмет на кнопку? Может тогда вообще стереть с лица земли всё человечество за такую её нетерпимость к окружающим, потому что у каждого обязательно есть какие-то пункты, к которым он относится негативно, пусть даже это личная неприязнь к человеку или к группе со своими моральными принципами. Стоит так же задуматься, почему в мире так много конфессий. Потому что нельзя придумать что-то такое, что устраивало бы всех и не основывалось бы на психовнушении, обязательно кто-то будет против такого коммунизма. А если кто-то против, то возникают новые поводы для перестройки. А перестройка как известно - двигатель прогресса. В итоге я делаю вывод, что терпимость есть нечто тормозящее развитие человечества, ибо именно от столкновения различных интересов и взглядов придумываются всё новые пути их урегулирования.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 03 ноя 2006, 21:48

нас на политологии еще учили, что здоровый национализм - основа благополучия государства.. так что я националист и не вижу ничего в этом постыдного..
любая замкнутая этническая группировка опасна для общества, потому что эти люди борятся за свои инетерсы, а не интересы общества. поэтому я против диаспор.. если ты приехал жить в россию, то будь добр выучить русский язык, не кучковаться с другими, не желающими ассимилировать, не жить по законам откуда ты там приехал... и будь добр считать себя русским.. а потом уж грузином/азербайджанцем/китайцем...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вс 05 ноя 2006, 21:51

Абсолютно верно. Если бы у нас не присутствовал национализм, то не было бы страны. Взять хоты бы историю. Само по себе государство основывается на национализме. А многонациональной наша страна стала, потому што русские боролись за свое существование и обезопашивали свои территории посредством захвата соседних. А солнечный казахстан присоединился к нам не из-за дружбы, а из безопасности. И как только национализм у нас сойдет на нет, Россией станет управлять Биробиджан и Грозный.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 14 ноя 2006, 10:34

Nicky писал(а):Может мы тогда в данной теме пообсуждаем терпимость к другим "горным" национальностям?
Давай, вот у меня есть несколько знакомых. И чем они виноваты что у них кожа смуглая, а волосы черные? Хотя и по русски говорят лучше некоторых славяновыглядящих.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 15 ноя 2006, 16:13

Да пока что впринципе ничем невиноваты. Но я за ними слежу!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 29 мар 2007, 04:59

Кто найдёт время - посмотрите запись телепрограммы «Наболевший Вопрос». Очень показательно.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Ацуши » Чт 29 мар 2007, 19:04

Чивой-то я не понял. Статья есть, а записи нет.
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 29 мар 2007, 20:59

[off]Ацуши Поставь свежий Adobe Flash Player и всё появится :)[/off]
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Ацуши » Чт 29 мар 2007, 22:38

[off]И где его взять?[/off]
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 30 мар 2007, 04:29

[off]Вот здесь.[/off]
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Пт 30 мар 2007, 08:39

Tenshin писал(а):Очень показательно.
Показательно что? В споре дурака и умного выигрывает умный. Так что не показательно.

С этими двумя цитатами согласен.
Главный редактор издательства "АРГО-РИСК" Дмитрий Кузьмин, сидевший на трибуне сторонников Фиалковского, сразу предупредил, что его точка зрения отличается от позиции большинства российских гей-активистов.

Гомосексуальность, по его мнению, это культурная условность, программирующая положение вещей. "Как если бы людей вдруг начали делить на, условно говоря, любителей чая и любителей кофе, с большим трудом допуская существование тех, кто любит то и другое, но относясь к такому неустойчивому элементу с подозрительностью".

Эксперт также считает, что сексуальные меньшинства часто сами способствуют своей стигматизации. Если геи хотят добиться понимания со стороны большинства, им надо интегрироваться в общество, а не противопоставлять себя ему.


А всё остальное - это мы уже проходили и на этом форуме это уже было. Нормальные люди не запариваются по этому поводу и общаются наплевав на всех. А дураки - ну что с них взять?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Я бы привел вот это лучше:
Ацуши писал(а):Нашёл тут кое-что. В силу специфического языка, даю только ссылку (Без мозгов - Zef): http://www.debilarius.ru/doublehate/33.htm
Очень показательно, кстати, тоже.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Ацуши » Пт 30 мар 2007, 21:04

ФмммЫ писал(а):Так что не показательно.

Показательно, кто дурак :)

ФмммЫ писал(а):Нормальные люди не запариваются по этому поводу и общаются наплевав на всех

Дык все считают себя нормальными. И дураки в том числе :)

ФмммЫ писал(а):Я бы привел вот это лучше

Так тебе понравилось или это "не юмор"? ^_^
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 30 мар 2007, 21:54

Нда.. Передача никак и ничего не показала.. Взяли клоуна и посадили его против неглупого педераса... А если бы поставили наоборот, тогда че бы сказали? Или все педерасы гении?

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

ах да. ссылка от ацуши - говно по форме и содержанию, по-моему.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Ацуши » Сб 31 мар 2007, 00:02

Эх, Зайцы. Действительно, не любишь ты людей, не любишь :(
Аватара пользователя
Ацуши Мужской
Лучший слабый
Жозефина
Располагаюсь: Высшая Школа Джогаока (Питерское отделение)

Непрочитанное сообщение ФмммЫ » Пн 02 апр 2007, 08:16

Ацуши писал(а):или это "не юмор"?
ИМХО, не юмор.

Zaicbl писал(а):А если бы поставили наоборот, тогда че бы сказали? Или все педерасы гении?
Собственно я почти о том же. Но лишь почти.

Zaicbl писал(а):ссылка от ацуши - говно по форме и содержанию, по-моему.
Ну твоя форма не всегда лучше. А насчет содержания - скажешь не правда? Вон когда херь с Грузией началась, одного моего знакомого уволили, хотя он в России уже 30 лет.
Я люблю сладкое!
Аватара пользователя
ФмммЫ Мужской
Сладкоежка!
Жозефина

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 02 апр 2007, 18:10

Уже обсуждалось.. Все вроде как в курсе моего мнения по данному вопросу...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron