пластические операции

Взаимоотношения между людьми.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ: ЗА ИЛИ ПРОТИВ?

за, я ни чего не имею против пластики
9
23%
против, я считаю, что пластика не нужна
1
3%
я считаю, что пласки оправдана только в исключительных ситуациях(ожоги, шрамы, разнообразные дифекты)...
16
41%
мне всеравно, кто хочет: пускай делают
13
33%
 
Всего голосов : 39

пластические операции

Непрочитанное сообщение meri » Вт 23 авг 2005, 13:00

В последние несколько лет очень возрос спрос на пластичесие операции!!! Многие юноши и девушки ложаться под нож хирурга понасмотревшись на идеальные теле звез шоу бизнеса, на их безупречные лица! Они делают пластику, что бы быть похожим на ту или иную знаменитость! Делая изменения контуров лица, увеличение груди, липасакцию и многое многое другое! И все чаще к пластике прибегают юноши и девушки в возрасте от 16 лет!
Выскажите свое отножение к пластической хирургии, так ли она нужна??? :?: :!:
meri

Непрочитанное сообщение Trava » Вт 23 авг 2005, 13:04

Фана, скажи честно - ты под впечатлением от Mtv эту тему сварганила? У тебя есть цифры какие-нибудь насчёт России? Просто я не думаю, что у нас так много молодняка ложится под скальпель... :roll:
Trava

Непрочитанное сообщение meri » Вт 23 авг 2005, 13:05

Вообще, я считаю что пластику надо делать не потомучто, тебе в себе что то не нравиться или ты хочешь быть похожим на какую нить знаменитость, а для того что бы изменить какие то вражденные или приобретенные дифекты(шрамы, ожоги, разнообразные внешние дифекты, типа до безобразия оттобыриных ушей или третей ноги :D )воооот...
Соглашаясь на пластику надо сто раз подумать, т.к. после нее могут появиться разнообразные последствия! :shock:
meri

Непрочитанное сообщение meri » Вт 23 авг 2005, 13:08

Я видела программу на MTV и хочу сказать что она мне нравиться, но я воовсе под впечатлением! насколько я знаю она идет уже там не первый и не второй год! :D
meri

Непрочитанное сообщение Trava » Вт 23 авг 2005, 13:11

Так ты не сказала - что ты знаешь о Российской пластической хирургии? Сколько народу уже воспользовалось? Как прогрессирует число желающих со временем? Я, например, ни разу ещё не слышал, что в России кто-то делал операцию, что бы стать похожим на кого-то из звёзд... :roll:
Trava

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 23 авг 2005, 13:12

meri писал(а):Вообще, я считаю что пластику надо делать <...> для того что бы изменить какие то вражденные или приобретенные дифекты(шрамы, ожоги, разнообразные внешние дифекты, типа до безобразия оттобыриных ушей или третей ноги :D )воооот...

Полностью согласен.

Trava
Ты бы потусил на форумах учереждений по пластической медицине - не говорил бы так. Их же, этих дур, там просто немеренно. Одна вон показала фотку - девченка немеренной красоты - и потом полезла нос себе как-то укорачивать, гнуть и тд - 4 месяца жизни потеряла - я разницы вообще не заметил.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение meri » Вт 23 авг 2005, 13:13

Насамом деле многие люди как заграницей так и в России делают пластические операции! конечно в России это число несколько меньше, но все же значительно! :oops: Стоит полазить по разнообразным сайтам и на каждом втором, а то и первом найдеться объявление о какой нить клини, которая оказывает подобные услуги! А если есть предложения, то существует и спрос на эти предложения! На пример в Москве таких клиник не меньше 20! И мне кажется это о многом говорит! :shock: :oops: :roll: :!:
meri

Непрочитанное сообщение Trava » Вт 23 авг 2005, 13:14

VVVas писал(а):Ты бы потусил на форумах учереждений по пластической медицине - не говорил бы так. Их же, этих дур, там просто немеренно. Одна вон показала фотку - девченка немеренной красоты - и потом полезла нос себе как-то укорачивать, гнуть и тд - 4 месяца жизни потеряла - я разницы вообще не заметил.


Вполне возможно, но я не думаю, что это ТАКАЯ уж прям проблема глобальная...
Trava

Непрочитанное сообщение meri » Вт 23 авг 2005, 13:16

Trava писал(а):Так ты не сказала - что ты знаешь о Российской пластической хирургии? Сколько народу уже воспользовалось? Как прогрессирует число желающих со временем? Я, например, ни разу ещё не слышал, что в России кто-то делал операцию, что бы стать похожим на кого-то из звёзд... :roll:



У меня много знакомых, которые или знают людей которые прибегли к пластики, или которые сами воспользовались пластикой!
И я хочу сказать, что не всегда можно отличить или выделить чела которые ее сделал, но мне просто интересно, действительно ли она так нужна!!!? :roll:
meri

Непрочитанное сообщение Б.Б. » Пт 13 янв 2006, 03:51

Против самой пластики я ничего не имею. Как пластике вынужденной так и к пластике эстетической. Проблемма на самом деле заключается в врачах, что они берут деньги и причём не малые, а горантии твоего здоровья полностью отсутствуют. И много среди них мало грматных в этом плане. а здоровье оно одно
Губит людей не пиво, губит людей вода
Аватара пользователя
Б.Б. Не указан
недоперепил
недоперепил
Располагаюсь: Из дома Админа

Непрочитанное сообщение Chris » Ср 04 окт 2006, 21:20

Я за пластические операции. Для многих, например таких как я, это реальный шанс изменить свою жизнь. Я имею ввиду операции по смене пола, ну и пластику вообще
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 10 окт 2006, 23:39

Chris писал(а):например таких как я
разве так плохо быть Chris ом?
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Nicky » Ср 11 окт 2006, 09:59

Проголосовал за третий вариант, но на самом деле считаю, что если у человека есть деньги и девать их больше некуда, кроме как на свою красоту, то пусть тратит их на собственный страх и риск. Ничего плохого в этом не вижу. С другой стороны, пластика может приводить к нежелательным последствиям, осложнениям или вообще уродовать.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Чт 12 окт 2006, 23:06

бог сотворил нас такими, какие мы есть и менять это совершенство глупо, или вы думаете, что лучше бога можете сотворить себя?
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Гость » Пт 13 окт 2006, 12:43

Непомню никакого бога, помню родителей. Если есть какое-либо физическое уродство и если оно реально затрудняет жизнь и его можно исправить, то это нужно делать...
Гость

Непрочитанное сообщение Chris » Пт 13 окт 2006, 22:37

Furiya писал(а):разве так плохо быть Chris ом?

Нет меня все устраивает. я не себя имел в виду а себе подобных :)
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пн 16 окт 2006, 12:49

Гость, твоё высказывание говорит о близорукости твоих умозаключений.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Melcor » Пн 16 окт 2006, 19:53

А твое моя разлюбезная Тортила о нетерпимости и неуважению мнения других людей :)
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пн 16 окт 2006, 20:26

Гость писал(а):Если есть какое-либо физическое уродство и если оно реально затрудняет жизнь и его можно исправить, то это нужно делать...

Полностью согласен с данным мнением.
Более того, дело даже не в физическом уродстве как таковом. Если человек испытывает потребность сделать себя лучше (естественно, что текущая его оценка и оценка будущей внешности - субъективны, но это его право!), и имеет на это средства - мешать этому никто не имеет права. Я не буду сейчас говорить о качестве проводимых операций - думаю всё зависит от того, где и что делать. Однако, если уж Вы решили сделать себя лучше, то экономить не стоит.

P.S. Превентивно замечу для тех, кто решит внести конструктивную критику касательно моего мнения - в Бога я не верю (по крайней мере как в личность), а с большой буквы пишу всегда в знак уважения к верующим.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 17 окт 2006, 17:55

А давайте не будем аппелировать к богу (любому), как и жестко отрицать его (потому как нельзя использовать в доказательстве то во что вы не верите, то бишь с вашей точки зрения этого не существует), ежели вопрос обсуждения не затрагивает религиозные, теологические и веровательные вопросы, ага?
Сие вопрос риторический и более служит для вашего понимания моих дальнейших возможных действий.

Tenshin писал(а):Если человек испытывает потребность сделать себя лучше (естественно, что текущая его оценка и оценка будущей внешности - субъективны, но это его право!), и имеет на это средства - мешать этому никто не имеет права.
Ну а теперь представь ситуацию когда любой человек получил возможность модифицировать себя как угодно без каких-либо затрат, что имеем? Рекомендую прочесть Лема 21 путешествие Йона Тихого.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

След.

Вернуться в Общество и Личность

cron