Натуралофобия

Взаимоотношения между людьми.

Непрочитанное сообщение Nicky » Чт 09 мар 2006, 00:21

А он чего?
И.. Саики.. подпись у тебя отвратительная. Зайка хароший!!!
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение Chris » Пт 10 мар 2006, 07:38

Еще раз спасибо за поддрержку, Shirou Saiki
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 10 мар 2006, 12:18

За какую поддержку? Ты считаешь это нормально рассказывать в подробностях о своих жопотрахских подвигах?
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Melcor » Пт 10 мар 2006, 12:51

Собственно а кто вам дал право хамить оправдываясь своей правильностью и нормальностью? Собственно никто ни о каких подвигах тут ничего не писал, это вы сами напридумывали и нагородили невесть чего :(
В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду... (с)
Мое варенье, хочу - ем, хочу - по стенке мажу... (с)
Аватара пользователя
Melcor Мужской
Frisky Summer...
буйный
Располагаюсь: В Асгарде...

Непрочитанное сообщение Zaicbl » Пт 10 мар 2006, 16:35

Мелькор, я знаю о чем пишу.. Ты бы как раз мог бы промолчать и продолжить ваши виртуальные забавы в корзине.. хы...

Крис жалуется, что вот его в Сочи не поймут-с.. Ну а я говорю что не обязательно афишировать свою ориентацию.. Он видимо не может никак смолчать о своей ориентации, раз боится что к нему будут подходить все дела.. А раз афишируешь - нефиг жаловаться..

Я не говорил что писал.. Я спросил.. А вот ты резвишься с хейбоем в корзине - факт..
Почему же ты не нападешь на сайки, у которого в каждом посте в подписи на меня наезд.. Ты очень избирателен в борьбе с хамством..
бе-бе-бе
Аватара пользователя
Zaicbl Не указан
ЯБЕНХ
Жозефина

Непрочитанное сообщение Nicky » Пт 10 мар 2006, 17:12

Так, прекратить эту словесную войну, которая все равно ни к чему не приведет. Пустая трата времени. Разошлись быстро по своим углам!!! :)
Кто хочет сделать - ищет средства; кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Nicky Мужской
Наполеон
Наполеон
Располагаюсь: MSKW

Непрочитанное сообщение VVVas » Пт 10 мар 2006, 17:13

Melcor писал(а):Собственно а кто вам дал право хамить оправдываясь своей правильностью и нормальностью?

А никто и не оправдывается и не хамит. Просто вырисовывается закономерность: нестандартноориентированная личность почти всегда социально не адаптирована к терпимому обществу. Почему нестандартно ориентированная личность постоянно (подчеркиваю - постоянно) пытается заявить о своей нестандартности? Почему её не устраивает общий пляж для купания, а нужен личный бассейн? Почему она постоянно жалуется что её не понимают? Кто её не понимает? Здесь все все давно поняли, но нет же - нужно повторять снова и снова. Никто ж не против. Почему, в конце концов? Серьезно, не надо тут соплей, нас притесняют. Кто и в каких правах притесняет? Свобода слова? А как насчет простой культуры - не надоедай и всё будет.

Melcor писал(а):Собственно никто ни о каких подвигах тут ничего не писал, это вы сами напридумывали и нагородили невесть чего :(

Да? Сделай выборку постов по автору и посмотри.

Серьезно, ведь есть нормальные в отношении натуралофобности люди. Берем тебя же. Тебя же это все не парит? Нет. Ты легко общаешься на любые темы и с любыми людьми. Почему есть люди которые каждую тему перенесут в русло что их притесняют и не дают жить остальные?

Что это не натуралофобия? Если нет, тогда что?
это всё IMHO
Аватара пользователя
VVVas Мужской
хороший человек
Жозефина
Располагаюсь: в тяжести бытия

Непрочитанное сообщение Chris » Вс 12 мар 2006, 14:38

Да ладно вам, действительно, мне если честно вообще все равно, только неприятно, что в мой адрес сыпятся обидный слова. А так все, на эту тему даже больше и говорить не хочется.
Yaoi-forever!
Аватара пользователя
Chris Мужской
Oojisama
Жозефина
Располагаюсь: г. Ульяновск

Пред.

Вернуться в Общество и Личность

cron