внимание-наркотики!

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение коля » Вс 21 авг 2005, 16:38

что то по-моему зря я эту тему создал,какие рассуждения ни о чём))как курить,не курить,почему все начинают,почему заканчивают...какая разница?))...полемика об общественной морали...зачем?...
мне интересно было узнать мнение и отношение к наркотикам,а не о том,как с ними бороться))как бороться а так же о профилактике я и так знаю всё!!!)))и ваши дилетантские размышления не производят на меня ровным счётом никаго впечатления)))
вот у меня в подъезде живут наркоманы,я их вижу ежедневно,это жесть!!!)))
сам я не употребляю... могу,кстати, помочь комунидь,тому кто захочет,бросить употреблять...хотя бы на этом форуме...
Аватара пользователя
коля Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение vachela » Чт 08 сен 2005, 06:50

вчера около метро коломенская задержали курьера с наркотой....
вот блин не повезло ща дадут до 15...
а на вопрос куда лучше прятать когда при себе везешь, мент один знакомый сказал. если на тебя наведут то ниче не поможет так и этому ниче не помагло... :shock: :arrow:
Трава не наркотик!
Аватара пользователя
vachela Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: где-то под Хайфой...

Непрочитанное сообщение SlipKnoter » Чт 08 сен 2005, 08:23

Да они и ловят по наводке в основном
SlipKnoter

Непрочитанное сообщение Kaiman » Чт 08 сен 2005, 14:54

vachela писал(а):вчера около метро коломенская задержали курьера с наркотой....
вот блин не повезло ща дадут до 15...
а на вопрос куда лучше прятать когда при себе везешь, мент один знакомый сказал. если на тебя наведут то ниче не поможет так и этому ниче не помагло... :shock: :arrow:


Не таскай наркоту - не поймают!
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение BEERserk » Чт 08 сен 2005, 23:46

ага не поймают... подбросят тебе, скажут что так и было!!!
Бывали уже такие случай :x :!:
Это я к тому что если у ментов план по штрафам не выполнен, то можно и вот таким образом на них нарваца!! :!:
BEERserk

Непрочитанное сообщение Kaiman » Пт 09 сен 2005, 10:43

BEERserk писал(а):ага не поймают... подбросят тебе, скажут что так и было!!!
Бывали уже такие случай :x :!:
Это я к тому что если у ментов план по штрафам не выполнен, то можно и вот таким образом на них нарваца!! :!:


Наркота - это не штраф. Это срок...
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение Bazil » Пт 09 сен 2005, 10:49

вот у меня вопрос....если у меня дома...если)...есть накотик...если тьфу тьфу) я сам его употребляю......не продаю не распростроняю. "сам делаю сам пью"...то могут меня за ето посадить.... тоесть имеют ли право!?!?!?!?!? :wink:
Аватара пользователя
Bazil Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Kaiman » Пт 09 сен 2005, 10:53

xXx писал(а):вот у меня вопрос....если у меня дома...если)...есть накотик...если тьфу тьфу) я сам его употребляю......не продаю не распростроняю. "сам делаю сам пью"...то могут меня за ето посадить.... тоесть имеют ли право!?!?!?!?!? :wink:


Не они имеют право тебя посадить, а ты не имеешь права хранить! Но при том, что дозы у тебя маленькие - срок будет условным. Не употребляй наркотики. Лучше штраф за хулиганство по пьяни, чем три года за курение травы и т.п.
Nemo me impune lacessit
Аватара пользователя
Kaiman Не указан
старый добрый глюк
старый добрый глюк

Непрочитанное сообщение SlipKnoter » Вс 11 сен 2005, 22:51

Не, если ты растишь в горшочке ганжу, и покуриваешь то что вырастил, и никому не распространяешься об этом то никто даже и не узнает, все просто :wink:
SlipKnoter

Непрочитанное сообщение Doctor » Вс 11 сен 2005, 23:20

Культивировать - статья.
Придёт приятель, увидит у тебя в стенном шкафу, позавидует твоему аэратору и ртутным лампам. Может он вообще в гидропонике ничего не сображает, но позавидует просто выдающейся куститстости твоего декоративного растения. Ляпнет кому нибудь, и через недельку жди уже незванных гостей. Которые не будут вникать, что ты растение растишь чисто из эстетического интереса. И статья.

Если у тебя просто в виде сорняка мак вырос на грядке, а ты его из эстетических соображений выпалывать не стал - статья. Ну и так далее.
Здесь был Doctor.
Аватара пользователя
Doctor Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение коля » Пн 12 сен 2005, 18:23

xXx писал(а):вот у меня вопрос....если у меня дома...если)...есть накотик...если тьфу тьфу) я сам его употребляю......не продаю не распростроняю. "сам делаю сам пью"...то могут меня за ето посадить.... тоесть имеют ли право!?!?!?!?!? :wink:

смотря какое количество...если много,то могут и посадить,лет на пять=)))потом создашь на форуме тему-как ко мне относились на малолетке=)))
Аватара пользователя
коля Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение Алексей » Пт 02 дек 2005, 09:05

коля писал(а):2 Хармс...ненависть к наркоманам-врачами из Минздрава доказано,что наркомания это болезнь,за что их ненавидеть,это же больные люди?
ты что,ненавидишь человека если у него,например, ангина?то же болезнь...помимо воли,кстати,вот и наркомания тоже помимо воли,неподвластна...желаниям..спроси любого нарка,который достаточно давно употребляет,и много чего потерял в жизни,хочет ли он бросить,уверен,ответ будет-ДА!!!вот только заставить усилием воли себя он не может,не так всё просто,хотел бы -давно бросил!....есть что то более сильное-это болезнь!
ведь нельзя же усилем воли срастить сломаную ногу ,в одночасье!нельзя...вот и с наркотиками,употребляет человек,помимо воли,а поделать нечего не может...несчастные они люди,жалко их(((


Наркомания такая же болезнь, как и воровство. Вот хочется человеку спереть, а оправдать как то нужно. Вот и придумали клептоманию. Да, клептомания существует, но клептоман НЕ ВЫБИРАЕТ, ЧТО УТАЩИТЬ. Тащит всё подряд! А нарики выбирают наркотики. Разицу чувствуешь?
А хотеть и бросать - разные вещи. Кто хочет, тот бросает. Чёртову Санта-Барбару каждую серию норовил посмотреть. А потом одну пропустил, вторую - да и фиг бы с ней. Любимый журнал покупал КАЖДЫЙ НОМЕР. Один номер пропустил, второй - да и ничего, хуже себя не чувствую. И журнал нафиг не нужен. Был маленький - курил. Раз пропустил, другой... В общем, ты меня понял?
И не надо гнать про какую то волю. Хочешь - поменяешь свою жизнь. Не хочешь - будешь ныть, что хочешь, но невозможно ничего сделать. Лучше скажи, как можно ЧЕСТНО МНОГО ЗАРАБОТАТЬ.
Аватара пользователя
Алексей Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение xarms » Пт 02 дек 2005, 16:07

Сравнение плохое,наркоман не вор , он всё вместе , это новый под вид.Наркоман не выбирает он юзает, причём всё ,раз уж нет того , что надо.Наркоман не хочет и не бросает, он так живёт. Воли нет,есть ситуация, которая позволяет или нет.
ЗЫ к стати , если не знал можно и не чесно много заработать)))))))))))
Аватара пользователя
xarms Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 02 дек 2005, 22:21

Вот не над про хочешь - поменяешь, ага. У меня есть знакомый. Доктор наук.. Офигительнейший, умнейший человек. Но.. Алкоголик (тоже же наркомания). Он не хочет и мучается от этого. Он держится долгое время. Но время от времени происходят срывы.

Сила воли? Ну давай ради эксперимента подсадим вас на героин. Посмотрим на вашу силу воли и как вы ловко поменяли свою жизнь.

И если наркоман - это не значит что он хочет этого. На каком-то этапе он просто не может уже.

Ваще...
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Алексей » Сб 03 дек 2005, 08:26

Видел я наркоманов. Когда их припирают к стенке - то да, они хотят бросить! А когда по душам говоришь - "а кому от этого плохо?" Вот и вся правда жизни. Ну и что он хочет? Вот что хочет, то и выбирает. И это бред, что нельзя бросить.
Бывают ситуации, когда действительно человек не соображает. Но для этого необходимо ему не приходить в сознание. Вы таких видели? Я тоже. Потому что это называется агония. И после этого они уже ничего не хотят.
Аватара пользователя
Алексей Не указан
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение коля » Ср 01 фев 2006, 06:06

Алексей,что ты там где то видел,это одно...а так же,помимо того,что ты видел,существует ещё ,так сказать,разработанный научный подход к проблеме наркомании...болезни наркомании,с хар-ми ей симптомами(например патологическая нечестность,скрытность,итд)...вот,расжуждаешь ты,как обычный рядовой обыватель,таких как ты "знатаков"я оч много видел,чаще всего,так говорят и рассуждают бедные родители наркоманов....общался я с такими,в силу своей проф деятельности немало=)))
клептомания-итд,это другое...
про волю,я не гнал,я писал,так,как есть в действительности,исходя из лечебного опыта,а так же это описано во всякой литературе,если у тебя есть желание,съезди на ул.Шверника,д10а,по будням,до 16.00,и там приобрети себе спец литературы...просветись=))))
а тему я эту создал,что бы ВЫ выразили своё отношеие к наркотикам,свое!!!!
кста,бросил я курить..тааак офигительно себя ощущаю!!!!!!
Аватара пользователя
коля Не указан
заговаривается
заговаривается

Re: внимание-наркотики!

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 13 дек 2014, 16:39

коля писал(а):у меня с этим(наркотой)вот так-воздерживаюсь,и отношение негативное,а как у вас???
У меня аналогично.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Пред.

Вернуться в Общество и Личность

cron