Аборты. Хорошо или плохо?

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 31 июл 2006, 10:38

Furiya писал(а):аборты были и будут

пока - да, но... с эти нужно бороться и
Furiya писал(а):кормить себя и ребенка на 700 р.
проистекает от
Furiya писал(а):пол страны предохраняется на "русское авось"
, а потому что все думают... а пронесет, а если нет - сделаем аборт, особенно мужики

Furiya писал(а):Ну тогда давайте запретим секс
не надо бросаться в крайности
а тогда давайте запретим аборты?! речь, вообще-то, не идет о запретах и разрешении абортов, мы говорим о них, как об объективном явлении... и о том, хорошее єто явление или плохое, см. название темы. А теперь ответь на вопрос, аборты это хорошо или плохо?
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 31 июл 2006, 13:04

Onep писал(а):Furiya писал(а):
кормить себя и ребенка на 700 р.
проистекает от

Каждый месяц эти жалкие 700р. я отвожу своей сестре, сию "гигантскую" сумму ей выплачивают на ребенка. Для примера ботиночки на его крохутную ножку стоят 640р. Ну и как жить будем на такую помощь государства?
Onep писал(а):речь, вообще-то, не идет о запретах и разрешении абортов, мы говорим о них, как об объективном явлении... и о том, хорошее єто явление или плохое, см. название темы
Именно. В моем городе есть улица названая в честь гинеколога, врач был от Бога, Бабушкам нашим помогал: лечил, диагнозы ставил без всяких узи и в том числе делал аборты, даже усовершенствовал машинку для абортов. И сколько женьшин не спроси все говорят только СПАСИБО.
Из всех вариантов голосования приемлего для себя не вижу. ничего хорошего в аборте конечно нет, но то что это 100 % плохо я не скажу.
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 31 июл 2006, 13:09

ок, будем утрировать... бабушке платят пенсию 700р. Так давайте ее нафиг мочканем... что бы не мучалась, так что ли?

Добавлено спустя 58 секунд:

и помогать не надо...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 31 июл 2006, 13:19

Аборт - это хорошо. Плохо - это родители которые не подумали перед тем как заделать ребенка. Случайностей не бывает.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение [s]cape » Пн 31 июл 2006, 13:43

VVVas писал(а):Аборт - это хорошо. Плохо - это родители которые не подумали перед тем как заделать ребенка. Случайностей не бывает.

подписываюсь и считаю нужным добавить, что перед тем как решаться на аборт думать нужно прежде всего головой, в противном случае именно слишком поспешные решения дают почву для нытья о том, как это плохо, аморально и преступно. из пустого в порожнее переливают, честное слово.
When the dream is done, it’s time to have another one
Аватара пользователя
[s]cape Мужской
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: Somewhere far beyond

Непрочитанное сообщение Onep » Пн 31 июл 2006, 14:47

[s]cape, это именно аморально, подписываюсь
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Furiya » Пн 31 июл 2006, 16:04

Onep писал(а):ок, будем утрировать... бабушке платят пенсию 700р. Так давайте ее нафиг мочканем... что бы не мучалась, так что ли?

Я не утрировала реальные 700 р. и реальный ребенок!!!
Бабушка на эти деньги тоже без лазенья по помойкам не проживёт. Не надо! предлагаешь комить малютку тем же методом? А представь, допустим у тебя двое детей, ты мать одиночка и снова беременна. Что вмести с двумя другими детишками помои поедать прикажешь? Ну как тут работу бросить, как?
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 01 авг 2006, 01:24

улица гинеколога от бога говоришь? ура. то что ему говорят спасибо - это какой-то убогий показатель. киллеру клиенты тоже спасибо говорят, ага.

да корми как хочешь. надо нести ответственность. лазь по помойкам, да. тока не надо щас мне говорить что ты типа расплатилась такой страшной операцией, как аборт и своими переживаниями. ребенка ты убила не спросив. жрать нечего - это не аргумент. у нас вот дома тоже бывало жрать просто вапще нечего. ну необеспеченная мне семья попалась, ничо не поделаешь. но как-то вырастили. и еще брата и сестру.

фак.. если у тебя двое детей и ты мать одиночка, значит как-то ты их вырастила без абортов. а если ты снова беременна в такой ситуации, то ты просто феерическая дура и уж сходи на стерилизацию наконец, раз никак ничему жизнь не научит.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 01 авг 2006, 07:49

Zaicbl прелесть моя, ты как всегда бурно реагируешь. Но я вообще сомневаюсь, что тебе как мужчине может быть глубоко близка проблема как беременности, так и абортов. Ибо, как бы ты не старался ты всегда будешь судить со стороны. Это все равно что мне рассуждать про болезни простаты, представить то могу, а вот почувствовать -никогда.

Zaicbl писал(а):да корми как хочешь.
О чем и речь, груднечка на помойке не вскормишь!!! Придлагаешь убить его более изощеренным способом голоданием? или отравить помоями? Да ты садюга...
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Onep » Вт 01 авг 2006, 09:41

Zaicbl писал(а):и уж сходи на стерилизацию наконец, раз никак ничему жизнь не научит.

вот это правильно...
Furiya писал(а):Ибо, как бы ты не старался ты всегда будешь судить со стороны

а все женщины согласны с тем, что аборты - это просто здорово? Типа, никто не выступает против? Так причем тут тогда половой вопрос?
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вт 01 авг 2006, 10:25

Furiya не сравнивай беременность с болезнью, ага. сам подход уже какой-то неправильный.
не надо хрень про помойки нести и про убийство голоданием. ну не в пустыне живем, чтоб с голоду помереть блин. у всех есть друзья, знакомые, родственники, которые помогут. это все гнилые отмазы и неубедительные оправдания перед самой собой.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Furiya » Вт 01 авг 2006, 15:51

Ага как самим утрировать, так в легкую, а мне получается утрировать нельзя.
Zaicbl писал(а):а все женщины согласны с тем, что аборты - это просто здорово?
я не говорила, что это здорово, просто раздрожает, ваше 100% ПЛОХО. Это однобокий подход к проблеме.

Zaicbl писал(а):не сравнивай беременность с болезнью,ага.
ну если на то пошло, поговорим когда забеременеешь, ага. А за подход извеняйте, больше не буду переходить на половой вопрос. :)
Хаос - высшая мера порядка! ^_^

Куплю проездной на Котобус!
Аватара пользователя
Furiya Женский
паршивка и плутовка
Жозефина
Располагаюсь: Поудобнее...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Ср 02 авг 2006, 00:28

да переходи на что хошь.
мне вапще уже надоела тема. в аборте ничо хорошего нет по-моему мнению. и все. естественно это однобокий подход с моей стороны. а как иначе.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Onep » Ср 02 авг 2006, 08:14

и с моей.... имхо: аборт - плохо, но есть смягчающие...
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение Nicky » Ср 09 авг 2006, 21:36

Сотрели тут недавно передачу про малолетних мам... ох.. лучше уж аборт...
А вообще, каждый решает это сам и сугубо индивидуально. Мы не были в подобных ситуациях и судить объективно не можем.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 10 авг 2006, 16:10

Nicky писал(а):Сотрели тут недавно передачу про малолетних мам... ох.. лучше уж аборт...

Им самим надо сначала вырасти, а не то что растить детей. Поддерживаю.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Пт 11 авг 2006, 15:31

ага, как для потрахатся и детоубийства они уже созрели, а как родить и в детдом отдать - нет?
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 14 авг 2006, 16:11

А в детдом прям таки альтернатива? Вспомни законодательство по поводу отдавания в детдом для начала.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Onep » Вт 15 авг 2006, 10:31

а какое оно в РФ?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ссылочку плиз
У сержантов нет матерей... Ты можешь спросить любого, прошедшего подготовку... Они размножаются делением... как все бактерии...
Аватара пользователя
Onep Мужской
Bad Man[T]
Наполеон
Располагаюсь: планета TheМля

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 04 сен 2006, 14:41

Onep писал(а):ссылочку плиз

http://uvdbal.tsr.ru/files/sk_part6.htm

Грубо, ты не можешь просто отдать ребенка, ты его должен забыть, потерять, сбежать от него и т.д., что бы его ещё нашли и не забили на него. Так что совсем не факт что ребенок оставленный тобой доберется до детдома не загнувшись по пути.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Там дальше можешь почитать про усыновление (удочерение), по началу покажется что всё вполне себе нормально, но реально это уже следующий этап, так что написанного выше не отменяет.

То бишь ты получишь геморрой на свою голову, плюс никакой (вообще) гарантии что ты принес ребенку благо не сделав аборт.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Пред.След.

Вернуться в Общество и Личность

cron