Первая любовь

Взаимоотношения между людьми.

Первая любовь

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 30 дек 2004, 00:17

Была ли у вас первая любовь?
Когда это было? Чем она закончилась? Действительно ли она такая неповторимая и не с чем не сравнимая?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Re: Первая любовь

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 30 дек 2004, 03:38

VVVas писал(а):Была ли у вас первая любовь?
Когда это было? Чем она закончилась? Действительно ли она такая неповторимая и не с чем не сравнимая?


У всех бывает первая любовь )))
Может ты нам сначала поведуешь о своей ферст лав?
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Re: Первая любовь

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 30 дек 2004, 08:32

Trinity писал(а):Может ты нам сначала поведуешь о своей ферст лав?

Рассказ о моей первой любви скучен и ни чем не примечателен.
Вообщем в конце первого класса (недели за 2 до окончания учебного года) мне очень сильно стала нравится одна девочка, я её даже проводил раза 3-4 до дома, а потом год кончился и они перехали в другой город. Так что можно сказать и не было ни какой любви, так как ничего особенного я не ощущал - просто красивая девченка с которой просто приятно пройтись.
А так что бы любовь - сиденье до полночи, ожидание человека, хотя знаешь что тебе завтра перется черти во сколько на работу, разговоры не о чем и что бы повторялось это изо дня в день - до настоящего момента не было.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Чт 30 дек 2004, 10:37

УУУУУУУУУУУУУ, как всё запушено! Такой большой мальчик, а первой любви так и не было. Хотя может это и к лучшему, значит у тебя все ещё впереди! И это здорово! Только вот что ты называешь первой любовью? Есть ведь любовь, а есть просто влюблённость (которую часто путают с первой любовью). Моя первая любовь была в 15 лет. Это была именно первая любовь, а не простая влюблённость, как до этого времени. Это была романтичная, страстная и слишком идеальная любовь. И как всё идеальное, она очень быстро закончилась. Идеальных отношений не бывает! Когда мы расстались, я думала, что это конец всему (хотя так думают миллионы девушек и парней, когда проходит первая любовь), но потом жизнь продолжалась, меня окружали красивые и умные ребята, и постепенно все наладилось, жизнь приобрела смысл и все оказалось не так плохо, как казалось на первый взгляд. Через 2 года я встретила его опять... мы очень мило побеседовали, у каждого уже была своя жизнь, и всё таки я очень и очень редко, но с теплотой в душе вспоминаю ту замечательную пору.
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 30 дек 2004, 11:19

[off]Queen Margo
Влюбленность я уже много раз переживал - на этот раз это абсолютно другое.[/off]
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Smoke » Пт 28 янв 2005, 00:39

В садике была. Викой звали. Вот это была любовь. Да я вообще любвиобильный!
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение Tenshin » Чт 24 мар 2005, 05:43

Любовь да! Было дело. Но вот которая из них первая, а которая вообще любовь - нет уж, увольте.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Nicky » Сб 16 апр 2005, 17:59

Первая любовь скорее будет последней, потому что всё, что было до неё, просто банальная влюблённость.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Tenshin » Сб 16 апр 2005, 23:10

А мне думается, что наверняка любить по-настоящему можно несколько раз и нескольких людей в жизни. Это как времена года - лето не похоже на осень и тем более на зиму, но тем не менее суть одна и та же...
Впрочем, это конечно не у всех. У многих любовь - одна единственная в жизни. Как Луна у Земли - никто же не виноват, что природа одарила нашу планету лишь одним спутником...
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Re: Первая любовь

Непрочитанное сообщение Zorn » Чт 21 апр 2005, 12:20

VVVas писал(а):Была ли у вас первая любовь?
Когда это было? Чем она закончилась? Действительно ли она такая неповторимая и не с чем не сравнимая?

Была очень давно и закончилась печально. Но тот человек навсегда останется в моей памяти, как некий красивый и чистый образ, не испачканный грязью окружающего мира. Я очень рад что из той любви ничего не вышло, а в моей памяти остался только этот приятный образ, свободный и безмятежный, словно лёгкий морской бриз.
Аватара пользователя
Zorn Мужской
вроде бы нормальный
вроде бы нормальный

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Чт 12 май 2005, 00:36

Было всего три любви:
1)первой НЕ СУЖДЕНО БЫЛО СОСТОЯТЬСЯ по причине РОДОСЛОВНОЙ.
Был влюблён в троюродную сестру (вместе проводили лето в деревне).
2)второй по причине ОБУЧЕНИЯ.
Был влюблён в однокласницу (перешёл в другую школу).
3)третьей по причине РЕЛИГИИ.
Был влюблён с женатую девушку (третий должен уйти...).
Всё это наводит на мысль определённого характера. Может и не стоит любить больше? Да пока, к сожалению, и некого... :(
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Nicky » Чт 12 май 2005, 11:23

У некоторых товарищей и одной-то любви никогда не было.
Моя первая была ещё в первом классе. Мы были так сказать первопроходцами, потому что тогда больше никто в парах не находился, а мы с Лёшиком даже чмокнулись один раз под лестницей в третьем классе. Вот умора. Вспоминаю, будто и не со мной было. Зато прилагались все сопутствующие удовольствия: таскание портфелей, угощения в виде шоколада, томные взгляды. Ну всё, как у взрослых людей. Даже скандал был в итоге, после которого мы с ним не разговаривали вплоть до окончания обучения, хоть и учились в одном классе. Вот такая вот история.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Re: Первая любовь

Непрочитанное сообщение Cyprida » Вт 20 сен 2005, 17:27

VVVas писал(а):Рассказ о моей первой любви скучен и ни чем не примечателен.
Вообщем в конце первого класса (недели за 2 до окончания учебного года) мне очень сильно стала нравится одна девочка, я её даже проводил раза 3-4 до дома, а потом год кончился и они перехали в другой город. Так что можно сказать и не было ни какой любви, так как ничего особенного я не ощущал - просто красивая девченка с которой просто приятно пройтись.
А так что бы любовь - сиденье до полночи, ожидание человека, хотя знаешь что тебе завтра перется черти во сколько на работу, разговоры не о чем и что бы повторялось это изо дня в день - до настоящего момента не было.

???
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Vladson » Ср 21 сен 2005, 10:21

А у меня первая любовь появилась в 89-м (ей было 5 а мне 8) потом она уехала и я остался один (так до сих пор я один, были конечно после этого "девушки" но любви не было)
Я косплею особое, уличное аниме...
Хотите увидеть немного хентая?
Аватара пользователя
Vladson Мужской
палата номер 6
палата номер 6
Располагаюсь: Я везде где есть хентай. ^_^


Вернуться в Общество и Личность

cron