Соседи.

Взаимоотношения между людьми.

Какие у тебя соседи?

хорошие
9
36%
хуже не придумаешь
8
32%
им все пофигу
1
4%
разные попадаются
7
28%
 
Всего голосов : 25

Соседи.

Непрочитанное сообщение Queen Margo » Пт 17 июн 2005, 08:55

Соседей, как впрочем и родителей, не выбирают. Они бывают разными: хорошими, плохими и нейтральными.... У кого-то они как втоя семья, у кого-то просто хорошие знакомые, к которым можно обратится за помощью, солью или гвоздиком, а у кого-то это самые злейшие враги, которые не дают спокойно жить. А какие у тебя соседи?
Изображение
Аватара пользователя
Queen Margo Женский
под крышей передоза
под крышей передоза
Располагаюсь: Марьино

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 17 июн 2005, 13:22

У меня соседи гады - они в 3 часа ночи начинают в караоке пьяными голосами горланить, хотя слух и голос отсутсвуют совсем.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Nicky » Пт 17 июн 2005, 17:56

Мои соседи младше меня на пару лет (я живу в общежитии), поэтому это у них со мной проблемы, а я живу замечательно, гы гы.
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Пт 17 июн 2005, 19:40

Соседи всегда попадались хорошие, пару раз приходилось и по душам поговорить конечно, друг друга перевоспитывали! :D
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Trinity » Сб 18 июн 2005, 01:34

Ненавижу соседей! Мне с ними просто хронически не везет. И дело не в том, что это со мной что-то не так,а это именно такие попадаются соседи. Что на даче, что в Москве... Ну вот тут, в Москве , например -четыре квартиры на одном этаже, и никто ни с кем между собой не общается. Больше того, мы даже не смогли скинуться на общую дверь, нормальную... Потому как всегда есть одна и та же квартира, которая отказывается вообще за что-то платить. Только за домофон платят, и то в принудительном порядке, а трубки домофонной у них нет, потому как им не надо. Также есть квартира , в которой не любят мою собаку...хотя нет, целые две квартиры! И если например, я с собакой жду лифт, а кто-то из одной такой квартиры выходит также к лифту, то им ничего не стоит посторонить меня (несмотря на то, что я первая вызвала лифт) и в наглую уехать, а меня оставить ждать снова. Скоты.
А на даче я попортила хорошенько кровь соседскую, но рассказывать долго )))
Но, между прочим, они вынудили меня портить им дачный одыых, то есть они первые начали.Вот.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 24 июн 2005, 13:30

А мне с соседями обычно везёт. Не знаю, наверное просто надо стараться располагать к себе других людей. Если самому быть "букой", то вряд ли к тебе кто-то потянется. И сейчас например, соседи внизу любят безвкусно и сбивчиво поигрывать на фортепиано и при этом ещё и петь довольно дурным голосом, а сосед за стенкой вообще уже почти пол-года по утрам сверлит стену. Однако все они - приличные и нормальные люди, мы даже изредко общаемся.
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 24 июн 2005, 13:38

Tenshin писал(а):Однако все они - приличные и нормальные люди, мы даже изредко общаемся.

У меня как то не обнаруживается времени пообщаться.
Хотя одни соседи очень замечательные. Пусть и в пьяном виде (потому что в трезвом такое бы врят ли сделали из-за опасения за свою жизнь), но жутко выручили однажды.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Tenshin » Пт 24 июн 2005, 14:35

Что, забыл ключи, а они в окно с крыши спускались?
Сакура в цвету
Сквозь радугу блестит
Дом ветра у реки
Аватара пользователя
Tenshin Мужской
Ангел полной Луны
Жозефина
Располагаюсь: Shining Kingdom

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 24 июн 2005, 14:40

Не с крыши, а со своего балкона, без какой-либо страховки. Этаж сам знаешь какой, а ещё у меня балкон изогнутый внутрь, поэтому на него с соседнего так просто не переберешься.
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Вс 26 июн 2005, 01:19

Соседи по этажу нормальные.. Только которые напротив корчат из себя князей и вапще не общаются.. Даже не здороваются в ответ.. Важные... Снизу соседи дрелят постоянно так, что слышно на несколько этажей вверх и вниз.. А мы их активно прессуем музыкой и водой.. Сверху тоже смешные.. Но безобидные... Иногда интересно скандалят.. Приятно послушать..
Последний раз редактировалось Zaicbl Пт 16 сен 2005, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Sinner DELta » Вс 26 июн 2005, 19:53

Радует результат голосования! :-D
"Знаю, знаю, знаю одно.
Был душой я молод,
а теперь старик..."
Аватара пользователя
Sinner DELta Мужской
жар и бред
жар и бред
Располагаюсь: алый небосклон

Непрочитанное сообщение Nicky » Вс 26 июн 2005, 20:11

Это простоя не проголосовала :)
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Lina-chan » Чт 30 июн 2005, 20:41

Люди как люди.. есть, правда, те, кто любит поскандалить- проходят по этажам, долбятся в дверь и изъявляют повод.. а-а!.. в сессию у них постоянно ремонт- дрели, молоток... ночью дискотеки... но мне-то что? вот только за сессионное время обидно.
иногда даже общаемся- правда, в основном это их инициатива
AUDEO
Аватара пользователя
Lina-chan Женский
галлюцинирую
галлюцинирую
Располагаюсь: Ласковый сумрак

Непрочитанное сообщение aristina » Сб 10 сен 2005, 01:20

лучше чтобы соседей не было. они только вредят.
а мой сосед(жирная скотина) еще и занял мое место на стоянке. и этому уроду не объяснить что оно мае и я за него плачу. он купил машину и ему ее некуда ставить. а главное я не могу не чего сделать, земля мне не принадлежит. я ее только арендую. вот после этого пусть все соседи горят страшным пламенем.
Аватара пользователя
aristina Не указан
заговаривается
заговаривается

Непрочитанное сообщение TugoDoomER » Сб 10 сен 2005, 10:18

у меня просто замечательные соседи, оба готовят, поэтому с голоду я не пухну =), а если получилось, что есть все таки нечего, совершаю рейд по гостям на предмет продовольствия.
хз
Аватара пользователя
TugoDoomER Мужской
недоперепил
недоперепил
Располагаюсь: Москоград

Непрочитанное сообщение Flat » Сб 10 сен 2005, 13:48

У меня соседи старенькие! Дед с бабкой видимо в КГБ служили, всегда знаюи что у меня дома происходит. В принципе я на них не жалуюсь, но иногда дед достает полуночными криками и воплями, когда напьется. А напивается он стабильно несколько раз в неделю!
Аватара пользователя
Flat Мужской
недоперепил
недоперепил

Непрочитанное сообщение Cyprida » Сб 10 сен 2005, 19:15

А мои соседи устроили притон, по потолку у меня уже трещина пошла от их развлечений... Убила бы!
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Leiterin » Вт 13 сен 2005, 15:45

У меня соседи просто отличные! Можно сказать - мы дружим! И на праздники друг к другу ходим, и так просто, без повода... Мне повезло!
Мир прекрасен, если ты нашел свое место...
Аватара пользователя
Leiterin Женский
старый добрый глюк
старый добрый глюк
Располагаюсь: В горах

Непрочитанное сообщение Cyprida » Вт 13 сен 2005, 16:00

Ну... Одного своего соседа я люблю
Три ночи напролет
Мне пел бродяжка-гном:
"Куда твой путь ведет,
Не платят серебром"(с)
Аватара пользователя
Cyprida Женский
Звезда Востока
Жозефина
Располагаюсь: за компьютером

Непрочитанное сообщение Ari » Вт 13 сен 2005, 22:37

У нас соседи хуже не придумашь. Когда они на людях то очень спокойные милые люди. Но когда они дома..... Закатывают разборки по любому случаю. ругаются друг с другом, с детьми. И при этом разборки не ограничеваются светлой частью суток. такие концерты мона услышать и в 3 часа ночи.
Пистолет - лучшее кунг-фу
Аватара пользователя
Ari Не указан
Meie kaiin YaoiForever
Жозефина
Располагаюсь: Мейфа

След.

Вернуться в Общество и Личность

cron