Самоощущение

Взаимоотношения между людьми.

Самоощущение

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 23 авг 2005, 13:00

Вот тут кстати заметил что девченки чень часто говорят о себе в среднем роде: типа "я готово", "я хотело" и т.д.

Этто с чем связано? Случайно не с осознанием что мужчины им не нужны и они могут обойтись без них легко и просто и таким образом приходят к тому что они - это ОНО, то есть два в одном: женщина и мужчина в одном флаконе?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение SlipKnoter » Вт 23 авг 2005, 13:19

ОНО - это не женщина и не мужчина.... как правило это какое-то чудовище :D
SlipKnoter

Непрочитанное сообщение meri » Вт 23 авг 2005, 13:21

Хм... вот ели честно говоря я за нами девочками этого не замечала! Я могу тож самое сказать и о парнях...
А вообще это зависит не от пола (мужчина или женщина), а от миро ощущения, восприятия, статуса в обществе, психики и другой такой быйды! :D
meri

Непрочитанное сообщение Slavik » Вт 23 авг 2005, 14:50

я тоже замечал частенько, за наркоманами, когда в наркологичке тусил
поддайся, чтобы победить
Аватара пользователя
Slavik Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: m35

Re: Самоощущение

Непрочитанное сообщение Drewn » Вт 23 авг 2005, 15:37

VVVas писал(а):Вот тут кстати заметил что девченки чень часто говорят о себе в среднем роде: типа "я готово", "я хотело" и т.д.

Этто с чем связано? Случайно не с осознанием что мужчины им не нужны и они могут обойтись без них легко и просто и таким образом приходят к тому что они - это ОНО, то есть два в одном: женщина и мужчина в одном флаконе?


Вологодский прононс?
Omni anima past coitus triste est
Аватара пользователя
Drewn Не указан
недоперепил
недоперепил

Re: Самоощущение

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 23 авг 2005, 16:52

Drewn писал(а):Вологодский прононс?

Поясни.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Drewn » Вт 23 авг 2005, 18:04

Не в серьез. В Вологде Окают, даже когда А фонетически трудно заменить на О.
Omni anima past coitus triste est
Аватара пользователя
Drewn Не указан
недоперепил
недоперепил

Re: Самоощущение

Непрочитанное сообщение pepsi » Пт 26 авг 2005, 08:56

VVVas писал(а):Вот тут кстати заметил что девченки чень часто говорят о себе в среднем роде: типа "я готово", "я хотело" и т.д.

Этто с чем связано? Случайно не с осознанием что мужчины им не нужны и они могут обойтись без них легко и просто и таким образом приходят к тому что они - это ОНО, то есть два в одном: женщина и мужчина в одном флаконе?

Странные девушки тебе попадаются... :shock:
pepsi

Непрочитанное сообщение Gambit » Пт 23 дек 2005, 00:15

:shock: :D :D Не ну не хрена сеБе)))))) ндаа 4увак Те не повеЗлО)))
Gambit

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 15 сен 2006, 14:16

Gambit
Мне так не кажется... :)
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Пт 15 сен 2006, 15:41

ОгО, я тут моглО бы сказать, чтО таковО не разу не виделО... может это фишка какя-тО? :)
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

стирание границ

Непрочитанное сообщение Eugenes » Пт 15 сен 2006, 20:01

На мой взгляд это проявление просто общей тенденции - девушки как парни, парни как девушки....
Вот сегодня мне на работе одна доказывала что не только девушкам надо пользоватся косметикой...но бывает хуже, когда девушка не хочет быть девушкой только лишь потому что ей внушили что в женском по определению нет ничего хорошого и нужно быть мужественным, сильным и прочее....:( Чертовски обидно это всё. Думаю истоки этого явления просто от неуверенности в себе и жалании изменится с одной стороны а с другой стороны убежать от своего собственного я, от себя самого - стать кем другим
Аватара пользователя
Eugenes Мужской
заговаривается
заговаривается
Располагаюсь: во сне...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 15 сен 2006, 20:20

Эпоха унисекс...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Flat » Пт 15 сен 2006, 20:33

Onep писал(а):ОгО, я тут моглО бы сказать, чтО таковО не разу не виделО... может это фишка какя-тО?

Тебе ли об этом не знать? Ты размножался делением :)
А по теме. Человек чувствует себя определенным полом, и никак иначе. Он может это скрывать как то - но получается редко.
Аватара пользователя
Flat Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Onep » Сб 16 сен 2006, 10:49

Flat, гы... ну дык я ж не сержант, летчик... я - капитан ;)
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Chris » Сб 16 сен 2006, 12:11

На мой взгляд все просто! Есть несколько мнений - во-первых, девушка не чувствует себя женщиной, т.к. не считает что быть девушкой хорошо - корнями это мнение уходит в патриархальность нашего общества - типо мужчины лучше интереснее, все открытия совершали мужчины, если мужчина изменил он мачо, а девушка - бл...
Во-вторых, многие парни сами того не зная называют своих девушек - мое чудо или существо или еще как-то в среднем роде, и девушка перенимает этот образ....
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 26 сен 2006, 23:11

VVVas говори с англичанками и будет тебе счастье определенности :)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пн 09 окт 2006, 21:58

Так говорят только дебилки и анимэшницы, от остальных я никогда не слышал такого.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Eugenes » Чт 12 окт 2006, 22:41

Chris писал(а):девушка не чувствует себя женщиной, т.к. не считает что быть девушкой хорошо - корнями это мнение уходит в патриархальность

Корнями может и уходит, но если честно то в наше время это не так важно уже. Думаю всё дело в воспитании, это и родители и учителя... Что касается таких учителей то всех бы таких к стенке поставил и растрелял бы не задумываясь. Только лишь за то, что они возомнили о себе будто они вправе думать за детей и что их ученики это вообще не люди и не достойны соотвественно уважения...

типо мужчины лучше интереснее, все открытия совершали мужчины, если мужчина изменил он мачо, а девушка - бл...

Ну это вообще глупость, без обид. Всё дело в различии половых органов...

Короче долой стереотипы, будь тем кем тебе больше нравится и веди себя как тебе нравится, а всё остальное второстипенно
Аватара пользователя
Eugenes Мужской
заговаривается
заговаривается
Располагаюсь: во сне...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Чт 12 окт 2006, 22:51

никуда это корнями не уходит.. раньше как-то такого не было. последние пару лет это стало заметно распространено.. чаще слышно от анимешниц действительно.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

След.

Вернуться в Общество и Личность

cron