Целование под окнами

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 15 сен 2006, 21:15

никто ничего не имеет против если чмокнутся.. но когда лижутся напротив - противно.
мне лично кажется, что влюбленные не будут показушничать как они друг друга любят..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Flat » Пт 15 сен 2006, 21:22

Zaicbl писал(а):никто ничего не имеет против если чмокнутся.. но когда лижутся напротив - противно.
мне лично кажется, что влюбленные не будут показушничать как они друг друга любят..

Такое ощущение что ты вюблен никогда не был :) Я жек писал выше - пофигу совсем кто и что думает. Самое важное для человека в данный отрезок времени поцеловать любимую. Все остальное так далеко - что не заслуживает внимания.
Именно поэтому я целовался на улице.ю и никому я не показывал ничего...... приоритеты совсем другие.
Аватара пользователя
Flat Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 15 сен 2006, 22:04

я никогда не лизался на виду. если человек не может себя контролировать и вести себя в общественных местах прилично, то он либо тупой несдержанный подросток, либо обезьяна - в худшем случае... такое мое мнение
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Onep » Сб 16 сен 2006, 10:44

по сути, мне все равно, во что там и как влюблены эти влюбленные...

например едем в метро, час пик, пара стоит через человека и целуется, да так смачно, в засос и с причмокиванием, при всем своем желании не могу не повернуться не уши заткнуть...

это ваще-то нормально? явно нет... налицо игнорирования других, так почему это я вдруг должен резко заклякнуть и не смотреть и не комментировать?

бред.

Ну поцелуй в щеку, там, в губы легонько, тоже не совсем прилично, но в рамках дозволенного, ну влюбленные, ну бывает..., а то стоят и
Zaicbl писал(а):лижутся
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Chris » Сб 16 сен 2006, 12:13

Я отношусь волее чем положительно к публичному пррявлению чувст - во-первых, я - эксбиционист, во-вторых, - это же так прекрасно огда людям хорошо вместе.... правда в моем случае люди неоднозначно реагируют....
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 16 сен 2006, 12:15

Chris
Не надо путать "людям хорошо вместе" и "эксбиционизм". Одно с другим не коим образом не связано.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Chris » Сб 16 сен 2006, 12:18

Не связано, но и то и другое имеет отношение к публичному проявлению чувств или нет?
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 16 сен 2006, 12:19

Chris писал(а):имеет отношение к публичному проявлению чувств или нет?
Только эксбиционизм, первое вообще не при чем.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Chris » Сб 16 сен 2006, 12:24

А ясно :)))
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Flat » Сб 16 сен 2006, 13:12

Onep писал(а):о сути, мне все равно, во что там и как влюблены эти влюбленные...
например едем в метро, час пик, пара стоит через человека и целуется, да так смачно, в засос и с причмокиванием, при всем своем желании не могу не повернуться не уши заткнуть...

это ваще-то нормально? явно нет... налицо игнорирования других, так почему это я вдруг должен резко заклякнуть и не смотреть и не комментировать?
бред.
Ну поцелуй в щеку, там, в губы легонько, тоже не совсем прилично, но в рамках дозволенного, ну влюбленные, ну бывает..., а то стоят и


Ну а почему ты должен комментировать?Кому нужны твои комментарии? А если твою внешность начнут все подрят комментировать? Если не трогают тебя - какое ты имеешь право трогать других? Это зависть, или другая болезнь?
Аватара пользователя
Flat Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Сб 16 сен 2006, 13:30

блин. уже все объяснили. это просто неприлично. а аргумент "завидуешь" - максимально идиотский. обычно это аргумент тупых клубных дочек богатых родителей, когда им говорят что они тупые и гламур их не катит...
до жопы мест где можно уединиться, нет такой необходимости уподобляться животным... а если уподобляешься, то нечего и жаловаться..
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Flat » Сб 16 сен 2006, 13:34

Да кто жалуется кроме вас?
Аргумент неприлично столь же идиотски выглядит, правила приличия кем установлены? Кто расписал правила поведения на улице? Сексом занятся неприлично, а поцеловатся вполне, и пусть желчью изведутся все кому это не все равно - мне пофиг на них. Любовь блин, она слишком ценна чтоб прилизывать под убогие правила придуманные ограниченными людьми.
Аватара пользователя
Flat Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Сб 16 сен 2006, 16:06

чем же в таком случае секс неприличен? почему? это же все убогие правила придуманные ограниченными людьми.. .

расписал правила наверное идиот.. вот некоторые считают нормой кинуть мусор на асфальт. тоже наверное считают себя такими бунтарями.. еще можно посрать посреди улицы.. ну йо маё. зов природы же.. да пусть блин изведутся все.. прямая кишка, она слишком ценна чтоб прилизывать под убогие правила придуманные ограниченными людьми. тем более дворники тут есть, все уберут.. это же их работа дерьмо за мной убирать..

вот любовь слишком ценна.. верно.. так чего же ты ее напоказ выставляешь.. почему же тогда и не потрахаться на виду. ну ведь приперло же.. ты же не соображаешь ничего.. тебя же у нас страстью так обуяло, что ты вапще окружающих не замечаешь. любовь все дела.. это не любовь, а эгсбиционизм именно.. нормальные здоровые люди, они как правило не демонстрируют ничего в метрополитене. самим-то не противно?
у меня много друзей парочек.. вот не видел я что-то ниразу чтоб они страстно целовались. а если случайно заставал, то извинялся и выходил и они себя неловко чувствуют. потому что это не менее интимная вещь чем секс... ну я не знаю.. может ты и то как ты долбишься в интернет вещаешь в прямом эфире.

а вот фразой "мне пофиг на них" ты все сказал... именно об этом и речь.. что тебе пофиг на окружающих.. у нас любовь и мы не можем дотерпеть до безлюдного места... как уже говорил - либо подростки, либо просто уже не лечится.. мудланы..

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

я, кстати, люблю поэпатировать достопочтенную публику.. но любовь для меня действительно слишком ценна, чтоб эпатировать ею...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Onep » Сб 16 сен 2006, 20:12

Zaicbl, подписываюсь под всем постом!
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Chris » Вс 17 сен 2006, 19:09

Я тоже согласен с Зайцы :)
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Flat » Вс 17 сен 2006, 20:52

А я не согласен :)
Бабушки возле подъезда тоже всех осуждают, и они абсолютно уверены что во всем правы.
По поводу остального, скажу что не стоит смешивать все подряд, мусор - это негигиенично, так же как и секс на улице. Если для Вас поцелуй, секс и мусор на улице одно и тоже - то нужно немного пересмотреть свои взгляды, или полечиться.
Не надо много ума чтобы придумать кучу преувеличенных примеров лишенных всякой логики, и выдать это за великое откровение.
Посрать на улице сможет только идиот - и стоит ли его сравнивать с тем безумцем, что обезумел от любви, с тем кому именно в этот момент и только сейчас важно поцеловать свою девушку.
Аватара пользователя
Flat Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 17 сен 2006, 21:25

повторяю вопрос.. если ты так обезумел от любви, то почему не трахнешь ее прямо в вагоне? ах да! о гигиене ты почему-то помнишь. о людях вокруг забыл, а то что руки с мылом надо мыть перед едой - это помнишь. отлично. повеселил. по-моему это твои доводы лишены всякой логики и преувеличены. сказал бы честно, что "да, я вот так люблю. да я веду себя неприлично, но мне это нравится и плевал я на окружающих". так и вопросов бы не было. ну всякое бывает. раз он все понимает, но решает все же по своему, то дело его конечно.

а вот о своих безумиях не надо пожалуйста говорить.. если ты обезумел, то ты животное, которое если хочется потрахаться - трахается не отходя от кассы, хочется посрать - срет.. так что сравнение вполне уместное... и не жалуйся потом что люди твои действия комментируют. веди себя прилично и все будет в порядке... ведешь как собака - будь готов к соответствующей реакции. не вижу ничего достойного в том, что человек нихера не соображает. никакого почета нигде этому нет обычно вроде.
не думаю что вагон метро с кучей народа - это подходящее место чтоб обезуметь... всему есть свое место...

если для тебя в твои 27 лет это откровение - сочувствую.

а вот еще интересно. ты с девушкой пришел к ее маме например в гости. и тут вот вдруг ты опять понимашь решил что это тот самый момент, когда надо вылизать свою подружку. ты бодренько заключишь ее в объятья и несколько минут вы будете самозабвенно лизаться на глазах у мамы? так что ли?
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Flat » Пн 18 сен 2006, 05:14

Спор глухого со слепым. Мне, кстати, на возраст пенять не надо. Я с той девушкой женат уже почти пять лет и все безумство осталось в прошлом, и на глазах ее мамы мы целовались. Но ты по прежнему твердишь о сексе и посрать, других доводов нет?
А основной вопрос не в этом, а в том кто дал тебе право судить или осуждать других? Почему ты вдруг посчитал что именно твои нормы поведения уместны в метро?
Аватара пользователя
Flat Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Melcor » Пн 18 сен 2006, 05:44

Flat писал(а):Почему ты вдруг посчитал что именно твои нормы поведения уместны в метро?

К примеру они не раздражают окружающих. Лично я против прилюдного и откровенного поцелуя, потому что поцелуй это более чем приватная и интимная вещь, и ставить окружающих тебя людей в известность, имхо бестактность и отсутствие какого-бы то ни было чувства меры :(
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пн 18 сен 2006, 15:41

ты на вопрос ответь все же про маму... че ты избегаешь-то? а про срать я объяснил..

во. даже мелькор меня поддержал.. ценю хых
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron