Молодеж и Алкоголь/Курение

Взаимоотношения между людьми.

Молодеж и Алкоголь/Курение

Непрочитанное сообщение alex_net » Ср 15 сен 2004, 11:54

И что хорошего в употреблении пива в больших количествах?
Из-за долбанутых стишков, школьники стали употреблять этот напиток чуть ли не 6-го класса, и это считается у них круто.
Если мы едем на крылья, значит мы будем пить пиво...(без обид)
Алкоголь разрушает мозг подростка и он перестает нормально посещать школу, учить уроки и т.п.
Ему лучше сходить погулять поговорить о новых альбомах и соответственно попить пивка в не малых дозах.
Мне кажется надо запретить продажу алкоголя лицам не достигших 21 года.
Желаю Вам всем Счастья!
Аватара пользователя
alex_net Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Москва марьинский парк

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 15 сен 2004, 12:07

Ну запрещать не надо.
Нужно прививать детям вкус с рождения. Чтобы они не пили какой-то там "Старый Мельник". Это что пиво? Там димедрола 3 к 1.
Если пить пиво, то никак не дешевые сорта.
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 15 сен 2004, 15:38

Нужно прививать детям вкус с рождения.

Как можно прививать хороший вкус человеку, который пьет пиво не потому что оно вкусное или там ему хочеться расслабиться, а потому что это КРУТО, он так выглядит КРУЧЕ?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение DooGer » Пт 17 сен 2004, 09:40

Нет просто есть пойло (клинское) а есть пиво (Heineken), а лучше эль (Guiness)
Аватара пользователя
DooGer Не указан
недоперепил
недоперепил
Располагаюсь: Марьино HNT

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Ср 22 сен 2004, 14:34

Изображение Да, тема детского пивного алкоголизма очень и очень актуальна на сегодняшний день. Впринципе как и тема диградирующего младшего поколения, иногда смотришь на современную молодёжь, и становится страшно, что же из них вырастет. Хотя, когда мы сами в 14-15 лет пили, курили и гуляли до поздна, наши родители с ума сходили, и думали, что ничего путного из нас не выйдет, но прошли годы и каждый сам решил по какому пути ему идти, и многие добились небывалых высот. И на самом деле им никто не прививал никакого вкуса, просто подтолкнули в нужном направлении, а дальше всё зависит от человека.
То, что сейчас дети начинают так рано пить, это в первую очередь влияние общества, т.е. это круто (полностью согласна с alex_net и VVVas ), во вторых из-за отношения родителей к этому, если мама просто начинает орать, а не объяснять почему это плохо и какие последствия могут быть, то ребенок пойдёт наперекор и будет ещё хуже. А чаще всего мальчишки начинают пить из-за того, что им просто напросто скучно, т.е. нехватает элементарных интересов... Вот скажите мне, какие сейчас интересы в общем у подростка 15 лет?
-----
Вот только одного не могу понять, зачем девушки начинают курить? Не знаю как к этому относятся ребята (по большей части отрицательно), но меня просто переворачивает, когда я вижу девушку с сигаретой и с бутылкой дешёвого пива... Брррр!Изображение
Кстати, по поводу пива обсолютно ничего против не имею, но действительно надо пить только хорошее, качественное пиво.Изображение
Последний раз редактировалось Queen Margo Ср 22 сен 2004, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Smoke » Ср 22 сен 2004, 18:11

Респект некурящим девушкам, разбирающимся в пиве! 8)
в борьбе осла с бобром, всегда побеждает бобро
Аватара пользователя
Smoke Мужской
буйный
буйный
Располагаюсь: Москва - Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 22 сен 2004, 23:35

Вот скажите мне, какие сейчас интересы в общем у подростка 15 лет?

Ну я в свои 15 гонял на велосипеде и скейте, играл в настольный теннис и играл WarCraft 2 и Commandos
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

!!!

Непрочитанное сообщение alex_net » Пн 27 сен 2004, 12:55

А я в свои 15 лет занимался в спортивной школе волейболом, едил на велике, ходил на рыбалку, и т.п.
К большому моему сожалению в 15 лет я начал курить...
До сих пор не могу бросить эту заразную привычку...
Желаю Вам всем Счастья!
Аватара пользователя
alex_net Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Москва марьинский парк

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 29 окт 2004, 00:35

это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение pro » Пт 29 окт 2004, 18:19

God mad a grass, man made a booze. Who do you trust?
pro

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 29 окт 2004, 19:12

God mad a grass, man made a booze. Who do you trust?

Переведи, а? А то я не силен.
Последний раз редактировалось VVVas Вс 17 июл 2005, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение alex_net » Пт 29 окт 2004, 23:33

evandr писал(а):Как считаете, запрет на пиво справедлив?

Конечно справедлив :D
Желаю Вам всем Счастья!
Аватара пользователя
alex_net Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Москва марьинский парк

Непрочитанное сообщение VVVas » Ср 01 дек 2004, 10:16

Некий 'Гость' написал в отдельной теме, но я своей волей решил что это лучше сюда.
некто 'Гость' писал(а):Для многих жителей нашей планеты пиво является любимым напитком и каждый хотя бы разик-два пробовал его. А вот знаете ли вы что это такое?
«Жидкий хлеб», как еще называют этот напиток, любят все, ну или почти все. В пиве очень гармонично сочетается приятный вкус с питательностью. Так, в готовом пиве содержится примерно 3% алкоголя (в сильно сброженном напитке — около 6%), 4-6% солодового экстракта, 0,3-0,35% углекислого газа, до 90% воды, так что при умеренном потреблении пиво просто не может быть вредным. При этом в пиве присутствуют необходимые для жизнедеятельности человеческого организма вещества: различные соли (наиболее важные — соли фосфорной кислоты), белки, сахара, аминокислоты. Перечисленные выше ингредиенты неплохо помогают при малокровии и весьма питательны, а углекислый газ способствует процессам пищеварения. А вот что по этому поводу говорят ученые.
Пиво, говорят они — это слабоалкогольный напиток, приготовляемый из зернового сырья (в основном из переработанного ячменя — солода), а также хмеля, которые сбраживают специальными расами пивных дрожжей. Можно сказать по-другому: пиво — это охмеленный, сброженный экстракт солода, находящийся в тихом дображивании. Причем, пиво только тогда будет обладать характерными для этого пенящегося напитка вкусовыми качествами, пока оно находится именно в состоянии хотя и медленного, но постоянного брожения. А прекращение брожения приводит не только к ухудшению вкуса пива, но и к изменению его состава. Называйте это мистикой или нет, но пиво — живой организм и является пивом, только пока живет. Ежедневно употребляя этот райский напиток, наслаждаясь им, оценивая его, беседуя под него, мы достигаем эмпиреев, и если не уподобляемся ангельской святости, то уж по меньшей-то мере избавляемся от всякой дьявольщины в душе и мыслях. В заключение этих размышлений, покажем Вам, почему пиво лучше, чем женщины :-)

Почему пиво лучше, чем женщины:
Пиво никогда не опаздывает.
Пиво всегда ложится легко.
Пиво всегда мокрое.
Пивом можно поделиться с друзьями.
Пиво можно пить где угодно.
Пиво не ревнует тебя к другому пиву.
Пивные пробки снимаются без борьбы.
Ты всегда знаешь, что ты – первый, кто пьет эту бутылку.
Ты можешь купить любое пиво в баре.
Пиво не падает в обморок, если от тебя пахнет другим пивом.
Вы можете иметь пиво публично.
Холодное пиво – лучшее пиво!
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Ср 01 дек 2004, 10:40

Я была холодна. Он меня стиснул своими руками. Они начали скользить по мне, лаская все мое тело. Я не могла сопротивляться его горячим рукам, и когда он уже больше не мог сдерживаться, он поднес меня к своим губам… Наши уста сомкнулись 9 раз, но я все равно была еще холодной, хотя под его руками эта холодность начинала постепенно исчезать. Он выжал меня до основания. Когда я была уже совсем опустошенной, он в последний раз изо всех сил стиснул меня своими руками и… выбросил меня в окно. И вот теперь я лежу на дороге, никому не нужная пустая банка из-под пива. :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение [M9ICO]LVV » Ср 01 дек 2004, 11:17

Занимайтесь спортом, и времени у вас будет не хватать не на пиво , ни на курение. Будете прогрессировать в спорте, появиться сила воли. Я ее еще называю спортивная злость.. Поэтому даже вы будете употреблять потом вредными привычками, то эта злость поможет избавиться от них ! Не сразу, но постепеено точно !

А если СПОРТОМ не заниматься то вас поглотит МАТРИЦА в лице УЛИЦЫ !!!
[M9ICO]LVV

Непрочитанное сообщение Cherry » Чт 02 дек 2004, 13:03

[M9ICO]LVV писал(а):Занимайтесь спортом, и времени у вас будет не хватать не на пиво , ни на курение. Будете прогрессировать в спорте, появиться сила воли. Я ее еще называю спортивная злость.. Поэтому даже вы будете употреблять потом вредными привычками, то эта злость поможет избавиться от них ! Не сразу, но постепеено точно !

А если СПОРТОМ не заниматься то вас поглотит МАТРИЦА в лице УЛИЦЫ !!!

НЕ СОГЛАСНА!!!!!Вот ВЫ,молодой человек,придерживаетесь своих советов???Или всё-таки ВЫ предерживаетесь такого правила:СОВМЕЩАТЬ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ!!!!!????
Cherry

Непрочитанное сообщение VVVas » Чт 16 дек 2004, 15:30

Девочки-подростки пьют гораздо больше мальчиков
Читаем и ужасаемся, и не думайте что это только у них там, у нас ситуация ничуть не лучше.

Ньюс найден на http://www.weblinks.ru/
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение VVVas » Вт 18 янв 2005, 14:44

Ну и в продолжение темы - линк.

Юридически конечно оттачивать закон конечно надо, но ведь и принимать надо, а то потом вылезет что нифига оказывается не запретили.

А ещё прикольней будет, если продавцы кинут на лапу органам самоуправления и те исключат из запрещенных мест те где обычно алкоголь и покупают и буянят.

PS Для тех кто не въехал к чему я это - читаем статью по линку.
Ньюс найден на http://www.weblinks.ru/
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Status-Qwo » Ср 06 апр 2005, 19:32

не пью пиво, не пью другой алкаголь, если пью очень редко....курю много и часто...об остальном умолчим. :)

Все зависит от воспитания и ничего нельзя сделать если родители родили кусок полена и воспитали его табуреткой, тут даже самая светлая просветительская работа не поможет...надо начать с воспитияния и наказания тех кто продает сигареты и алкаголь 12 летней шпане...
Status-Qwo

Непрочитанное сообщение Joker » Вт 26 апр 2005, 22:37

Милые "старички" ,рассуждающие о вреде пива и сигарет, расслабтесь каждый сам выбирает свою дорогу.
Одни так и продолжают пить пиво в подъездах у подъездов до самой старости не видя для себя другого пути. Ходят на тухлую работу и получают небольше 2х-3х сотен убитых енотов ( им на пиво хватает)
А другие начинают постепенно перерастать пиво в подъездах и им уже гораздо интереснее добиться чего-то нового :славы, денег, крепкой семьи. И их пиво у подъезда уже не устраивает.

ЗЫ каждый сам решает как ему жить дальше. :idea:

ЗЗЫ А вот помниться знатная вещь была поездка студентами на картошку , самогон, беломор и упитые лица сокурсников. И ничего половина с красными дипломами закончили ВУЗ. :wink:
Joker

След.

Вернуться в Общество и Личность

cron