пластические операции

Взаимоотношения между людьми.

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ: ЗА ИЛИ ПРОТИВ?

за, я ни чего не имею против пластики
9
23%
против, я считаю, что пластика не нужна
1
3%
я считаю, что пласки оправдана только в исключительных ситуациях(ожоги, шрамы, разнообразные дифекты)...
16
41%
мне всеравно, кто хочет: пускай делают
13
33%
 
Всего голосов : 39

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вт 17 окт 2006, 20:50

Бог, не бог, возьмём природу для примера. Миллионы лет человек эволюционировал, что бы быть совершеннее и проще выживать в мире, и тут вдруг некая Марфа решает, что у неё нос немодный и сиськи маловаты, и давай резать себя. К черту милионнолетний опыт, я умнее! И это при том, что о человеческом теле мы ещё нихера не знаем, кроме того, что суставы сгибаются а кишка перерабатывает. Канечно это дело каждого, резать себя или нет. Но я никогда не смогу признать это умным поступком.

Я конечно понимаю, но из этой песни слова легко выкидываются.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Tenshin » Вт 17 окт 2006, 23:41

VVVas писал(а):
Tenshin писал(а):Если человек испытывает потребность сделать себя лучше (естественно, что текущая его оценка и оценка будущей внешности - субъективны, но это его право!), и имеет на это средства - мешать этому никто не имеет права.
Ну а теперь представь ситуацию когда любой человек получил возможность модифицировать себя как угодно без каких-либо затрат, что имеем? Рекомендую прочесть Лема 21 путешествие Йона Тихого.

Спасибо, почитаю.
Однако "если БЫ... на носу росли грибы"... Видишь ли, фантастика остаётся фантастикой, а жизнь, не смотря ни на что, продолжается. И говорить о бесплатности такого рода изменений совершенно неуместно.
И ещё. Книга, особенно фантастическая - это взгляд одного человека на мир. И все персонажи так или иначе думают только одним мозгом - авторским. А на земле людей - миллиарды, и мне думается, что в целом люди гораздо умнее и разумнее, чем это может показаться любому отдельно взятому человеку.


kumambeyro писал(а):бог сотворил нас такими, какие мы есть и менять это совершенство глупо, или вы думаете, что лучше бога можете сотворить себя?

Скажи пожалуйста, станешь ли ты осуждать человека, если он, сотворённый Богом во чреве матери и урождёный с заячьей губой или будучи лопоух как чебурашка, исправит свой внешний недостаток?
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 18 окт 2006, 09:30

Tenshin писал(а):если БЫ... на носу росли грибы
Вообще то "во рту", но это мы так отвлекаемся.

Tenshin писал(а):мне думается, что в целом люди гораздо умнее и разумнее, чем это может показаться любому отдельно взятому человеку
По мне так это будет не из-за ума, а из-за лени.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Ср 25 окт 2006, 09:45

Ja osuzdaju wse operazii? krome udaljajusih patalogii.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Onep » Ср 25 окт 2006, 16:50

VVVas писал(а):
Tenshin писал(а):если БЫ... на носу росли грибы
Вообще то "во рту", но это мы так отвлекаемся.

[off]если бы у бабушки был... член, то она была бы ДЕДУШКОЙ[/off] :)
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение calisto » Ср 25 окт 2006, 18:27

Ну вот, я уже и сюда добралась:) Я за пластику:) Ничего против нее не имею и вообще, каждый волен решать сам, делать пластику или нет, это личное дело каждого... НО:) не стоит ей злоупотреблять, ведь это просто ужасно, когда, например, мама выглядит младше своей дочки:)
Вы страдаете извращениями? - Что вы доктор, я им наслаждаюсь. (c)
Аватара пользователя
calisto Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: рядом со спальней Кучики Бьякуи;)))

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 27 окт 2006, 09:20

calisto писал(а):ведь это просто ужасно, когда, например, мама выглядит младше своей дочки:)
Это просто зависть дочки, а никак не повод.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение calisto » Пт 27 окт 2006, 17:40

VVVas писал(а):Это просто зависть дочки, а никак не повод.

О чем ты говоришь! Если мать после пластики выглядит младше своей 18-19-й дочери - это зависть?!
Вы страдаете извращениями? - Что вы доктор, я им наслаждаюсь. (c)
Аватара пользователя
calisto Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: рядом со спальней Кучики Бьякуи;)))

Непрочитанное сообщение Chris » Пт 27 окт 2006, 18:47

Это надо за маму порадоваться - каждая мама хочет в свои 43 выглядеть на 19 дочкиных - это про мою :)
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение calisto » Пт 27 окт 2006, 20:16

Хм... а вот моя мама и без пластики выглядит хорошо, нас даже за сестер одногодок принимают и оч удивляются, когда слышат, что мы мать и дочка:)
Вы страдаете извращениями? - Что вы доктор, я им наслаждаюсь. (c)
Аватара пользователя
calisto Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: рядом со спальней Кучики Бьякуи;)))

Непрочитанное сообщение Chris » Пт 27 окт 2006, 21:05

У меня мама тоже без пластики... просто не каждой такое удается - вот и пластика в помощь :)
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 30 окт 2006, 14:04

тетка которая в 50 выглядит на 16 ничего кроме сочувствия не вызывает.. ну обделили ее мозгом. что поделать.. в любом возрасте можно выглядеть красиво.. если не умеешь, то никакая пластика не спасет.. будешь все равно дурацкий и нелепый..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 30 окт 2006, 16:26

Zaicbl писал(а):тетка которая в 50 выглядит на 16 ничего кроме сочувствия не вызывает

эт еще почему?!
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 30 окт 2006, 19:19

потому что человек должен соответствовать своему возрасту. если у тетки в 50 лет такие проблемы, то значит за эти пятьдесят лет она ума не нажила... я вапще не понимаю зачем нужно в 50 выглядеть на 16..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Melcor » Пн 30 окт 2006, 19:53

Zaicbl писал(а):я вапще не понимаю зачем нужно в 50 выглядеть на 16..

Статья 23
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Это ее точка зрения, да и просто ее личное желание, какое тебе дело до женщины. Тебе нечем заняться, кроме как обсуждать личную жизнь других людей?
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Пн 30 окт 2006, 20:19

А чем мы тут все дружно занимаемся? Нам всем занятся нечем.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 30 окт 2006, 21:32

фак.. мелькор.. где я лезу в личную жизнь? в чью? я сказал свое мнение по поводу пластики. если человек дебил, он может делать с собой что хочет.. я не лезу ни в чью личную жизнь.. но мнение я могу свое высказать по этому поводу? твоя тупость уже перестала смешить..

ну чтоб твои посты не были голословны, то ты... ты выглядел как колхозник, когда я тебя видел.. так что тебе может и не помешает.. но операция тут не поможет мне кажется... наиболее органично ты смотрелся бы среди гусей и свиней в грязи, со своим портфелем, периодически падая и уговаривая доярок уплатить членские взносы какие-нить... или придти на собрание ячейки...

доволен? а теперь разрешите откланяться..
Последний раз редактировалось Zaicbl Вт 31 окт 2006, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение kumambeyro » Вт 31 окт 2006, 00:34

Эй, эй, остынь. Этоже старый добрый мельк. Он просто хочет сделать форум смешней.
Твою ж мать...
Аватара пользователя
kumambeyro Мужской
Властелин Вселенной!
Жозефина
Располагаюсь: Москва

Непрочитанное сообщение Chris » Вт 31 окт 2006, 01:07

И вообще в основном пластика нужна дамам - нам этого не понять дорогие друзья :)
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Onep » Вт 31 окт 2006, 10:17

ну, во-первых, думаю, что "выглядеть на 16", это все-таки немного преувеличение... правда, calisto?

никто не собирается оспаривать красоту твоей мамы... скажем так: она моложаво выглядит, Zaicbl
но правда приятно, когда женщина выглядит, красиво, молодо и сексуально?
правда... и не обязательно быть без мозгов и проблем для того, чтобы женщине и в 40 и в 50 хорошо не по возросту выглядеть...

просто у нас зачастую мужики не хотят приложить к этому никаких усилий, вот у нас женщины и обабливаются, а жаль.
какие услилия нужно приложить - спросите вы.
а очень просто - не парить дома жене/любимрй женщине мозги, почаще говорить, что любите, целовать, помогать с детьми и по хозяйству, ходить вместо или в месте с ней на базар, чтобы она не тягала тяжелые сумки... ну и всякое такое. звучит "слюняво", по сериальному, но так оно и есть...

И тогда за редким исключнением пластика не понадобится даже женщинам ;)

ХАУ!
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron