Пирсинг и татуировки

Взаимоотношения между людьми.

Пирсинг и татуировки.

Непрочитанное сообщение Trinity » Ср 03 мар 2004, 21:52

Произошел у меня спор со старшим поколением. Утверждает это старшое поколение, что пирсиг- это для дибилов, которые хотят выделиться в обществе, а мозгов на большее, чем проткнуть себе бровь с носом, языком и подбородком(благо если только эти части тела) не хватает. А татуировки так это вообще дело зеков. Клеймо их так сказать. Вообще я не приветствую такие вещи и сестре никогда бы не дала добро ни на тату, ни на пирсинг. Но я не считаю, что человек вставивший в бровь сережку-дибил. Кому что нравится.Хотелось бы услышать мнение сетян. )))
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Re: Пирсинг и татуировки.

Непрочитанное сообщение ViKiNg » Чт 04 мар 2004, 07:46

Trinity писал(а):Произошел у меня спор со старшим поколением. Утверждает это старшое поколение, что пирсиг- это для дибилов, которые хотят выделиться в обществе, а мозгов на большее, чем проткнуть себе бровь с носом, языком и подбородком(благо если только эти части тела) не хватает. А татуировки так это вообще дело зеков. Клеймо их так сказать. Вообще я не приветствую такие вещи и сестре никогда бы не дала добро ни на тату, ни на пирсинг. Но я не считаю, что человек вставивший в бровь сережку-дибил. Кому что нравится.Хотелось бы услышать мнение сетян. )))


Хм... Себе бы я пирсинг делать не стал. Тату скорее всего тоже.
А в целом я к этому отношусь нормально, но с некоторыми ограничениями.
У парней я приемлю только проколотое ухо. Если где-то ещё - мне это категорически не нравится.
С девушками проще :D Мне очень нравится когда проколот пупок - это пунктик у меня такой, можно сказать :wink: Ну и если язык - тоже приемлимо. Всё остальное - бровь, нос и т.п. не нравится категорически.
Извините за анатомические подробности :mrgreen:
Тату в принципе смотря какое, есть те, что смотрятся очень даже ничего, а есть убогие.
Но себе, повторюсь, я ничего этого делать пожалуй не стал бы.
А вобщем ты права, это личное дело каждого...
Аватара пользователя
ViKiNg Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Re: Пирсинг и татуировки.

Непрочитанное сообщение Serko » Чт 04 мар 2004, 09:24

Trinity писал(а):Произошел у меня спор со старшим поколением. Утверждает это старшое поколение, что пирсиг- это для дибилов, которые хотят выделиться в обществе, а мозгов на большее, чем проткнуть себе бровь с носом, языком и подбородком(благо если только эти части тела) не хватает. А татуировки так это вообще дело зеков. Клеймо их так сказать. Вообще я не приветствую такие вещи и сестре никогда бы не дала добро ни на тату, ни на пирсинг. Но я не считаю, что человек вставивший в бровь сережку-дибил. Кому что нравится.Хотелось бы услышать мнение сетян. )))


В медицинском плане - однозначного соответствия сережки и дебилизма нет :-)

Вопрос - зачем это надо. Это может дать некий престиж среди сверстников, но это явно будет раздражать взрослых. А человек, ведущийся на поводу у общества - человек более низкого уровня развития, недостаточно самостоятельный. Так что тут старшее поколение в своем образе мышления право.

С татуировками - ещё хуже, их свести непросто, а лет через 20 на президенте страны они будут выглядеть некрасиво :-)
Аватара пользователя
Serko Не указан
привет с большого бодуна
привет с большого бодуна

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 04 мар 2004, 10:45

Я смотрела по Мtv "Давай на спор" так вот там дяде одному (лет тридцать) предложили сделать тату, но он не должен знать какую, кажись за 300 у.е. Ну он согласился. Так ему на плече написали "Я люблю Рикки Мартина". Корче его в дрожь бросило когда он увидел, что ему написали))) Первые его слова были: " Как я теперь на пляже появлюсь?" :mrgreen:
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Anonymous » Чт 04 мар 2004, 11:59

Писала Тринити: Произошел у меня спор со старшим поколением. Утверждает это старшое поколение, что пирсиг- это для дибилов, которые хотят выделиться в обществе, а мозгов на большее, чем проткнуть себе бровь с носом, языком и подбородком(благо если только эти части тела) не хватает. А татуировки так это вообще дело зеков. Клеймо их так сказать. Вообще я не приветствую такие вещи и сестре никогда бы не дала добро ни на тату, ни на пирсинг. Но я не считаю, что человек вставивший в бровь сережку-дибил. Кому что нравится.Хотелось бы услышать мнение сетян. )))

Танюх мне кажется, что человек впринципи должен сам решать, просто это его тело, но только когда человеку исполнилось уже 18 лет... потому что в таком возросте как 14-16 лет мне кажется с телом ничего делать не надо... Даже красить те же самые волосы... :D :D :D
Anonymous

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 04 мар 2004, 12:07

Роман писал(а):Танюх мне кажется, что человек впринципи должен сам решать, просто это его тело, но только когда человеку исполнилось уже 18 лет... потому что в таком возросте как 14-16 лет мне кажется с телом ничего делать не надо... Даже красить те же самые волосы... :D :D :D


А макияж? )))
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Писала тринити: а макияж? )))

Непрочитанное сообщение Anonymous » Чт 04 мар 2004, 12:24

Ну макияжем по моему мнению, можно пользоваться с15-... Но рекомендуется... но это уже дело человека тоже самое что я писала про пирсинг...
Anonymous

Непрочитанное сообщение Б.Б. » Чт 04 мар 2004, 13:16

Лично мне нравмтся пирсинг и тату, но везде надо знать меру :!: :!: :!: Я вот хочу себе тату сделать только всё никак не дойду до салона с деньгами в кошельке :wink:
А роман прав по поводу что пирсинг, тату и прочее лучше делать когдатебе лет около 18. Просто по молодости лет сделаешь себе глупую тату и будешь маятся всю жизнь. А когда человек постарше, то он к этому всему делу более серьёзно подходит и думает о последствиях.
Губит людей не пиво, губит людей вода
Аватара пользователя
Б.Б. Не указан
недоперепил
недоперепил
Располагаюсь: Из дома Админа

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 04 мар 2004, 13:32

Б.Б. писал(а):Лично мне нравмтся пирсинг и тату, но везде надо знать меру :!: :!: :!: Я вот хочу себе тату сделать только всё никак не дойду до салона с деньгами в кошельке :wink:
А роман прав по поводу что пирсинг, тату и прочее лучше делать когдатебе лет около 18. Просто по молодости лет сделаешь себе глупую тату и будешь маятся всю жизнь. А когда человек постарше, то он к этому всему делу более серьёзно подходит и думает о последствиях.


Ага, а когда он совсем постарше, эта тату у него очень красиво смотрится. Вся такая сморщенная, красота да и только.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Б.Б. » Чт 04 мар 2004, 13:40

Trinity писал(а):
Б.Б. писал(а):Лично мне нравмтся пирсинг и тату, но везде надо знать меру :!: :!: :!: Я вот хочу себе тату сделать только всё никак не дойду до салона с деньгами в кошельке :wink:
А роман прав по поводу что пирсинг, тату и прочее лучше делать когдатебе лет около 18. Просто по молодости лет сделаешь себе глупую тату и будешь маятся всю жизнь. А когда человек постарше, то он к этому всему делу более серьёзно подходит и думает о последствиях.


Ага, а когда он совсем постарше, эта тату у него очень красиво смотрится. Вся такая сморщенная, красота да и только.

А надо меньше пива пить и чипсами с гамбургерами заедать и всё будет очень даже красиво :!: :!:
Губит людей не пиво, губит людей вода
Аватара пользователя
Б.Б. Не указан
недоперепил
недоперепил
Располагаюсь: Из дома Админа

Re: Пирсинг и татуировки.

Непрочитанное сообщение pipkin » Чт 04 мар 2004, 13:47

Trinity писал(а):Произошел у меня спор со старшим поколением. Утверждает это старшое поколение, что пирсиг- это для дибилов, которые хотят выделиться в обществе, а мозгов на большее, чем проткнуть себе бровь с носом, языком и подбородком(благо если только эти части тела) не хватает. А татуировки так это вообще дело зеков. Клеймо их так сказать. Вообще я не приветствую такие вещи и сестре никогда бы не дала добро ни на тату, ни на пирсинг. Но я не считаю, что человек вставивший в бровь сережку-дибил. Кому что нравится.Хотелось бы услышать мнение сетян. )))


:!: я! лично я рисую бодиарт и вообще увлекаюсь искусством татуеровки и пирсинга! в будущем хочу купить татуеровальную машинку (цена 7000 руб.) и может открыть салон, сделать себе тату! :!:
pipkin

Непрочитанное сообщение Dmitry » Чт 04 мар 2004, 16:04

Пирсинг и тату это вообще от предков с далеких далеких времен нам досталось. Общество сейчас посвободнее, пораскованней стало и все вернулось на круги своя. Времени свободного много, вот люди и начинают уделять себе больше внимания. В общем, ничего плохого. Это дело каждого человека, ему для этого голова дана. Лично я отношусь нейтрально к этому.
Dmitry

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 04 мар 2004, 16:07

Ну да от предков с далеких времен. Общество должно прогрессиировать, а не неаоборот.
Может еще в набедренные повязки оденемся?
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Dmitry » Чт 04 мар 2004, 16:10

А что, и до повязок недалеко. Девушки летом такие юбки одевают, что юбкой назвать нельзя. Чем не набедренная повязка? :D
Dmitry

Непрочитанное сообщение ViKiNg » Чт 04 мар 2004, 16:11

Dmitry писал(а):А что, и до повязок недалеко. Девушки летом такие юбки одевают, что юбкой назвать нельзя. Чем не набедренная повязка? :D


Интересно, а в то время девушки тоже старались сделать набедренную повязку покороче? :mrgreen:
Аватара пользователя
ViKiNg Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение Trinity » Чт 04 мар 2004, 16:12

Ничего не знаю про покороче, но знаю, что мужики в то время хватали девушек за волосы и волокли в пещеру.
Аватара пользователя
Trinity Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение ViKiNg » Чт 04 мар 2004, 16:13

Trinity писал(а):Ничего не знаю про покороче, но знаю, что мужики в то время хватали девушек за волосы и волокли в пещеру.


Эээх, золотое было время :roll: :mrgreen:
Аватара пользователя
ViKiNg Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

Непрочитанное сообщение DaZle » Чт 04 мар 2004, 16:13

А мне шрамирование нравится! Как нибудь сделаю себе... :)
DaZle

Непрочитанное сообщение Dmitry » Чт 04 мар 2004, 16:16

Trinity писал(а):Ничего не знаю про покороче, но знаю, что мужики в то время хватали девушек за волосы и волокли в пещеру.

Откуда же ты знаешь????
Dmitry

Непрочитанное сообщение ViKiNg » Чт 04 мар 2004, 16:17

Dmitry писал(а):
Trinity писал(а):Ничего не знаю про покороче, но знаю, что мужики в то время хватали девушек за волосы и волокли в пещеру.

Откуда же ты знаешь????


Видимо уже не раз волокли :D :D
Аватара пользователя
ViKiNg Не указан
галлюцинирую
галлюцинирую

След.

Вернуться в Общество и Личность

cron