Асексуальность

Взаимоотношения между людьми.

Асексуальность

Непрочитанное сообщение Nicky » Вт 17 окт 2006, 09:46

Почему у человека почти каждая тема основана на сексуальном подтексте? Неужели секс играет такую важную роль, что без него нельзя трезво оценивать ситуацию?

Что такое асексуальность? Как долго можно прожить без секса? И чем заменить потребность организма в разрядке?

Из Яндекса:
в мире набирает силу новое сексуальное меньшинство. Оно не пропагандирует секс с себе подобными, с противоположным полом, а также всякие другие извращения. Данное движение вообще не пропагандирует секс, скорее наоборот – его представители отказываются от физической близости и называют себя асексуалами.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Eugenes » Вт 17 окт 2006, 17:41

Nicky писал(а): вообще не пропагандирует секс, скорее наоборот – его представители отказываются от физической близости и называют себя асексуалами

Это пожалуй самое большое извращение. Надеюсь это никогда не будет в моде. Слабость и глупость не должны решать хоть что то.
Аватара пользователя
Eugenes Мужской
заговаривается
заговаривается
Располагаюсь: во сне...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 17 окт 2006, 17:44

секс вапще не особо важен лично для меня... в смысле если у меня есть девушка, то это конечно приятно и все дела. но не самое важное. если у меня нет девушки, то я не бегаю и не думаю кому бы вдунуть или где бы мне найти временную подружку..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Nicky » Чт 19 окт 2006, 10:13

Что и следовало доказать, отсутствие секса в названии темы и тема уже непопулярна. Как все банально в нашем мире...
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Chris » Чт 19 окт 2006, 21:06

Асексуальных человеков крайне мало... И в основном это священнослужители, если вспомнить историю. Вообще в современном мире на мой взгляд таких просто нет, есть только те, кто по каким-либо причинам не получил желаемого...
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Onep » Пт 20 окт 2006, 10:23

Chris писал(а):основном это священнослужители

ой, есть такие сексуальные монааааашкиии-соблазняшки :)
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Chris » Пт 20 окт 2006, 15:03

Наверняка есть...
Если честно я побаиваюсь за свою младшую сестру. Её 20 а у нее еще ни парня никогда не было, ни поцелуев.... неужели она асексуал... Пытался с ней поговорить - отвечает что секс это ужасно и не нужно, и что ей сейчас важна учеба. Нет я и сам таким был лет в 12.... но не в 19 же...:_(
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 23 окт 2006, 10:17

ПАНИКА!
подумаешь... есть такие, у кого половая жизнь начинается после 20... и ничего...
всякому фрукту - свое время...
ишь, термин придумали - асексуал... ахринеть можно...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 23 окт 2006, 13:27

Nicky писал(а):Почему у человека почти каждая тема основана на сексуальном подтексте?
Потому что в него природой заложено размножаться при каждом удобном случае.

Nicky писал(а):Неужели секс играет такую важную роль, что без него нельзя трезво оценивать ситуацию?
Конечно нельзя, если убийства творят от любви, то про всё остальное и говорить нечего. Некоторые даже не понимают чего делают, оно у них подсознательно выходит.

Nicky писал(а):Что такое асексуальность?
Ты сама дала ответ.

Nicky писал(а):Как долго можно прожить без секса?
Отдельной темой у всех уже спросили.

Nicky писал(а):И чем заменить потребность организма в разрядке?
Например, едой. Большинство людей так и поступают.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 23 окт 2006, 14:28

СПОРТ
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Chris » Пн 23 окт 2006, 21:44

Спорт - это хорошо, можно еще и творчеством, если позволяет здоровье или наличие таланта :)
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение BlessSin » Пт 03 ноя 2006, 17:55

Посмотрела передачку Теория невероятности - Жизнь без секса, как раз про асексуалов. Ну что я могу сказать? В большинстве своем это люди с большими комплексами, психическими расстройствами, неудачники по жизни и тп... Глядя на "предводителя" этого движения, сразу понимаешь, что это скрытый гомосексуалист.
Прежде всего, это противоречит природе, и я просто не понимаю, зачем людям в чем-то, особенно в этом, себя ограничивать
Аватара пользователя
BlessSin Женский
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Chris » Сб 04 ноя 2006, 01:37

Здравая мысль....
но с другом стороны а зачем плодить подобных себе моральных уродов - ведь секс в первую очередь - цель размножения человеков, но только люди и дельфины научились получать от него удовольствие.... неизвестно зачем :)
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вс 05 ноя 2006, 21:45

Мысль то здравая, но главное не уходить в перебор. Секс должен быть там, где он нужен, а не повсюду и везде. Не надо жить только этим.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва


Вернуться в Общество и Личность

cron