...готы...

Взаимоотношения между людьми.

...готы...

Непрочитанное сообщение LiNtU » Пн 09 янв 2006, 18:39

КАК ВЫ К НИМ ОТНОСИТЕСЬ???
LiNtU

Непрочитанное сообщение LiNtU » Пн 09 янв 2006, 18:43

считают что все готы от 13 и до 18 псевдо-готы? почему? люди разнные бывают, а готы это в первую очередь люди! и люди разно-развитые бывают! а то что они одеваются в чёрное и подводят глаза чёрным карандашом, значит позеры?
почему же везде написано о том как готы одеваются, красятся. и о том что они выбеливают лица и наносят какой-нить рисунок? и скажете всё это для понтов?!
LiNtU

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 09 янв 2006, 20:08

А сам то как считаешь?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Kaiman » Пн 09 янв 2006, 20:39

LiNtU писал(а):считают что все готы от 13 и до 18 псевдо-готы? почему? люди разнные бывают, а готы это в первую очередь люди! и люди разно-развитые бывают! а то что они одеваются в чёрное и подводят глаза чёрным карандашом, значит позеры?
почему же везде написано о том как готы одеваются, красятся. и о том что они выбеливают лица и наносят какой-нить рисунок? и скажете всё это для понтов?!


Надо сначала определиться - а что такое готы??? Лично я очень туманно представляю себе этих людей.... Ну за исключением, конечно, траурного выражения лица и черных волос...

Кстати, как тема относится к фильмам и музыке???
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение Trinity » Пн 09 янв 2006, 22:22

не...не обязательно размалевывать себе фэйс, слушать заунывно-депрессивную музыку одеваться во все мрачное, резать себя и т.д. гот в первую очередь гот в душе :-) а вообще если я не ошибаюсь, это движение возникло из-за музыки, хотя могу тут путать, вроде они сродни панкам )) вообщем от ник готы произошли, я где-то слышала, но утверждать не берусь...
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Вт 10 янв 2006, 01:38

Замороченные эти люди, которые называют себя готами. Было у меня мимолетное знакоство с готом, так вот он пол часа чего-то говорил, но смысл я так и не поняла...., на этом знакомство и закончилось. Странные они все таки....
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Bazil » Ср 11 янв 2006, 22:33

я особо в стилях незаморочен.... а ЕРА относится к готике???
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Б.Б. » Чт 12 янв 2006, 00:12

надо слухать то что нравиться и не заморачиваться к какому стилю это принадлежит :roll:
Губит людей не пиво, губит людей вода
Аватара пользователя
Б.Б. Не указан
недоперепил
недоперепил
Располагаюсь: Из дома Админа

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 12 янв 2006, 04:30

не...ну они слушайт музыку, становится интересно, начинают посещать вечеринки, знакомиться и т.д.
ера не готишная...
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Doctor » Чт 12 янв 2006, 04:43

В кои веки поехал на метро на стрелку с двумя старыми корешами, договорились встретиться в центре зала. Я немного опазадал, подхожу, стоят мои двое, а рядом кучка субъектов в длинных пОльтах, реально, с подведёнными глазами, у одного даже какой то цветочек на щёчке. Я подходя с присущей мне непосредственностью, тыкнул пальцем в колоритную группу и громко поинтересовался, кто это, неофашисты, неохипи или пидогеи уже в метро кучкуются? Четверо, что расслышали мой вопрос, вроде даже сделали полшага в мою сторону, но вовремя передумали. Кто меня вблизи видел... В общем из всех троих я самый шупленький и дружелюбно выглядящий.
Кореша мои оказались значительно более продвинутыми, и объяснили мне, что это сейчас модно в среде прибацанной молодёжи и называется "готт" (я, честно говоря не знаю, с одной "Т" или двумя, как народность). Честно говоря, похоже на "металлистов" моей юности... Это всё от безысходности...
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Trinity » Пт 13 янв 2006, 02:10

м...нет... они от панков, я уточнила )))
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение SySaNin » Пн 16 янв 2006, 18:42

Как я знаю(а я точна знаю),Готы-это точно не панки и никогда ими не были,Готы похожи на сатанистов(вторые это афонатевшие люди,поклоняющиеся дьяволу).Готы делятса на три вида:1.Просто та к одеваютса и ходят. 2.Занимаютса марадёрствами на кладбищах. 3.Третье просто бухают на кладбищах.

p.s вторых и третьих сатанисты отлавливают
SySaNin

Непрочитанное сообщение elev » Пн 16 янв 2006, 19:56

Готы это точно не от панков.....т.к. основная идея панков - это протест против любой политической системыи (в современном мире, идея антиглобализма на западе) и вера в анархия(отстутствие государства, его уничтожение и всех его институтов)......идея готов поклонение далёкой старине(на сколько я знаю, в готах я не спец)..... Их основные идеи не схожу , не пересекаются, но и относятся к разным сферам общественной жизни....так что не связаны они....
elev

Непрочитанное сообщение SySaNin » Пн 16 янв 2006, 21:23

Trinity писал(а):м...нет... они от панков, я уточнила )))


У кого ты такую глупоость уточнила???
SySaNin

Непрочитанное сообщение Trinity » Пн 16 янв 2006, 21:31

SySaNin писал(а):Как я знаю(а я точна знаю),Готы-это точно не панки и никогда ими не были,Готы похожи на сатанистов(вторые это афонатевшие люди,поклоняющиеся дьяволу).Готы делятса на три вида:1.Просто та к одеваютса и ходят. 2.Занимаютса марадёрствами на кладбищах. 3.Третье просто бухают на кладбищах.

p.s вторых и третьих сатанисты отлавливают


тогда ты ничего не знаешь о готах, да
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Trinity » Пн 16 янв 2006, 21:34

Вообщем мне лень чет доазывать и спорить, вот ступайте по ссылке и читайте читайте и еще раз читайте...вам нужно в GOTHIC FAQ там все есть...

http://music.gothic.ru/
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение SySaNin » Пн 16 янв 2006, 22:17

Trinity писал(а):Вообщем мне лень чет доазывать и спорить, вот ступайте по ссылке и читайте читайте и еще раз читайте...вам нужно в GOTHIC FAQ там все есть...

http://music.gothic.ru/


Уж мне та поверь,а в принцапи я тожедоказывать ничё не буду!

Просто как говоритса:"На заборе написано....,а там дрова"

Хоть обосрись я лучше тебя разбираюсь в готах
SySaNin

Непрочитанное сообщение elev » Пн 16 янв 2006, 22:47

Trinity писал(а):Вообщем мне лень чет доазывать и спорить, вот ступайте по ссылке и читайте читайте и еще раз читайте...вам нужно в GOTHIC FAQ там все есть...

http://music.gothic.ru/


Не верь всему что написано в интрентете, ведь создатель того сайта тоже человек и имеет своя мнение, которое может отличаться от действительности....Ведь это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт движения готов в России на сколько я понял это сайт поклонников готической музыки.

Готы и панки совершенно полярны по своим взглядам и такие разные движения не могли иметь одни истоки чисто логически
elev

Непрочитанное сообщение Мук » Пн 16 янв 2006, 22:54

Не знаю, не знаю. ОБОСРАТЬСЯ - это и круто и готично.. :D
Аватара пользователя
Мук Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Drewn » Пн 16 янв 2006, 23:37

muk писал(а):Не знаю, не знаю. ОБОСРАТЬСЯ - это и круто и готично.. :D


Запятую забыл. Готично только если стул черный. Ничего вы не понимаете. Вот.
Omni anima past coitus triste est
Аватара пользователя
Drewn Не указан
недоперепил
недоперепил

След.

Вернуться в Общество и Личность

cron