Казусы на любовном фронте.

Взаимоотношения между людьми.

Казусы на любовном фронте.

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Пт 17 июн 2005, 09:00

Не встречала, пожалуй, еще ни одного человека, у которого не было каких-нибудь смешных ситуаций (казусов) на любовном фронте, особенно при первом свидании. Сначала ты сгораешь от стыда, а потом не можешь вспоминать это без улыбки.... На моей практике было очень много таких случаев, и каждый в всоем роде уникален, но о них я расскажу вам потом, если вы поддержите эту тему.
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Пт 17 июн 2005, 20:41

Не нахожу ничего смешного в подобных вещах, лучше промолчу... :???:
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Trinity » Сб 18 июн 2005, 01:22

Да ладно, казусы -всегда смешно, просто не каждый способен посмеяться над самим собой...
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение the_ghost » Сб 18 июн 2005, 13:45

Договорились мы с девушкой встретиться в 17-00 там-то там-то. Я пришел домой около 13-00 и решил поспать, т.к. то ли проснулся не свет ни заря, то ли ночью работал. Это не важно. Важно то, что проснулся я только в 18-00. Тут же, еще с отпечатком подушки на лице, решил позвонить ей и рассказать что и как. Ее телефон был занят, и две попытки с паузой в три минуты не принесли результата.
Можно подумать, что тут история заканчивается и все не так уж смешно, и не так уж соответствует теме форума ("казусы", кажется такое название). Но все приняло новый оборот, когда...
...когда я спросони решил, что девушка, возможно, сейчас в интернете сидит. Зашел по dial-up'у, сижу - никого в аське нету. Решил проверить почту. Пришло большое письмо - сижу, качаю.
Тут в аську заходит она - первое же сообщение содержало по меньшей мере 7 вопросительных знаков.
Если кто не понял, рассказываю соль этой истории:
1. На свидание я во время не пришел.
2. Мобильного телефона в тот момент у меня не было
3. Во время сна опрокинул домашний телефон, в следствии чего, связи со мной никакой
4. Девушка приходит домой, и ее предположение в том, что я могу быть в Нете, оправдываются.

В итоге все обошлось :)
I am not antisocial, social is anti me
Аватара пользователя
the_ghost Мужской
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна
Располагаюсь: Минск

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 24 июн 2005, 13:21

Договорились как-то раз встретиться у метро. Ну я как всегда забыл, относительно какого вагона выходить - первого или последнего. В итоге вышел совсем не там, где полагалось. Стою и соображаю, где это я собственно. Звоню, сообщаю что явился и описываю местность. Бросаю взгляд вокруг и говорю, что рядом магазин спорттоваров. Ну вот, вроде всё нормально. Тут я вглядываюсь в местность и понимаю, что магазин, о котором я говорил, находится через дорогу, а возле него - другой выход метро. Ясное дело, надо срочно идти туда. Вообщем спускаюсь снова в переход, дохожу до середины и... поворачиваю обратно. Не знаю, у меня такое бывает, может быть предчувствие... Выхожу снова туда, где был пять минут назад и буквально через несколько секунд мы встречаемся. :)
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение Cyprida » Пт 22 июл 2005, 23:17

у меня ничого смешного не было. Тока грустное и раздражающее.
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение VVVas » Сб 23 июл 2005, 00:58

Cyprida писал(а):у меня ничого смешного не было. Тока грустное и раздражающее.

Ну что ж вам так невезет, что ли?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Сб 23 июл 2005, 13:07

Не судьба! :sad:
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Ichiban-Basi » Пн 01 авг 2005, 10:51

Tenshin
Это интуиция. А казусы вообще были, только всё забыл...
Аватара пользователя
Ichiban-Basi Мужской
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: во тьме

Непрочитанное сообщение Cyprida » Ср 10 авг 2005, 14:00

Знаете,бывает узнаешь нечто неприятное, но так СМЕШНО становится :D
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Пн 15 авг 2005, 09:03

Очень распространенный казус на любовном фронте связан с фразой "Блин! Мама пришла!" Я правда не попадала в такие ситуации, но вот двое моих знакомых не на шутку перепугались, особенно не повезло парню, которого бесчеловечно затолкали под пыльную кровать (а у него была аллергия на пыль), а его вещи выбросили на балкон (время года - зима). Так вот при появлении мамы, дочка тихо и спокойно сидит на кровате и расчёсывает волосы, мама рассказывает, как у неё прошел день, но тут.... Герой-любовник не выдерживает и как чихнет!!! при этом почему-то вытянув руки вперед... Мать от страха, чуть на стол не запрыгнула.... Потом, через какое то время, они поженились, и сейчас со слезами от смеха вспоминают эту историю.
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Пн 05 сен 2005, 22:36

Насчет "Мама пришла" ни разу не было. И казусы как-то больше смешны именно с любимым человеком, а остальным они не смешны и казусами не кажутся. Вот затыкали как-то друг другу рот чтоб не шуметь - было достаточно забавно вспоминать.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Cyprida » Вт 13 сен 2005, 22:50

Вот не расскажу я вам о том, как вылетала из клозета с воплем "Спасайся кто может!!!", вознамеримшись сигануть с шишнадцатого этажа, не прихватив туфли и сумочку. А все потому, что услышала обрывок телефонного разговора и решила, что через 2 минуты зайдет толпа народу. А оказалось, они еще не скоро придут. Но было веселооо...
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером


Вернуться в Общество и Личность

cron