Страница 1 из 6

Знакомства по сети.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2004, 08:28
Queen Margo
Возможно ли завести друзей или найти свою настоящую любовь, знакомясь по сети? На сколько это реально? И как вы к этому относитесь?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2004, 10:11
VVVas
Вполне реально, по-общались посети, потом поинтовочка, позже более уединенная поинтовочка и готова любовь. Без уединенной поинтовки просто хорошая дружба... Да из поинтовки тоже.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 10 ноя 2004, 13:37
Smoke
В принципе, наверно реально...
Мое отношение к этому больше всего, как к эксперименту.
Посещая этот форум я познакомился с Дугером (удивительный человек)! И я очень рад.
Возможно я слишком придирчив, но найти настоящую любовь в сети - это бред. Ну там интересы всякие, общение, отношения это можно.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 11 ноя 2004, 02:42
ВреднаЯ
Бывает часто такое, что ты знакомишься с человеком в сети, общаешься с ним долгое время, тебе он кажется интересным, вы симпотизируете друг другу, ждете встречи, и вот наступает долгожданный день, вы встречаетесь, начинаете общаться, узнавать реальную сущность человека, а не виртуальную оболочку и наступает разочарование.....вы больше не встречаетесь, и постепенно ваше общение в сети сходит на нет :? ....
Но иногда бывает и наоборот, вам интересно, возникает симпатия, и все это перерастает в более сильные чувства.... :wink:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 11 ноя 2004, 11:33
alex_net
Smoke писал(а):В принципе, наверно реально...
Мое отношение к этому больше всего, как к эксперименту.
Посещая этот форум я познакомился с Дугером (удивительный человек)! И я очень рад.

Smoke, по моему ты про меня забыл :D
Бывает люди действительно находят свою любовь благодаря интернету, но редко доходит до свадьбы или долгой совместной жизни... :roll:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 17 ноя 2004, 09:43
Queen Margo
а обязательно ли видеть человека, что бы сделать выводы о его личности, или достаточно просто общения, например по сети или по телефону? Я говорю об элементарных выводах о сущности личности....

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 17 ноя 2004, 10:09
Гость
Нет не обязательно!
Но мне лично, хотелось бы видеть хотя бы фотки.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 17 ноя 2004, 10:12
DooGer
2 Смок: @утирая слезу@ ну ты меня прям растрогал, я аж как то загордился :roll:

А че у меня кстати был опыт знакомства в сети(ICQ), правда только один и с печальным концом. Но мы с этой барышей даже начали встречаться :roll: , пока ее мама не сказала, что я плохой мальчик да и сама она была кая-то странная... :twisted:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 17 ноя 2004, 10:22
Cherry
МОЖНО!!!!И ничего в этом ужасного нет!!!!Реальнее всего найти друзей и подруг,а вот ЛЮБОВЬ......это по сложнее.Хотя и такие случаи бывают...Вот я очень многими подругами и друзьями обзавелась через интернет!!!И я довольна!!!!Мне нравятся эти люди!!!!И я очень рада,что познакомилась с ними......

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 17 ноя 2004, 11:21
Mult
Queen Margo писал(а):а обязательно ли видеть человека, что бы сделать выводы о его личности, или достаточно просто общения, например по сети или по телефону? Я говорю об элементарных выводах о сущности личности....

По виртуальному общению очень сложно сделать такие выводы. Причина проста: печатает человек медленнее, чем говорит (существуют конечно исключения), а следовательно больше думает над тем, что сказать..

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 17 ноя 2004, 11:53
DooGer
Mult писал(а):По виртуальному общению очень сложно сделать такие выводы. Причина проста: печатает человек медленнее, чем говорит (существуют конечно исключения), а следовательно больше думает над тем, что сказать..
вербальное общение и не вербальное

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пт 26 ноя 2004, 10:46
EGLrec
Знакомства по сети -супер!
Быстро и эффективно найти девушку для приятного времяпровождения ;-)

Очень удобно для сильно занятых и женатых мужчин, можно сразу обо всём договориться и не терять время впустую :-)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2004, 01:31
Trinity
Бред.. виртуальное общение хорошо тем, что в любой момент можно отправить в игнор и забыть.

Видеть человека обязательно... Потому как ты , конечно же составишь выводы о его сущности,но они будут частично но ошибочны,обязательно!!! Когда ты просто читаешь человека, то некоторые вещи приходится домысливать самой, я уж не говорю о внешним виде ))) Пообщавшись же с человеком в реале, ты начинаешь смотреть на те же самые его записи, совсем иначе, то есть ты понимаешь намного больше и немного иначе...

У меня, например, есть знакомый,он никогда не ставит смайлы.Сначала я его читала не общаясь, мое мнение было,что это наисерьезнейший человек! ))) Далее стали общаться по асе..до сих пор не всегда понимаю, где он шутит,где серьезно говорит.... ну а в жизни он вообще совершенно другой...серьезностью там и не пахнет ))) если только местами )))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн 29 ноя 2004, 10:47
demon999
Предпочитаю знакомства по сети оставлять знакомствами по сети :D .

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн 24 янв 2005, 18:23
Spy
Найти в сети можно что угодно. Любовь, дружбу... Но! Не бывает любви без встреч. То есть бывает.. Но, согласитесь, любые отношения стремятся развиваться. Общение же в сети сильно ограничено. Через какое-то время говорить станет не о чем, а молчать в сети нельзя. Да, можно испытать сильные чувства к человеку, которого ни разу не видел. Можно даже назвать эти чувства любовью. Любовью вообще можно назвать почти что угодно :)

В общем, без реальных встреч у таких отношений нет будущего. Увы.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Пн 07 фев 2005, 01:32
ALexx
Такое впечатление, что сколько бы не заводились сабжи вроде этого, то они всегда будут популярны и никто не пройдет мимо такой темы не поделившись своим мнением. Забавно то, что описывается в основном ситуация, в которой два человека долго переписывались, общались, а как встретились, то: "Увы, ты мне не подходишь"
Хе :)
Дело в том, что НЕВАЖНО ГДЕ ТЫ ПОЗНАКОМИЛСЯ, ГЛАВНОЕ С КАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Поэтому знакомства по сети ничем не отличаются от других способов: через службу знакомств, на днюхе у приятеля , в метро в конце кноцов и могут быть как и трагичными, полными разочарования, так и удачными и полными счастья! Единственное отличие, думаю, сетевое знакомство - это как бы перевёртышь стандартного: сначала общаешься, познаешь человека, а потом только встречаешься и видишь его. И вот тут переломный момент...
В любом случае нужно видеть человека, быть рядом с ним! Только тогда узнаешь его. Катя права на 100 %!

Re: Знакомства по сети.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 02 мар 2005, 11:35
Гость
Почему мужчины бояться всреч после знакомства по Интеру?
Неужели в сайтах сидят такие ужасно закомлексованные люди?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 03 мар 2005, 06:11
pro
Да в том то и дело, что нет.

Лично я знаю много мест, где и как познакомится с противоположным полом. Все, кто ищут знакомства по интернету, либо неудачники, либо закомплексованые очень. Процент нормальных людей здесь очень низкий.

Но!! Я знаю как минимум 1 случай успешного знакомства, и люди теперь живут вместе и полгода назад у них родился ребенок.

И! Ещё как минимум 3 случая неудач и расстройств. Без комментариев.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Ср 06 апр 2005, 19:19
Status-Qwo
Маргуш ну сколько можно :) помню расписывал все это довольно давно и в другом месте, дружбу и любовь построенную только на электронных сообщениях и пакетах данных нельзя найти, она будет иллюзорна и неполноценна, человек любит и дружит - это реальные чувства, и для их осуществления нужно видить человека в живую, компьютер не может полностью передать эмоции и настроение...душа должна быть во всем :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: Чт 07 апр 2005, 09:34
Queen Margo
Status-Qwo писал(а):Маргуш ну сколько можно :) помню расписывал все это довольно давно и в другом месте, дружбу и любовь построенную только на электронных сообщениях и пакетах данных нельзя найти, она будет иллюзорна и неполноценна, человек любит и дружит - это реальные чувства, и для их осуществления нужно видить человека в живую, компьютер не может полностью передать эмоции и настроение...душа должна быть во всем :)
Да, помню, твой пост на эту тему. И твоя точка зрения на это мне понятна. Просто стало интересно, что думают другие. И на самом деле это не совсем мой вопрос, это просто тема. И как я убедилась довольно изъезженная тема, почти на всех форумах есть. А вот ответы не перестают меня удивлять )))))