Сексуальная революция.

Взаимоотношения между людьми.

Сексуальная революция.

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Пн 29 ноя 2004, 10:57

Как вы считаете, сексуальная революция у нас произошла?
-------------
P.S. «Викторианская ночная рубашка».
«Ляг на спину и думай об Англии» - говорят, такими словами королева Виктория напутствовала свою дочь, выходящую замуж. Возвышенные мысли должны помочь перетерпеть отвратительный неприличный процесс, необходимый для благого и богоугодного дела - прокреации, то есть продолжения рода. Викторианские моралисты считали, что даже супруги в постели не должны видеть друг друга обнажёнными: «...Фернанда... открыла дверь своей спальни, готовясь принести себя в жертву во искупление грехов, и Аурелиано Второй увидел самую прекрасную в мире женщину с глазами испуганной лани и с длинными волосами цвета меди, рассыпавшимся по подушке. Очарованный этим зрелицем, он не сразу заметил, что Фернанда нарядилась в белую, доходящую до щиколоток рубаху с длинными рукавами и с большим, круглым, искусно обметанным отверстием на уровне живота...
- Это самая непристойная штука из всего, что я видел в своей жизни, - вскричал он с хохотом, который был слышен во всём доме. – Я взял в жёны монашенку».
( Габриэль Гарсиа Маркес, «Сто лет одиночества»)
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение EGLrec » Пн 29 ноя 2004, 13:43

Я думаю,уже давно произошла эта самая революция!

-молодёжь занимается сексом везде
-лесбиянки уже давно не скрывают свою сущьность
-геи целуются в людных местах
-транссексуалы процветают
и т.д.
EGLrec

Непрочитанное сообщение Trinity » Пн 29 ноя 2004, 16:45

по-моему, глупый вопрос ))) посмотри телек.....
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Вт 30 ноя 2004, 18:17

Cексуальная революция- это в первую очередь женская революция. За последние 100 лет и в России, и на Западе радикально изменились общественные представления о том, насколько свободно и активно в сексуальном плане может вести себя женщина. Те правила господствующие морали, что относятся к мужчинам изменились гораздо меньше.
Или я не права?
И как вы считаете, сексуальная революция это хорошо или плохо? Как это может повлиять на наше будущее поколение....
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Rascal » Ср 01 дек 2004, 00:23

Хм..интересная темка :)
Ты права - если это и можно назвать революцией, то свершилась она преимущественно на женской стороне. Вопрос в том - стало ли от этого лучше женщинам? ;) некоторым да. Хотя...то,что разрешено - уже не так интересно ;) а то, что сейчас на виду - было всегда.
Я думаю, что всякую свободу нужно уметь правильно принять...в этом в общем-то и опасность. А сейчас я вижу и хорошие, и плохие плоды такой революции.
P.S. Женщинам от природы было дано завоёвывать сердца мужчин, и этого у них не отнять! Получили ли они что-то новое? - Сомневаюсь...;)
А наше будущее поколение воспитывать нам ;)
Rascal

Непрочитанное сообщение Spy » Пн 24 янв 2005, 18:58

Не вопрос. Свершилась. Давно уж.

Кстати, по поводу викторианцев. В то время, как в среде аристократии (из которой была Фернанда) царил пуританизм и ханжество, среди простого люда вопросы с сексом решались куда проще. Связи до брака были обычным делом, никто не видел в этом ничего предосудительного. Почитайте Фаулза "Любовница французского лейтенанта". В отличие от аристократов, крестяне знали, что женщина может испытывать удовольствие от секса. Теперь об этом знают все. :D
Spy

Непрочитанное сообщение Гость » Чт 17 фев 2005, 15:18

Произошла на рубеже 1 в. до н.э. и 1 н.э.,все люди немного извращены,кто-то больше,кто-то меньше
Гость

Непрочитанное сообщение Status-Qwo » Ср 06 апр 2005, 19:26

Anonymous писал(а):Произошла на рубеже 1 в. до н.э. и 1 н.э.,все люди немного извращены,кто-то больше,кто-то меньше


...да кто-то любит оральный секс, а кто-то секс с безпозвоночными...

Между болезнью извращениями и нормальными сексуальными играми большая разница... :roll:
Status-Qwo

Непрочитанное сообщение Гость » Ср 06 апр 2005, 21:21

Вот два приведенных примера и есть извращение. Извращение человеческой природы. Секс это процесс, естественнее которого ничего не придумаешь. А все эти запреты и ограничения-это навязанные Средневековьем извращение. Просто господствовавшая тогда власть церкви насаждала идею, что женщина это дьявольское существо, так как может соблазнить мужчину. Соответственно запрещалось проявлять какую-либо сексуальность. А мужчинам-поддаваться на "провокации". Были даже такие модные колечки с шипами, чтобы мужчина не мог возбудится, ибо шипы болно впивались при этом в одно место, а всех большинство красивых женщин признавалось ведьмами и благополучно сжигалось на кострах. Вот где великая депрессия царила, оттуда и маразматичное поверье, что первородный грех-это секс. По-моему, это скорее то, что они постыдились своих тел. Революция...просто все возвращается на свои места. Есть негативные плоды полученной свободы? А что делает человек, голодавший долгое время и получивший наконец-то доступ к шведскому столу? Вот и тут так же.
Гость

Непрочитанное сообщение Status-Qwo » Ср 06 апр 2005, 21:44

просто если рассматривать секс с точки зрения бытующей в западном и нашем обществе морали- то оральный очень даже допускаеться, это не считаеться чем-то зазорным или грязным, а вот извините с козлом или осминогом это извращения и зоофилия так сказать, психическое расстройство, хотя в Румынии зоофилия разрешена :shock: , тут вопрос даже не в христианской морали, а в том готово ли западное общество принять постулаты другой морали , "какой другой морали ?" - спросите вы, а очень простой, асирийцы спали и сожительствовали со своими матерями и не считали это зазорным, в Древней Греции был очень распространен гомосексуализм и это тоже не считалось зазорным, почему мораль туземца тумба-юмба который вырезал сердце у врага и считает что съев его он обретет силу, хуже морали которую нам приподносит Библия ? Чья мораль лучше ?

Что же касаеться секса, то тут большую долю и большой урон нанесла церковь и средние века как уже было заявлено, да все было так как говорит Рапсодище и даже еще хуже, половые акты регламентировались специальными уставами и.т.п, видимо просто церковники боялись что потеряв власть над телами своей паствы, они могут вскоре потерять власть и над их умами, а затем и душами...

В любом случае я поддерживаю любые эротические и сексуальные контакты которые совершаються с обоюдного согласия, если вы не уверены в том понравиться ли то что вы собираетесь сделать вашему партнеру лучше спросите его...
Status-Qwo

Непрочитанное сообщение Рапсодище » Ср 06 апр 2005, 22:14

Я считаю, что в конце концов секс может быть любым, если он безопасен и с противоположным полом :D
Рапсодище

Непрочитанное сообщение Status-Qwo » Ср 06 апр 2005, 22:16

Рапсодище писал(а):Я считаю, что в конце концов секс может быть любым, если он безопасен и с противоположным полом :D


не ну мы же вроде извращения разбираем там всякие - зоофилию , некрофилию, инцест, педофилию, геронтофелию, фистинг, фединг, филчинг и всякое другое дерьмо.... или я не прав ? если не прав, то покорно простите... :roll: :wink:
Status-Qwo

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 06 апр 2005, 22:17

Рапсодище писал(а):Я считаю, что в конце концов секс может быть любым, если он безопасен и с противоположным полом :D


:D :D :D
в рялу ГОМОФОБОВ прибыло
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Рапсодище » Ср 06 апр 2005, 22:19

Smoke писал(а):в рялу ГОМОФОБОВ прибыло

:D :D
Да ну, просто это не целесообразно и противоестественно.
Рапсодище

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 06 апр 2005, 22:21

А ты пробывал?!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Рапсодище » Ср 06 апр 2005, 22:27

Да нет, знаешь, так изначально против :D
Не все же на своей шкуре пробовать :D
Рапсодище

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 06 апр 2005, 22:29

:) И то правильно!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Cyprida » Сб 30 июл 2005, 20:31

А как вы, господа, считаете: если придурочный папаша растлевает свою родную дочь, напрочь ломает ей психику и делает из нее такую же придурочную особу, как и сам - это нормально??? Или если сосед-зоофил не мыслит жизни без вашей любимой кошечки или собачки???
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Tenshin » Сб 30 июл 2005, 21:29

Cyprida писал(а):...если придурочный папаша растлевает свою родную дочь, напрочь ломает ей психику и делает из нее такую же придурочную особу, как и сам...

Cyprida писал(а):...если сосед-зоофил не мыслит жизни без вашей любимой кошечки или собачки...

Звучит ужасно...

Status-Qwo писал(а):В любом случае я поддерживаю любые эротические и сексуальные контакты, которые совершаються с обоюдного согласия. Если вы не уверены в том понравиться ли то, что вы собираетесь сделать вашему партнеру - лучше спросите его...

А вот с этим согласен полностью.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Ichiban-Basi » Пн 01 авг 2005, 10:57

Хэнтай вокруг! Ня! Поддерживаю Статус-Кво ^_^
[iddqd]
Аватара пользователя
Ichiban-Basi Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: во тьме

След.

Вернуться в Общество и Личность

cron